рейтинг блогов

Алексей Пушков: Россия перестала быть политической колонией США. Пора новый праздник вводить!

топ 100 блогов Александр Рохмистров13.08.2013

Во время паузы отношений между США и Россией, Вашингтон должен осознать, что Россия уже не является «политической колонией» Америки, написал в своем Твиттер глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«В Вашингтоне должны понять, что Россия уже перестала быть политической колонией США. Хорошо, если во время паузы это осознают в Белом доме», — говорится в записи Пушкова.

Ранее Пушков заявлял, что Россия не является инициатором конфликта в отношениях с США. Газета.Ru

Очень меня эта новость порадовала! Я конечно как и многие россияне где-то в глубине души догадывался что мы находим под игом американского политического колониализма, однако в руководстве страны в открытую о таких вещах говорить было не принято, а посему приходилось уповать на то что когда-нибудь мы все же сумеем сбросить эти тяжкие оковы.

И вот наконец свершилось! Правда почему-то все произошло уж слишком буднично. Ни тебе официальных заявлений руководства страны, ни праздничного фейерверка по столь эпохальному поводу.

Кстати. У нас сейчас 12 июня День России отмечают, который еще часто называют «Днём независимости», так может по такому случаю дату главного праздника страны перенести? Вот почему бы не выбрать 23 июня, это когда Эдвард Сноуден к нам за политическим убежищем пожаловал, похоже этот факт и послужил основным толчком к обретению Россией независимости.

 

К слову сказать, глава нашего МИД, во время недавнего визита в бывшую метрополию (это я про США) недвусмысленно назвал Сноудена «аномалией», как видно желая подчеркнуть его неоспоримое влияние на политические процессы.

В общем с праздничной датой Госдума как-нибудь определится, главное теперь чтобы Геннадий Онищенко палку не перегнул, а то вот по привычке начнет вводить эмбарго на поставки товаров от бывшего «колонизатора», осложнения всякие могут возникнуть, поскольку есть все же какие-то смутные подозрения, что мы еще не в полной мере вожделенную независимость получили.

Александр Рохмистров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимал на днях около дома. Дикий вепррь тщательно маскируется под мирную кошку (видео - под катом). Некоторые даже "ведутся", но не все,. скептики наблюдают из-за забора. Развязка была неожиданной! В итоге - кабану прилетела заслуженная пиздюлина от кота: ходют тут всякие, чужую ...
так же смотрите: http://yar-turist.livejournal.com/20556.html ВИДЕО с массовой ДРАКИ в одном из районов москвы ...
"Будни грузинских дорожников" (1974 - 1980) Новеллы о трёх весёлых дорожных мастерах, любивших заключать пари по любому поводу. Один из тех фильмов, что принесли всемирную славу грузинскому кино. ...
или талантливая агитка?После дождя оскаров, свалившегося на данный фильм, ...
Почитаем Морену. Бросайте свои дела, понедельник же. Кароч. Попался мне вчера на глаза её пост о девственнице, которая вышла замуж, а потом начала гулять и изменять мужу. Краткий пересказ для тех, кто не читал и не хочет: Добропорядочная барышня вышла замуж девственницей, родила ...