рейтинг блогов

Американцы куют замену Навальному. Сёмин и его фашизм

топ 100 блогов alexandr_rogers01.03.2021 Теги: Навальный Дерипаска Американцы куют замену Навальному. Сёмин и его фашизм
Попытка взорвать Россию бунтом хомячков и школьников не удалась. Народ не повёлся, особо буйных повязали и будут судить, Навальный уехал в Петушки.
Но цель его западных хозяев не достигнута. Власть в России не заменена на управляемую извне. Ресурсы России остаются не под контролем Запада.
А значит нужна замена Навальному.

На сцену, стряхнув пыль и нафталин, вытаскивают Костю Сёмина, на ходу поправляя ему на голове красный гребень. И Костя заводит (ему после удара о мост отбило большую часть памяти, осталось только 256 бит, причём не перезаписываемых) старую заевшую пластинку:
«В России фашизм!».

После таких заявлений у любого нормального русского, у кого деды воевали (да-да, воевали, ничего смешного) против фашизма, возникает законное стремление дать наглому лжецу в морду. Но эту лживую коротышку (метр пятьдесят в прыжке) даже бить и жалко, и стыдно.
Поэтому, как говорил дедушка Ленин, «мы пойдём другим путём».

С какой стати в России фашизм? Забудьте про определения Димитрова, Пакстона или Умберто Эко! У Кости есть своё, троцкистское!
Американцы куют замену Навальному. Сёмин и его фашизм
Считаешь себя частью какой-либо общности – всё, фашист!
Там, кстати, некто Зильбертруд, биограф Власова, тоже недавно продвигал тему, что «Достоевский – это первый русский фашист». Такое трогательное единение «вместолевых» и либералов в ненависти к русским…

Что это вообще такое, «штурмовая попытка объединить классы»? Вот где он это взял?
Какой к чёрту «штурм»? Единственный «штурм», который я знаю, это группа «ПолитШтурм», где сидят единомышленники Кости (если они ещё не рассорились, я не в курсе). Это они фашисты? Я просто не следил, поэтому уточняю. Они Костю обидели, наплевали в кепку?

Есть определение Димитрова, которым пользуются все левые. Фашизм – это открытая террористическая диктатура… и дальше по тексту.
Открытая террористическая – это значит, что правит с помощью открытого террора, нагнетая страх.

Фашизм – это когда чернорубашечники Муссолини неделями пытали профсоюзных активистов и простых рабочих, как в Италии.
Фашизм – это когда концлагеря смерти для «унтерменшей» (моя бабушка сидела в таком, с чего один Костя Сёмин потом долго смеялся, ему это казалось забавным), как в Третьем Рейхе.
Фашизм – это публичные казни на стадионах, как в Чили при Пиночете.
Фашизм – это безнаказанное убийство Олеся Бузины в Киеве, когда все знают, кто виноват, но их не наказывают, потому что «они патриоты».

Я понимаю, что после удара головой о мост тяжело понимать смысл слов. Поэтому смысл фразы «открытая террористическая диктатура» от Кости ускользает. Даже если я привожу примеры.

Или он всерьёз считает, что штраф в 10 тысяч рублей за участие в несогласованном митинге, переросшем в массовые беспорядки – это прямо «террор-террор»? Ну, для маленького диванного «революционера» возможно… это хорошо, что мамка в этот раз ремня не выписала, фашистка!

Идём дальше.
«Реакция на обострение классовой борьбы». И где это обострение Костенька увидел? Я понимаю, что у него сезонное обострение уже началось, хотя весна только сегодня начинается – но где обострение классовой борьбы в России?!

Сбережения населения на исторических максимумах, количество личных автомобилей на душу население в шесть с лишним раз больше, чем в СССР, 90% живёт в собственных квартирах – россияне никогда не жили так хорошо в материальном плане, как сейчас. С чего им обостряться? И даже проседание ВВП в прошлом году из-за пандемии на 3,1% (существенно меньше, чем в других странах) – это не повод орать «с голоду умираем».

Да и нет в России сложившихся классов, я об этом уже неоднократно писал. Все богатые люди в России – богаты в первом поколении. Классами они станут (причём «возможно») лет через 50, минимум в третьем поколении. Но чтобы это понимать, нужно же хоть что-то читать, кроме методичек от своих американских хозяев...

Но мы движемся дальше. Туда, где Костя Сёмин заявляет, что «фашизм – это принадлежность к одной общности, цитирую «по принципу кровного, религиозного, географического или какого-то иного родства».

