Алкоголизм и водный раствор прополиса!

топ 100 блогов Fridrix — 28.04.2011


Алкоголизм и водный раствор прополиса! DSC06545 (525x700, 56Kb)Алкогольная зависимость, наряду с наркозависимостью, - это чума 21 века. Сколько людей умирает от цирроза печени, спиваясь на глазах! Мучается не только больной, но и окружающие его близкие люди. Алкоголизм не излечить при помощи прополиса, исправить последствия зависимости, восстановив здоровье и душевное состояние вполне возможно!



Эксперименты на крысах дали ощутимые результаты. На протяжении 50-ти дней крысам давали этанол. Животных разделили на 2 группы, одна из которых получала алкоголь, а вторая вместе с этанолом еще и водный экстракт прополиса. Группа, принимающая прополис, показала результаты - интоксикация организма была намного меньшей, чем у тех животных, которые получали чистый спирт.



При отмене приема этанола, крысы первой группы не восстановили здоровье. Во 2-ой группе по происшествии некоторого времени практически все крыски восстановились. Это вовсе не волшебство, просто в прополисе присутствуют флавоноиды, являющиеся мощным антиоксидантом!



Прополис способен восстановить клетки печени, он повышает гемоглобин и улучшает состав крови, а также общее самочувствие, душевное и психическое состояние алкоголика. Если вы решили выздороветь или помочь своим близким поправить здоровье, обязательно пройдите курс лечения, используя водный экстракт прополиса. Начинать курс необходимо с 1-ой капельки на 50 мл воды, каждый день прибавляя по капельке. Таким образом, доведите до 30-40 капелек в день. Принимайте экстракт перед приемом пищи за 30 мин. с утра.



Не забывайте, что при восстановительных процессах работы печени при лечении прополисом нужно употреблять много жидкости, чтобы токсические вещества выводились наружу. Прополис очень мягко действует на организм, если его развести в молоке, а не в воде. После курса лечения вы почувствуете значительное улучшение. Говорят, что еще уменьшается храп!:)



___________________________________________________________________



Идеальное платье для коктейля модного фасона, тонко подчеркивающее линии вашей фигуры, можно приобрести в шоу-руме Ekepeople! Только самые модные и необычные платья для самых искушенных модниц! Вы будете неотразимы на вечеринке!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ты смотришь на меня игриво, Блаженству этому я рад, Я , милая, не ретроград, Я принимаю твой наряд учтиво! Притягивает он взор к себе конечно, Всем хочется там что то разглядеть, И им приходится вспотеть, Но время улетает быстротечно! Хотят все обладать тобою, Надеждой тешаться, ...
я опять не пишу и у меня опять убедительная причина: попросила маму посидеть с ребенком, пока схожу в театр, а она приехала с вещами, пожить на недельку (то, что я никак не смогла сделать никакой pushback много говорит вам о моем умении защищать свои границы, и о том, почему у меня не ...
Что-то этот глобальный п@здец,что творится сейчас по миру,не даёт никакого воодушевления. А,может,я просто старею и поводов для радости становится всё меньше и меньше. А искусственно пытаться поднимать себе настроение уже не получается. Вот тут этот @бнутый мир собирается праздновать ...
А как вы идете гулять с ребенком? Мажете ему личико кремом от непогоды? Поясню. Мы живем на севере. И зима к нам уже пришла всерьез и надолго. В -18 вышли с годовалой дочкой на прогулку. Перед этим минут за 20 намазала ец лицо кремом Морозко. Гуляли от силы 30 минут. И пришли с ...
Сегодня поучаствовал в записи на Интернет-телеканале "Россия.Ру" очередного ...