Алена Тыжпсихолог, или давайте знакомиться еще раз ))

топ 100 блогов alena_perishko24.03.2015
Всем привет! Меня зовут Алена,  мне 35 лет , и у меня очень интересная профессия. Я - тыжпсихолог.
Умею читать мысли людей, причем людей могу не видеть, мне достаточно имени, или даже характеристики типа «этот козел», или «одна дура».
Даю советы, причем всем: людям, животным, птицам, предметам интерьера, автомобилям. Все советы рабочие, и меняют жизнь сразу и так как хочется именно вам.
Не злюсь, не плачу, не расстраиваюсь, не ссорюсь ни с кем и никогда, всегда в прекрасном настроении. У  меня идеальный ребенок, мужчина, кот, окружение, жизнь и даже микрофлора кишечника. Счастлива, и ни в чем не нуждаюсь, даже во сне и тем более выходных. Несу ответственность за жизнь любого моего знакомого и человечества в целом, есть подозрение, что и за движение планет в солнечной системе.
Да- я телепат, шарлатан, хиромант, владею всеми видами гипноза и могу влиять на людей, животных и природные явления. В ответе за всех своих коллег и коллег из смежных профессий (это я про психиатров и сексологов).
Еще меня надо бояться, потому, что я все про вас знаю. Как у меня это получается? Да легко! Мне достаточно даже вашего вздоха , или выдоха,  или, например положения правой руки относительно левой ступни.
Вот такой я человек -  Алена Тыжпсихолог.
Алена Тыжпсихолог, или давайте знакомиться еще раз ))
Давайте, что ли, познакомимся с вами еще раз?))) Вы ,собственно, кто?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
по материялам борестпанда Ну что может быть ещё милее ))) ...
В Перми дохуищща электрических шкафов. Рядом с каждым электрическим столбом стоит по одному. Это пермская особенность: http://www.tema.ru/travel/perm.2010.04/ПЦРД предлагает всем поклонникам Перми включится в процесс трансформации сетевых шкафов в ...
От 2014 года. Что-то я преувеличил. Кое-что предсказал. А многое и недооценил... Декабрь 2024 года в Москве выдался снежным. Старожилы говорят (а это самый достоверный способ узнать что-либо; статистика упоминает только то, что хочет видеть Лидер; это все знают), что последняя такая зима ...
Вроде бы в прошлый раз Эйяфьятлайокудль извергался с 1821 по 1824 год.Если он ...
желающие полчаса потратить на чтение статьи могут пойти по ссылке начнём так сказать с того что мировая наука не полностью состоит из жополизов и тупиц, есть несколько и умных людей в стаде научных баранов экспериментально установленно что sars2 имеет максимальную афинность(липучесть ...