Алярма! Анальное огораживание!

топ 100 блогов bougaev26.02.2012 Есть в этом вашем жэжэ такая мэм .
Надеюсь, что она надрачивает на рейтинги и когда найдёт ссылку на себя всенепременно заглянет.
.

Вощем она запилила пост в руафту по поводу выбора автомобиля. Пост был пронизан самолюбованием и пинкбиркинизмом чуть более чем полностью, хотя по итогу, дамочка купила Гондо Аккорд в кредит. Гггг.
В посте была такая фраза: "...АБС (устройство которое помогает автомобилю сохранять стабильность" или что то типа того. Явная ахинея.
К слову сказать, псто в руафте киса, ессесно выпилила, ибо ядовитые жабы уже расчехлили говномёты и оформили на девачьку подписку на говнище в безакцептном порядке. Ессесно сразу за випиливанием, волны ололошечек перенаправились в блевничок авторши.
Ессесно, против такого определения АБС я не смог устоять и написал: "Щщщииикааарно, великолееепно!"
В ответ на что получил типично тупопёздное "ты сам то на чом ездишь? Обычно такие комменты оставляют типа сраные нищеброды, которые завидуют таким успешным как я, которые живут в разы лучше".
Ну и не успели бездны моего острословия разверзнуться золотым дождём над её головушкой, как она превентивно анально огородила камменты. Ну как так можно?
.
Ну йопт... Ну на чом я езжу... Ну на хуйне канеш, ибо на Аккорд в кредит не накопил.
Уведомляю гражданку , что настоящее время езжу на этом:
Алярма! Анальное огораживание!
.
а летом на этом:

Алярма! Анальное огораживание!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На фото: Большое Залесье, долина Оки.В известном интервью академика В.Л. Янина журналу «Итоги» мое внимание особо привлекло следующее высказывание знаменитого ученого: «На мой взгляд, за то, что мы не­эф­фек­тив­ны, нам надо в том ...
На Западе решили поддать жару и рассказать интересную историю про ПАК ДА в ...
Про то, что стало со зданием Иртышского речного пароходства многие знают. Было так, с балконами на торцах https://pastvu.com/p/1708388 Стало так ...
...
Посмотрела сегодня кулинарный календарь Веры veraklo и подумала — а чего это я в этот раз в главном календаре обошла вниманием кулинарную тему? Покопалась в архиве и ...