Вот тут я, если честно, просто обалдел.
- Я русский.
- Фашист!
- Я православный (или атеист, без разницы).
- Фашист!
- Я родился в СССР.
- Фашист!
Совсем плохой…

Я открою Костеньке страшный секрет (который знают все, кроме него): любой человек идентифицирует себя через общность с кем-то. Причём различных общностей может быть много.
Например, я одновременно: мужчина, белый, гетеросексуал, русский, неформал, социалист, «ватник» и так далее. А Костик у нас принадлежит к общности «гребешковые», подвид «необучаемые».

Хотя Костенька у нас «американский левый», это особый подвид «демократов», придумавший «культуру отмены», так что его борьба с идентичностями тут не удивительна.

А само по себе осознание идентичности никак не означает присутствия фашизма. Иначе в фашисты нужно записывать Александра Васильевича Суворова с его «Мы – русские! Какой восторг!». Менделеева, Достоевского и так далее…

Вплоть до товарища Сталина, произнёсшего тост «За русский народ!» 24 мая 1945 года. Заметь, Костенька, не за советский, не за милый тебе американский, а за русский…
«Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза» – слова товарища Сталина из стенограммы. Ну да, с точки зрения троцкиста Сёмина это, безусловно, «фашизм».

Интернационализм – это не отрицание наличия народов, как пытается учить нас Костя Сёмин. Это признание многообразия народов! Из которых некоторые более выдающиеся (это «исторический материализм», а не то, что он подумал). Но откуда Косте знать про "исторические" народы? Он же книжек не читает!

Фашизм (или нацизм), поясняю для самых маленьких и пациентов с ЗПР, – это не когда человек себя идентифицирует принадлежащим к какой-то общности. А когда он пытается утверждать «Мы – высшие, должны править другими». Плюс в терминальной фазе ещё и утверждают, что «вот эти – неполноценные и должны быть уничтожены».

Например, «коммунисты из секты Сёмина – единственно правильные» и «нужно уничтожить всех тех, кого мы назначим в буржуи» это обыкновенный фашизм. Ой, якось невдобно получилось…

Ну и дальше Костенька, живодёр, идёт в лес, находит там самую маленькую сову и начинает изо всех сил натягивать на самый большой глобус. То есть заводит свою любимую песню про «солидаризм = фашизм».
Третий год пытаюсь хоть от кого-то из его секты добиться ссылки хоть на какой-то учебник политологии или труд классиков, откуда они это взяли – бесполезно. Естественно, потому что такого бреда нигде нет.

Я уже неоднократно писал, причём в отличие от Костеньки, со ссылками на литературу, о том, что солидаризм бывает РАЗНЫЙ! И кроме «чёрного» националистического бывает, как минимум, «красным» и «белым» (религиозным, когда «все люди братья, все должны друг другу помогать»).

Но Костику плевать! Он всех участников первомайских парадов тоже скопом записал в фашисты! Там же «солидарность трудящихся», а значит фашисты. Ему не жалко!

У его секты это часть «символа веры»: солидаризм = фашизм.
То есть в доказательстве не нуждается. Как там у Тертуллиана было? «Верую, ибо нелепо». А если ты сомневаешься в групповой догме, то ты, конечно же (вы знали) – фашист. И «охранитель».

Что? Представители различных классов и сословий объединяются, чтобы дать отпор внешнему вторжению? Фашисты! Хрю!
Таким образом Сёмин автоматически записывает в фашисты Дмитрия Донского, гражданина Минина и князя Пожарского, Дениса Давыдова и Василису Кожину.

Здорово ведь! Ну тогда и Жанну д'Арк туда же. И Яна Жижку. И французское Сопротивление фашистам… не ищите там логику, её там нет – это обычная троцкистская пропаганда.

Ну и дальше, как обычно, Сёмин сводит Россию к «Абрамович с Дерипаской». И намекает «Вы же не будете защищать Абрамовича и Дерипаску, правда?». Нет, не будем (потому что Дерипаска сдастся, а Костя Сёмин сбежит к семье в Америку). Но кроме них в России живёт ещё 146 миллионов человек (о которых Костя привычно забывает в своём троцкистском пафосе), которых мы защищать будем.

А дальше Костя выходит на крещендо и заявляет, что «капитализм = фашизм». Сам придумал три признака своего, особого фашизма (которых нет ни в одном учебнике политологии), и сам же их увидел. Цитирую «все три признака в жизни практически каждого буржуазного государства сегодня. Включая Россию».

Весь мир фашизм, и только секта Кости Сёмина хранит в себе божественный свет и спасётся (на этом месте оргазм, катарсис и что-то тёплое и липкое стекает по ноге)! Аллилуйя, избранные!
Это обычная тоталитарная секта, шаблонная. Американцы такие штампуют сотнями.

P.S. И в комментариях сплошные «Дякую, панэ Костянтын» и «Да, все они рашисты во главе с Путлером. Слава Украине!».

