Амбер Алерт, пропавшие дети в опасности.

топ 100 блогов pourquoi_by_net10.07.2020 Сегодня все жители нашей провинции получили "Амбер Алерт" на сотовые. Тревожно так жужжало, и текст:

Амбер Алерт, пропавшие дети в опасности.

Эта тревога Амбер - по пропавшим детям, находящимся в опасности для жизни. То есть сначала дети должны пропасть, на них будет заявлено в полицию, а потом появятся подтверждение, что они находятся в опасности для жизни, а потом попытки их найти, а потом амба Амбер. У 8 миллионов человек начинают странно жужжать мобильники.

Последний раз их видели вчера в 8 вечера в одном городе, недалеко от корода Квебек. Потом разведенный отец их забрал (по всей видимости, без согласия матери), а через полчаса нашли его машину 20 км от места событий, уже в сельской местности - разбитую в хлам. Перелетела через центральный бордюр, очевидцы говорят, что и окна разбиты и колеса.

В машине никого. Это было почти сутки назад. Вертолеты летают, полицейские машины ездят, опросы, поиски - никого. Я думаю о состоянии матери. Девочки 11 и 6 лет, бывший муж.

Амбер Алерт, пропавшие дети в опасности.

Последний раз такое приходило пару лет назад, там мужик убил жену и увез детей. Его поймали аж в соседней провинции, километров за 500. Посадили конечно. Вот так дети и маму и папу потеряли.

Везде пишут - помогите найти. Проверяйте свои дома на колесах (годами же стоят припаркованные в дальнем углу участка), проверяйте свои сараи, склады, домишки и летние домики. Куда-то же он, сука, спрятался с детьми. А судя по повреждениям машины, они могут быть в не очень хорошем состоянии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Приятно было прочесть у del_experiment про себя: stuffik - очень милая особа ...
Глобальное закончено. Как в любом ремонте, остались недоделки, но это мелочи, после выходных исправим. Под катом сравнительные таблицы и диаграммы ))) было: стало: было: стало: было: стало: В Праге есть дом... Закрученный по спирали) Вот наш д ...
http://063ru.ru/?p=5615 ...
  В Москве расстреляли экс-полковника Юрия Буданова В центре Москвы убит бывший полковник российской армии Юрий Буданов. Он был застрелен в тот момент, когда выходил из нотариальной конторы. Как сообщили РБК в Главном ...
Я из Житомира. Переехала в Россию еще в конце 2013 года (до начала всех событий). Идея уехать в РФ родилась еще в 2008 году. Все это время я думала о том, как это сделать правильно. Т. к. сегодня на родине тяжелые времена — решила написать эту статью. Вдруг кому-то она приглянется. Долго ...