Америка научит русских истинной религиозности

топ 100 блогов ilyavaliev16.05.2017 США: Вы - атеисты?
Россия: Да! Мы атеисты.
США (потирая ручонки): Как интересно!

Америка научит русских истинной религиозности

Кто же тут у меня в комментариях стонал, что Россию захватило религиозное безумие, что на дворе, мол, двадцать первый век, а у нас шаманы туристов режут, попы уроки закона божьего проводят, а муллы вообще оборзели.

Известно же, что самые либеральные и оппозиционные читатели ЖЖ против опиума для народа. Любой мыслящий человек - атеист. Вся Европа и Америка давно отказалась от сказок про богов. (Я даже не знаю, где передовые читатели такой чуши нахватались. В Америке клерикалы чуть ли не в спальни заходят проверить, как паства поживает, и не забывает ли отчислять...)

Оказалось, что Россия обязана верить в высшие силы, и хоть Кирилушка заграницу и не устраивает, все остальные секты, кружки и секции по поклонению мистическим существам должны быть. И вы, господа передовики, обязаны туда ходить, молиться, петь и платить. А Путин, гад, не имеет права это ущемлять.

В Палату представителей и Сенат США внесены идентичные резолюции за авторством конгрессмена Хальтгрена и сенатора Ленкфорда, ссылающихся на недавний доклад Комиссии по международной религиозной свободе США, в котором российским властям фактически предлагается полностью капитулировать перед требованиями американских госорганов – в противном случае к чиновникам, ответственным за "нарушения религиозных свобод", могут быть применены санкции, причём в рамках Акта Магнитского от 2012 года.

Я объясню подробнее, о чем речь. США не нравится все тот же самый "пакет Яровой", осложнивший деятельность американской разведки модных религиозных сект.

И потому притеснение НА НАШЕЙ территории всякого рода мормонов, протестантов того самого дня, адептов космического пути вокруг пятнадцатой чакры угрожает НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ США.

Если "Пакет Яровой", угрожающий религиозным учениям, все же будет принят, планируется очередное введение санкций.

Либерал! Передовик, оппозиционер, мыслящий контингент Этой страны! Знай. Если ты не молишься господу Того Самого дня, не открываешь пятнадцатую чакру, не растешь духовно - ты предаешь национальные интересы США, и никакой ты не либерал.

На колени, бандерлоги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, как вы можете ругать это кино!:) Оно же прекрасно! Прекрасно в своей незамутненной сказочности. Вот знаете, почему мне не зашла та же "Алиса" вся? Это кино с Претензией - на всякую там глубокомысленность, сложность, многоходовость и бла-бла. Ничего подобного не происходит с "Варкра ...
вот хочется к добавить к псто о говне ёбанные маркетолги, рекламщики и прочее пидарьё ссыт в уши - "покупай то, покупай сё, элитная марка, мировой бренд" - но это их работа и они за неё бабло получают а коммуна то чего постоянно подпёздывает? "сам себе купил мерседес", "одна из маих ...
Ладно, отгремеле салюты, ещё восьмомарта пережить надо бы, а там и лето, а летом можно от всех в лес или на речку сбежать! Про гору Нахуй в Перу, я думаю, практически все знают, а я вот сегодны курил эти ваши интернеты и наткнулся на болие другое чудо, и более ближе, чем Перу, а именно ...
Мгновения процесса, так ...
http://ecmoru.livejournal.com/111864.htmlВ противном случае бюджетникам, членам общественных организаций и предпринимателям г. Химки грозят увольнением и давлением на бизнес.Утром 27 августа администрация г. Химки собрала глав муниципальных учреждений, членов ...