Америка победила. Нам конец?

топ 100 блогов demkristo23.11.2017 Америка победила. Нам конец?


Ну что ж, настал тот момент, когда и я вынужден признать – Америка, чтобы ей так и разэдак, победила, доказав преимущества демократии и все выгоды американского образа жизни, давно ставшего не просто образом жизни, но и нарицательным понятием.

Америка во всем и всегда первая и всегда права. А если она не права – то смотри пункт первый, о том что она – лидер и, исходя из этого, не правой и не первой в чем либо быть никак не может.

И если какой то смерд из-под лавки смеет в чем то великую свободную и гордую страну обойти – смерда этого надо прижать к ногтю так, чтобы граждане американцы не чувствовали себя униженными проигрышем. Для того этого все средства хороши. Демократия жы, мировая справедливость.

Ха.

Бомбим Сирию, попадаем по школам, поддерживаем террористов, которые расплодились, как тараканы? И это делаем мы, американцы? Ха! Какие ваши доказательства? Не пойман – не вор, и вообще, нам можно.

Россия посмела собрать на Олимпиаде медалей больше чем мы? А мы скажем, что это все нечестно, и пальчик покажем из дыры, а вот доказательств – хрен вам без масла, потому что доказательства мы предоставлять не обязаны!

В общем, несмотря на то, что доказательств не предоставили, с допинг пробами творится хрен пойми что, американские – так вообще имеют нехорошую привычку то исчезать, то портится (демократия жы), очередные наши спортсмены лишились медалей.
Пришла очередь скелетонистов.

Пострадали Елена Никитина, Александр Третьяков, Мария Орлова и Ольга Потылицына. Американцы благодаря этому смогли подняться на одну ступеньку выше, и в New York Times, например, разразилась совершенно счастливой статьей по поводу того, что Россия потеряла лидерство в зачёте сочинской Олимпиады по общему количеству наград. Решение МОК оставило сборную России с 27 наградами, в то время как у американцев стало 28.

И это несмотря на то, что конкретные доказательства по использованию допинга в России ещё не были предоставлены. И, судя по тому, что эта волынка тянется который год, предоставлены не будут.

Ну что ж, Америка победила. По собственному мнению и мнению тех, кто активно на нее дрочит.

А теперь внимание, вопрос – каким надо быть ничтожеством, как остро надо чувствовать собственную неполноценность в спорте, чтобы убирать со своего пути конкурентов такими методами?

Интересно – сами то бессильные спортсменишки там реально думают, что они могут быть победителями? Не понимают, что им эти медали вытребовали, на убогость их?

Что, порадовавшись сейчас, они все равно проиграют – несмотря на портящиеся и пропадающие допинг пробы, несмотря на то, что все запрещенные вещества попадают им в организмы вполне законным путем – то при поцелуях, то с разрешения врачей, считающих это жизненной прямо таки необходимостью?

Они проиграют, даже если Россия пошлет в задницу такие Олимпиады. Кроме России есть Китай, готовый выкладываться по полной. Есть масса других стран, спортсмены которых – быстрее, сильнее, точнее.

Так кого будут “побеждать” следующим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осень дарит нам последние тёплые деньки перед похолоданием, так что у желающих есть небольшая возможность провести время на природе - вероятно, даже с очень красивым обнажённым фоторезультатом =) А пока желающие ещё в раздумьях, мы посмотрим на тех девушек и женщин, которые уже решились ...
В Абхазии кто-то был? Чо как, какие подводные камни? На юг кто-то на машине гонял? ...
Ровно 150 лет назад, 11 июня 1873 года, через пять месяцев после отречения от престола короля Амадеуса, испанский парламент - Кортесы объявил страну федеративной республикой и назначил историка Франсиско Пи-и-Маргалла ее временным президентом. Однако политическая стабильность в стране ...
Подмосковная чиновница уверена: «Герой и Родина — ненужные понятия» Да, и такие чиновницы у нас бывают. И еще добавлю, таких чиновников у нас много. Для них героизм — это украсть побольше, а родина — ...
Собрался я значитса сотворить дикую хуйню - купить машину в ебенях диких, где жизни нету. Город Кемерово, значит. Т.к. ехать 3500 кэмэ я оттудова не хочу (да и дорого, бля, одного 98 сколько потрачу), ищу автовоз. Т.к. сам никогда тачло не сдавал не принимал, не возил - скажите, жабы, ...