Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

топ 100 блогов 0_nata_ly01.11.2021
Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

О! У Алены Яковлевой тоже, видать, закончились деньги. И наступил соответствующий возраст - мудрости, смирения и гармонии с миром.

И она пошла рассказывать про домогательства на "Мосфильме". Вы же понимаете, что дело Харви Вайнштейна живет?

Я только надеюсь, что лет через двадцать подружки Тимати не побегут рассказывать о том, к чему он их склонял против их воли...Впрочем, сейчас все зафиксировано.

Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

В общем, как говорит Алена Юрьевна, все это мерзко и противно. Ну, в смысле было. И неприятно вспоминать.

Чрезвычайно известные режиссеры - наверно, Никита Михалков. А кто еще? - делали ей предложения, на которые она в силу моральных качеств, пойти не могла.

"Историй была куча. Мне на «Мосфильме» один очень известный режиссер сказал: «Я сделаю тебя звездой… умеешь делать массаж?» Я: «Массаж чего, извините?» А он запер дверь. Я грубо сказала: «Пошел…», и все. Не потому, что я такая правильная или принципиальная, просто для меня это нонсенс. Я вступаю в отношения, если я их хочу. А так... Мне противно… Я не могу переступить через себя. Это мерзко", - призналась Яковлева.

Вот молодец! Уважаю таких женщин. А почему она папе не пожаловалась? Он бы переговорил с этим режиссером, и массаж бы ему больше не понадобился.

Я в таких случаях сразу хихикать начинала, и всякие идиотские вопросы задавать, а она прямо рубанула: "Пошел...". Молодец. Мо-ло-дец!

Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

А когда она отказала другому человеку из мира кино, такому же влиятельному, как и первый, ее не снимали ни в одном фильме 15 лет. Самые лучшие годы прошли мимо кинематографа, заливаясь слезами. Прямо как у Гурченко!

Я полезла смотреть, ибо люблю проверять информацию. Мало ли чего там бабка в маразме языком ляпнет? Надо удостовериться, прежде чем сопереживать и угадывать.

Значит, смотрите. Алена Юрьевна начала сниматься в 1987 году. Давно. Снималась она каждый год, а то и два раза в год за исключением девяностых - там был перерыв 8 лет - с 1991 года по 1998. Но тогда у всех был перерыв. А потом, в нулевых - по шесть раз в году.

Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

На какие 15 лет ее забыли, скажите мне? Можно открыть фильмографию и посмотреть. Что за фантазии?

И вообще, девяностые годы - это время разоблачений. Почему было тогда не высказаться, к примеру, в журнале "Спидинфо"? Отличное было издание, такое писали, что нынешним и не снилось. Один раз фото лягушки опубликовали после соития то ли с бегемотом, то ли со слоном. Тоже, видать, актриса.

Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

А еще Алена Юрьевна сказала, что никогда не позиционировала себя как дочь Яковлева, и ей было очень неловко, когда вспоминали про ее папу. Он тут вообще не при чем, и его имя никак ей не помогало.

А почему не изменить фамилию, если она тебе так не нравится и ты чувствуешь себя неловко? Возьми мамину, да и все. Или вообще любую, сейчас это можно. Фамилию, имя отчество, возраст, пол....Меняй и живи с нуля!

Всех на дачу! Пусть делом занимаются.

Вот странно, почему Орлова не обвиняла в домогательствах Александрова? Тоже ж все роли получала сами знаете почему...Знаем мы эти спевки!

Алена Яковлева поделилась с нами воспоминаниями и

А Пырьев с его Лионеллой? Да мало ли там веселилось гениев! Михаил Ромм, например. У него же актриса жена.

Ужас какой-то, а не фабрика грез.

Я сразу вспомнила старый анекдот:

Болтают два актрисы.
— Ты только представь, что предложил мне этот дрянной режиссеришка вчера. Маленькая проходная роль с четырьмя словами. Нет, ты представляешь! Да я просто рассмеялась ему в я@ца!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автора этого письма мне очень жаль, хотя на первый взгляд письмо выглядит как обычный слив под короной. Но здесь ее короне помогли. Здесь герой - мелкий хищник. Не хищный торт даже, а вот это самое существо, которым поле помогает в любви, и у которых есть магнетизм. Помогает поле ...
Если кто не помнит, сто лет назад жил Сергей Васильевич Зубатов, начальник Московского охранного отделения, затем глава Особого отдела Департамента полиции. Специализировался он на политическом сыске, с борьбе с оппозиционерами. Устраивал провокации, создавал управляемые организации ...
Как вы знаете, с версии 0.8.2 великий и могучий Варгейминг сильно поистратился на раскопки, Бигворлд и прочих перводневщиков. И установщик пришлось отдать на аутсорс какому-то Рахулу из очень бедного квартала Бомбея. На большее не хватало. Ну и вот мы имеем это. А может, оно нас. Как с ...
Кстати, всем истинноверующим в распятых мальчиков и страшный укрофашизм именно в эти выходные следует напрячься и помолиться. Российская армия возвращается в места постоянной дислокации; и именно этот момент, когда вся эта армада погрузится по поездам и грузовикам и будет в пути, является ...
О начале войны во Вьетнаме 19 декабря 1946 года принято считать началом Первой Индокитайской войны (в самом Вьетнаме её называют Войной Сопротивления) – дата достаточно условна, поскольку в прошлом веке вьетнамцы воевали с различными супостатами добрых три десятилетия – на ...