Алмазная резка бетона

топ 100 блогов geta — 30.03.2019 — Технологии

алмазная резка

Алмазная резка бетона – современный и эффективный метод, позволяющий быстро убрать лишнюю часть стены. Так что если вы думаете о перепланировке, стоит обратить внимание именно на этот способ. В Москве и Московской области работает отличный мастер – Андрей, телефон которого – 8-985-000-76-50. Он сможет качественно и быстро сделать алмазную резку.

Технология алмазной резки проёмов в бетонных стенах

Чтобы грамотно разрезать бетон, требуется соблюдать алгоритм. Этому не научиться в одночасье. Вот почему алмазная резка бетона является тем делом, которым должны заниматься лишь профессионалы. Важно понимать, что в случае ошибки последствия будут серьезными, а потому технология должна соблюдаться до мелочей.

Процесс разделен на три этапа: разметка, обработка, удаление отрезанных частей бетона. Иногда требуется финальная отделка. Проводят линии и ставят метки. В метках сверлят отверстия. По линии сверлят сначала с одной стороны, потом с другого конца. Затем удаляют отрезанные части бетона при помощи амортизаторов.

Методы усиления проёмов

Отрезание части стены для расширения дверного проема – дело, требующее дальнейшего укрепления этого проема. Особенно эта практика нужна в тех случаях, когда предполагается применять металлические двери. Бетон вряд ли выдержит такую нагрузку сам по себе и постепенно по стене пойдут трещины.

Укрепляются проемы при помощи специальных штырей. Также применяются металлические уголки и монтажные пластины. В итоге стена будет достаточно прочной, чтобы выдержать нагрузку. То есть, укрепляющая конструкция будет снижать нагрузку на стену и тем самым предохранит здание от разрушения.

Агрегат Husqvarna K760

Это бензорез, к которому подходят не только диски с алмазным напылением, но также твердосплавные и абразивные. Глубина диска – 120 мм, а диаметр – 350 мм. Мощность этого устройства – 3,7 кВт. Рабочий объем мотора составляет 74 куб.см.

Пылезащитное стартерное устройство, фильтрация воздуха, экономичность и экологичность двигателя – все это есть в Husqvarna K760. Кроме того, особая технология позволяет уменьшить необходимое усилие на старте на пятьдесят процентов. Это значительно облегчает работу и продлевает срок эксплуатации агрегата.

Преимущества влажного распила железобетона

В отличие от сухого способа резки, такой вариант не влечет за собой пыли. Нет, небольшое ее количество возможно, но оно крайне незначительно по сравнению с тем, которое бы возникло при сухом методе. Вот почему при влажном распиле железобетона не нужно регулярно делать перерывы на то, чтобы очистить от пыли стену (чтобы увидеть, где резать дальше).

Кроме того, возможно дальше углублять режущую поверхность инструмента. Вода не только устраняет пыль, но и охлаждает инструмент. А это позволяет опять же работать с меньшим числом перерывов. К тому же инструмент дольше прослужит, а вероятность того, что он испортится прямо во время выполнения заказа, крайне мала.

Если нужна качественная алмазная резка по бетону, обращайтесь к Андрею. Мастер выполняет заказы в Москве и Московской области. Качество работы высокое и стоимость услуги доступная. Звоните по телефону 8-985-000-76-50 и получите достойный результат в короткие сроки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не уверен, что путь публичности даст добрый результат. Но я уверен, что он хотя бы дает шанс. Пути канализации (самоочищения) Церкви плотно замусорены. Без жесткого понуждения извне к очистке - ничего не сдвинется. По крайней мере таков вывод моей четверть-вековой жизни внутри системы. ...
Нашел очень полезный сайт на тему покупки/продажи пневматическое оружия. Увлекаюсь актуальным пневматическим оружием, а так же приобрету информацию о - " мощное пневматическое оружие с ...
Мне тоже не хватает последнее время света и цвета. Кому хватает - ну и хорошо. Мне - нет. Поэтому я решила соорудить "неформатный" для моего журнала пост. Этих насекомых фотографировал мой сын, в чем нет совершенно ничего умильного, потому что он ...
На днях Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов позволил себе фразу, от которой бомбануло и у феминисток, и у не-феминисток, и вообще у всех женщин Российской Федерации. Он призвал собравшихся в зале задуматься над тем фактом, что если у женщины до рождения ребенка было ...
Никогда не сажусь в маршрутке спереди. Ибо спереди всегда сидят те, кому очень не хватает социальной нотки в суровых буднях. Я с людьми общаюсь достаточно, и мне ужасно неприятно делать чтото полезное для тех кто сзади. Вчера я достигла точки кипения и высказываюсь: это уебищно, когда оди ...