«Алмаз-Антей» передал данные об обстановке в районе крушения MH 17

топ 100 блогов urb_a23.09.2016 Концерн «Алмаз-Антей» передал российским компетентным органам материалы о воздушной обстановке в районе крушения MH 17 на востоке Украины в июле 2014 года.

«Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года. Речь идёт о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде», — говорится в заявлении на официальном сайте концерна.

Отмечается, что данная информация передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне.

Ранее стало известно о публикации нового разоблачения доклада Bellingcat о трагедии MH 17.

28 сентября прокуратура Нидерландов намерена опубликовать вторую часть доклада о крушении малайзийского Boeing в небе над Украиной.

источник

Что это может значить? Это значит, что у России есть все необходимые данные объективного контроля, но проклятые чекисты ведут дозированный слив ценной информации, давая возможность "нашим западным партнерам" завраться и наделать ошибок. В связи с этой тактикой вообще и с "вдруг" обнаруженными первичными изображениями в частности, можно сказать совершенно точно: в предстоящем докладе о вине России не будет сказано ни слова.
Будет ли наконец-то объявлено, что виновата Украина? Вполне возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой фоторепортаж с ночной рождественской службы в Кафедральном соборе Магнитогорска ...
Пара реактивных Ме-262 на обочине автобана в Баварии, весна 1945 г. ДАЛЕЕ: Взятый в плен японец на Тараве, ноябрь 1943 г. (из 3.600 в плен сдалось 17) "Пустынные крысы" на параде в Берлине, сентябрь 1945 г. Голландский велосипедный полк, 1939 г. Брошенные самолеты в ангаре в ...
Вот тут какое дело. Сижу я, никого не трогаю и вдруг получаю письмо следующего содержания: Кузьмин Денис Александрович дата рождения 6 июня 1991 года Молодой человек учится в институте, занимается спортом. Хороший парень. До 17 ...
Подготовительный этап операции "Железный капут" завершается. Боеготовность станции повышена до максимально возможного уровня. По флоту объявлена боевая тревога. Щиты подняты. Станции дальнего обнаружения работают на полную мощность. Дежурные звенья истребителей подняты в небо. Артиллерийск ...
У меня такой вопрос. Вот я работаю на Захарьевской, там полная жопа с парковками. ...