am 1975 посвящено. Очередная сплетня:))

топ 100 блогов muzika120.01.2010

Ну, в общем так, набираю я вот прямо только что сейчас телефон своей обожаемой, правда, пока виртуальной, но почти что реальной подруги am 1975. Ну, а она живёт в Дюссельдорфе, это вы и так знаете:)  А мне, понимаете ли, потрепаться ой как хочется, прям, приспичило:)

Телефонная трубка отзывается очень молодым и приятным мужским тембром.
*А Аню можно?*, спрашиваю я.
*Нет, нельзя*, был мне ответ.

Блин... как это нельзя...
Я, во всю стараясь загладить свой, по- видимому, очень нахальный вопрос, начинаю что- то там мямлить по поводу поздравлений с медицинским экзаменом.
*С каким экзаменом?*, мужчина, кажется, совсем не понимает о чём идёт разговор.
*Ну, там с жирафом и с мандаринами, ну, я ведь читала у Ани в журнале, что вы экзамен сдали и что это было так сложно и важно и я так за вас рада!*, чуть ли не подобострастно продолжаю я.

*А вы что, думаете, что я Анин муж что ли?*, трубка начинает нервно хохотать и чуть ли не кувыркаться в моих руках.
Мусульманин, пришедший к Аньке вчера вечером домой и залевший в её ванную в отсутствии мужа: http://am1975.livejournal.com/87634.html

наш с ней вчерашний полуночный трёп в интернете о романах, да о мужчинах.... мда... подумала я, а какой серьёзной- то она кажется, вот это да! Как говорится, в тихом омуте черти водятся, ага:)

*А вы- то кто?*, не унимается мужской голос.
*Хм... ну, я Muzika 1*, споткнулась на полуслове я.
*А Аня- то вас в принципе знает?*
*Честно говоря, нет, ну, то есть да, но мы ещё никогда с ней не встречались лично, но передайте, пожалуйста, ей, что Muzika 1 довольно- таки скандальная в интернете личность, она сразу же поймёт, кто я такая*.

*Скандальная личность? Ух ты...*, мужской голос явно потеплел и был сразу же расположен к длинному и задушевному разговору, *А вы в Дюссельдорфе живёте? А то приходите к нам в гости!*
*В гости? Прямо сейчас и именно к вам?*, блиииин... какие у Аньки мужчины- то водятся, а я тут о своих романах рассказываю, да рассказываю, у Ани тебя приглашают сразу же и молниеносно.

*Ну, я в Амстердаме вообще- то живу*, кокетливо подняла я к потолку свои глаза, *Я вообще- то могу сесть на поезд, ну, или там на машину и рвануть к вам в гости, правда, машина будет нужна моему мужу завтра утром и как- то, прямо не знаю, неловко мне что- ли*
*В Амстердаме?*, мужчина основательно заинтересовался, *А я вот тут только что бабахнул Аниного младшего сына в постель и с удовольствием вас послушаю*.
Пардон, как это бабахнул, ужаснулась я. Может, мне срочно нужно в полицию звонить? Может, у Ани грабёж среди ночи, и я разговариваю с самым настоящим, к тому же приглашающим меня к себе, в Анино, не забудьте, жильё, преступником, караууул! мне же его нужно срочно задерживать!
*Хм... а можно Анин мобильный телефон на всякий случай, а?*, осторожно пискнула я.
*Таких номеров не имеем*, явно помрачнев, сурово произнесла трубка.
*Ну, я так и знала, Анька влипла!* Кокетство быстро откладываем и переходим в наступление!
*А вы- то сами хоть кто, а? И что делаете так поздно у Ани в квартире?*

*Да я её папа.*
Ах.....
В результате я провисела с Аниным папой чуть ли не целых полчаса на телефоне и уже была готова рассказывать ему на новенького всё о своих романах, о себе, а он только и спрашивал меня о моей жизни в Амстердаме, о том, откуда я и есть ли у меня дети, как зовут моего сына (*А... ровесники с Аниным сыном почти что, а...*), и да, заново и очень активно меня приглашал к себе в гости, во как!

В результате я ему напомнила о том, что приглашала Аню на день рождения своего сына. Папа сказал, что обязательно приедет!
А также и пообещал напомнить Ане заглянуть в ЖЖ на страницу скандальной личности Muzika 1:))
*Надо же.... она вас не знает... я слышал, что виртуальные знакомства очень и очень популярны в наше время..*, улыбнувшись, Анин отец мило попрощался со мной:)


am 1975 посвящено. Очередная сплетня:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19 августа мусульмане всего мире отметили Ураза-байрам — день, символизирующий окончание священного месяца Рамадана. Празднование началось утром в воскресенье с торжественного намаза во всех российских мечетях. 1. 2. В Москве верующие ...
А вы заметили, что по городу зацвела сирень?) Красота прям.)) Источник: из интернета ...
  Борьба за целостность России является долгом каждого честного гражданина нашей страны. Если мы хотим передать нашим внукам Родину такую же прекрасную и такую же необъятную, мы не должны молчать. И когда мы видим негодяев, желающих оторвать ...
"Интересно, что с тобой сейчас происходит Маленький принц с " астероида Б-612" ? Дождалась ли тебя роза с четырьмя шипами ? Понравилась ли твоя планета барашку в ящике и выходит ли он встречать с тобой закаты , когда тебе грустно?"-подумала я , слушая ...
"19 ноября во многих государствах, в том числе в России, отмечается Всемирный день туалета. Этот особый день быть утвержден Генеральной ассамблеей ООН в 2013 году. Проблема антисанитарии в странах третьего мира тогда рассматривалась в ООН наряду с проблемой ядерного Ирана, отмечает NEWS ...