рейтинг блогов

Алхимическое лекарство для избранных

топ 100 блогов herbomania13.04.2021


Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) – синергист. Это означает, что он многократно усиливает действие других растений на организма человека.

Многочисленные китайские исследования показали, что кордицепс в комплексе с другими компонентами может эффективно влиять на продолжительность жизни , а также физическое и психическое здоровье.

Алхимическое лекарство для избранных

Doctor's Best, ультра кордицепс, 750 мг, 60 вегетарианских капсул


Так,согласно китайской медицине, кордицепс в связке с грибом рейши и лецитином прекрасно восстанавливает нервную систему , заметно улучшает умственную деятельность, даже может поставить на ноги больных ДЦП и умственно отсталых людей.

Современные  американские исследования показали, что кордицепс совместно с концентратом AFA, фукоиданом из ундарии перистой и экстрактом горца многоцветкового способствует повышенному выделению стволовых клеток. На основе этих уникальных растительных ингредиентов американскими врачами был создан препарат, который способствует естественному выделению в кровоток собственных зрелых стволовых клеток из костного мозга. Это дает возможность организму поддерживать и восстанавливать ткани и органы, что очень важно для качества жизни.

Коме того, эта мощная смесь адаптогенов повышает психологический иммунитет настолько, что можно легко адаптироваться к жаре, холоду, голоду, инфекциям, психоэмоциональному стрессу!

Разве мы не хотим иметь устойчивую психику и  здоровое мышление  в наше сумасшедшее время?!

Ведь сегодня собрать натуральную аптечку из этих бадов нет проблем -, благо, на любимом сайте есть абсолютно все ингредиенты!


🌺 Получите дополнительную 5% скидку на текущий заказ, используя код LHM517 в корзине iHerb!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая девочка пленко-позитив у нас получилась для фото-encounter'a ) (с) Фотограф: Анатолий Мисников Модель: Качура Ольга Художник: Мария Найденышева Идея: команда XL Cats (Качура Ольга, Глеб Барталевич) 2010 Если кому-то для проектов нужен художник - ...
И приятного аппетита! ...
Сегодня на Горького,24а-22 случился маленький пожар. Это единороссы сжигали вещдоки, когда их накрыли с поличным. Тверь – рекордсмен по круизному голосованию. Люди загружались пачками в автобусы. Старший группы получал указание – на какой ...
Привет:) Меня зовут Ольга, для друзей чаще - Лелик. Мне 36 лет, живу и работаю в Белфасте, что в Северной Ирландии, которая входит в состав Соединенного Королевства. Я давно обещала друзьям заснять один свой день, и даже пару раз начинала, но лень-матушка, сами понимаете. Поэтому в этот ...
Журчат ручьи Слепят лучи из письма в страховую Если что, это не мое, просто случайно увидел. Кто-то из неместных объезжал лужу и узнал красивое французское слово кювет (хотя вслух мог другое подумать), а кто-то из местных, кто знал про канаву, ехал мимо и щелкнул по пути. ...