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-amerikanczy-srochno-kuyut-zamenu-navalnomu/

Оставить комментарий

Посты по теме:
Дерипаска предложил перенести штаб-квартиру ООН из США  РИА НОВОСТИОлег Дерипаска пообещал вложиться в развитие Автозаводского района – Коммерсантъ Нижний Новгород  КоммерсантъОлег Дерипаска выразил соболезнования в связи со смертью уральского промышленника  znak.com
  1. Мосгорсуд опубликовал апелляционное решение по делу Навального  РБК
  2. Мосгорсуд обнародовал апелляционное решение по делу Навального  РИА НОВОСТИ
  3. Мосгорсуд опубликовал решение по делу Навального. В нем судья объяснил, почему отказался исполнить требование ЕСПЧ освободить политика — Meduza  Meduza
  4. Мосгорсуд отказался учитывать решение ЕСПЧ по Навальному | DW | 28.02.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Суд признал неявку Навального во ФСИН достаточным основанием для замены срока  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. СМИ узнали о деле за слив данных для расследования Bellingcat о Навальном  РБК
  2. В Петербурге возбудили дело из-за утечки данных о рейсе Навального  Деловой Петербург
  3. «Коммерсант»: на петербургского полицейского завели дело о продаже данных пассажиров рейса Навального  Медиазона
  4. «Магистраль» утекла в Санкт-Петербурге  Коммерсантъ
  5. Novayagazeta.ru  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навального доставили в колонию во Владимирской области  РБК
Архив записей в блогах:
Недавно в комментариях обсуждали вопрос, почему из Венесуэлы уехать проще, чем из России (если что). Помимо стоимости входного билета (билеты + средства на первое время) ключевым фактором является знание языка. Так как для трудоустройства даже на самую простую работу (если говорим о ...
У меня есть такой ноут. Недавно с него была снесена система и поставлена по доброте душевной новая, Windows 7. Вопрос: где мне в него взять и как засунуть внутрь office, и главное -- ворд, а также, желательно photoshop? И все это -- при условии, что CD в нем нет? ...
Сегодня ходили "инспектировать" новую сцену Мариинки, я первый раз там была. Только ленивый не изругал Новую сцену, а мне нравится! Нравится, что не соперничает с архитектурным обликом старого театра. Нравится, как в стекле и камне отражаются воды Крюкова канала. Нравится янтарный цвет инт ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Среди тех жалоб, с которыми обычно обращаются за помощью к психиатру, тревога находится если и не на первом месте, то уж точно держится среди лидеров. Американские коллеги вообще ...
  • ledorezktn : RT @thelastoppo: "Это аббревиатура. Путин и Дерипаска обокрали Россию": Алексей Навальный рассказал о своей первой тюремной татуировке.

  • adonskoy80 : RT @iremeslo: Навальный в колонии сможет шить маски, стать токарем, поваром или библиотекарем — источник ТАСС

  • ghostnamedamber : @eAZW87zA9ywqQcG @farzonagrande @svonsk @christogrozev @navalny бро, да ты тупо байтишь людей на комменты, успокойс… https://t.co/VirpY08a25

  • fgoBeykDEenejk9 : RT @directklad: В Ярославле воспользовались лайфхаком из народа и написали на обледеневшем тротуаре фамилию "Навальный". Тут же приехали ко…

  • AlexeyKabanov : RT @spacelordrock: Проблема в инфантильном идиотизме. Подверженные этому страшному недугу с готовностью откликаются на призывы и идут за "д…

  • Joven86588791 : RT @ioannZH: Какое позорище. Из решения Мосгорсуда по Навальному видно, что Мосгорсуд не отличает решения Европейского суда по 39 правилу К…

  • botangidra : Запад закрывает проект «Навальный» | InfoRuss https://t.co/rDU87I3FBW

  • keBSPyNlCIGSTZX : RT @vlad_br_56: Навальный в колонии сможет шить маски и бюстгальтеры, стать токарем, поваром или библиотекарем — источник ТАСС

  • ewglenah : @deadlesspaladin @lastbirdofsouth Зигомет и Русские марши — как Навальный зигомет и Русские марши? Ну это же хоро… https://t.co/HNCbpIEL7r

  • Sergeant_LiS : RT @swiss__watch: А кто помнит что лет 12 назад Навальный окрестил ЕР партией жуликов и воров - ПЖиВ?

  • kusszauchko : blyat мои подруги считают что П*тин лучше чем Навальный. Типа, придётся учить английский ведь нас продадут АмЕ… https://t.co/bi7Qyg7cII

  • Bonnykkr : Теперь понятно, почему Навальный скрывал своё содержание в тюрьме. https://t.co/NTJ9eDEbm7

  • TGaraddon : @SadStichVRF @kasatkinsanya20 "единственного революционера" 1. Революцию делают народные массы, а не герой-одиночка… https://t.co/gIUr4zS4GY