Американец осужден на 2 года за брак со своей дочерью

топ 100 блогов chern_molnija04.06.2019 Американец осужден на 2 года за брак со своей дочерью

Осенью 2018 года в полицию штата Небраска поступило сообщение о половой связи между 40-летним Трэвисом Филдгроувом (Travis Fieldgrove) и его дочерью, 21-летней Самантой Кершнер (Samantha Kershner). И он, и она подтвердили, что занимаются сексом, а 1 октября заключили официальный брак.

Мать познакомила Кершнер с биологическим отцом за три года до этого. Ранее они ни разу не встречались. По словам Филдгроува, он не считал ее дочерью, поскольку в ее свидетельстве о рождении отсутствовало его имя.

Кершнер рассказала, что поводом для инцеста был спор с сестрой. Та утверждала, что первой соблазнит Филдгроува. Она не могла этого допустить и постаралась опередить ее.

Тест ДНК, проведенный полицией, подтвердил, что Филдгроув - отец Кершнер. Их арестовали и обвинили в инцесте. Им грозило до восьми лет лишения свободы, однако после досудебной сделки наказание смягчили. Филдгроува приговорили к двум годам лишения свободы.

https://lenta.ru/news/2019/05/31/daughter/

Мне непонятна логика американских законов.


Думаю, любой, кто в последнее время смотрел американские сериалы, заметил, что они просто переполнены гей-пропагандой. И ее главный тезис: «Мы не выбираем, кого любить». Ну вот чпокаются два мужика - так они же не выбирали, кого любить, верно? :-)

А почему тогда этот тезис неприменим к Филдгроуву и Кершнер? Они совершеннолетние и точно так же не выбирали, кого любить, как два мужеложца? Да, инцест - это извращение. Как и гомосексуализм. Но почему одно извращение - «мы не выбираем, кого любить», парады и голливудская пропаганда, а за другое - тюрьма?

И если в случае с отцом и дочерью к моральному аспекту добавляется евгенический (близкородственные связи увеличивают шансы на рождение больного ребенка), то за что тогда была посажена американка, вступившая в брак со своей дочерью?

Американец осужден на 2 года за брак со своей дочерью

Тут тоже все совершеннолетние, «не выбирали, кого любить», и больные дети от этого ну никак не родятся.

В целом можно сделать вывод, что пока что США далеки от декларируемого в голливудских сериалах тезиса: «Мы не выбираем, кого любить», а действуют по принципу: какое извращение в Конгрессе пролоббировано, то всему миру и будет навязываться.

А вот когда пролоббируют инцест, тогда будут и инцест-парады, и обязательный процент голливудских персонажей «близкородственной сексуальной ориентации», и санкции против стран, которые не столь продвинуты, как США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сети очень мало представлено антифеминистских ресурсов,и  в основном, со скудным контентом. Мэйнстримные поисковики типа - Яндекса и Гугла не дают информацию о конструктивных антифеминистских сайтах. Впрочем, это общеизвестно. Но, вот на доступных "мужских" форумах-сайтах все забито ...
                                  На просторы мировых полей, Глянь, дружище, нынче веселей. Тигра год настал, учти. Пожелания – прочти… --- Пусть несутся мысли наши, И на пользу людям ...
Если я в сети, значит, дело пошло на поправку ) Любители ли вы приключения? Иногда они прелюбопытны, смотришь на события как бы со стороны: не фильм ли тебе показывают? Для сочувствующих и любопытствующих: дело было так. В понедельник утром поняла, ...
Цой Цзи Янг - Choi-Ji-Young окончила художественный колледж в Сеуле и выложила в сеть альбом, посвященный последнему этапу студенчества. Она назвала его «Полная история - выпускного» и написала, что это рассказ без текста, но он о страсти, смутном беспокойстве и реалистичной мечте ...
Тот факт, что Чубайс не включен в "кремлевский список", сразу вызвал первую рефлекторную реакцию у туземной патриотической общественности: "Ну как же, будут американцы включать в списки своих верных и преданных". В общем, наверное, да, хотя на самом деле весь "кремлевский список" - это ...