Алексей Навальный - это я

топ 100 блогов Никита Джигурда25.07.2013 Теги: Путин Навальный

Как участник Игры (в которой мы все с вами находимся, создавая собственные игры) готов сказать, что Алексей Навальный – это я. Разве что 20 лет тому назад, когда выходил на площадь, когда пел песню «Мы без боя не уйдем, если надо – Кремль возьмем». И мне ломали пальцы, и меня пытались купить, и не получалось. Я делал то же, что г-н Навальный делает сегодня. И прошел через все эти посвящения, не продавшись.

Навального выпустили. Выпустили для того, чтобы он решил, как себя дальше вести. Что бы сказать такого, чтобы сбить волну. И, может, тогда Навальный получил бы меньшее количество лет или вообще остался на свободе. Но напомню, что Алексей-Алешенька (могу так говорить, ибо он в сыновья мне годится), отказался от такой роли. Алешенька свято верит, что он прав. И он прав, подтверждаю я, потому что знаю эту Игру, потому что общаюсь с высокопоставленными ребятам, которые дают мне нужную информацию. Пусть и разрозненную, но из нее складывается цельная картина.

Известное дело, что в Кремле идет бодание так называемых силовиков с так называемыми либералами. Безусловно, г-ну Собянину был нужен сильный противник, чтобы выиграть красиво – бой назначил я, господа, вы видите все, и, фехтуя красиво, поразил противника в одном броске. Причем настоящего соперника, а не опереточного. Такова ария Собянина. Но, как это происходит с незапамятных гладиаторских времен, главного соперника ослабляют перед решающим боем уколом, незаметным ранением. Император выходит на арену и побеждает у всех на глазах обессиленного гладиатора. Думали они, что вырастили первоклассного воина, ими управляемого. Так когда-то растили Спартака, о чем есть очень хороший западный сериал. И вот г-ну Навальному всадили под ребро по-нашенски перед важным сражением, чтобы победить красиво. В то же время строптивым предупреждение - будешь и далее упорствовать, непременно сядешь. А пока посмотрим на твое поведение в избирательной кампании.

Но что делает Алешенька-сынок? Он рассказывает на канале «Дождь», что не свернет с этого пути (а он не свернет, добавлю я, зная себя). Что г-н Путин рано или поздно сядет сам вместе со своими людьми из Газпрома и кооператива «Озеро». Вот что говорит мой сын - игрок, за которого я в этой игре болею. Потому что я – это он. Он – это я. Его противник в лице Путина – не я. Мы не отождествляемся с г-ном Путиным. Мы отождествляемся с г-ном Навальным. Год назад меня звали к нему, в лагерь оппозиции. Но я уже прошел эти уровни игры в советские и перестроечные времена. Как старший товарищ я могу разве делать энергетические ставки и магические процедуры, чтобы помочь Алеше-сынку пройти сквозь все это красиво.

В этой игре Навальный выступает в роли Ланселота, который сражается с драконом – г-ном Путиным. Но в сказке дракон, в конце концов, сам желает, чтобы Ланселот его убил. Он устал быть драконом. Дракон – это мудрость. Он знает все, он знает кто, он знает как и ради чего. Ради баблоса? Ради того, чтобы самому стать новым драконом? Таковы мысли дракона, который сражается с Ланселотом. Он проверяет его. Достоин ли того, чтобы я позволил тебе вывести меня из игры на другой уровень, более высокий и глубокий одновременно? Кто ты, былинный богатырь Алеша Навальный? Чувствуете, какое глобальное значение придаю я этому человеку?

Понимая, что все это сказка, с детства веря, что герой победит, напоминаю - убивающий дракона сам становится драконом. Оттого я периодически озвучиваю мысли дракона. Я ему сочувствую, потому что в драконе есть дракоша. Совершенно ранимое существо, которое волею судьбы живет в грозном панцире. Разве это вина маленького дракоши, разве он выбирал себе родителей? И тут наша история переходит на совершенно другой план, где нахожусь и я, Никита Джигурда.

---

За власть земную! дерутся панЫ.

А Я КАПИТАН космического! КОРАБЛЯ.

Я духовный ФАЛЛОС страны.

ДУХ истины. Утешитель. АВАТАР СИНТЕЗА бля.

---

Я только как вернулся из Греции, где пробыл три недели. В Греции около двадцати православных монастырей. Я прошел через жесткий пост и испытания, я получил необходимые посвящения и был признан в ранге Аватара Синтеза. Зная, как все было раньше, я радуюсь, что сегодня есть возможность созерцать такие игры. Я радуюсь, что г-н Путин в образе дракона не позволяет себе сразу съесть Ланселота.

Лет шесть назад Путин был в Старой Ладоге. Это не секретная информация, но очень важная в этой мозаике. В храме Георгия-Победоносца 12 века он увидел фреску, которая произвела на него мощное впечатление – Георгий-Победоносец побеждает дракона. Вы знаете это сюжет? Что делает Георгий с драконом в вашем представлении? Убивает копьем? Так вот – на фреске 12 века в Старой Ладоге Георгий дракона не убивает. Он тоже держит в руках копье, но не использует по прямому назначению. Он побеждает дракона силой Духа и освобождает невинную Деву, которую сами же люди отдали дракону на заклание. Георгий приручает дракона, или заставляет (трактуйте как захочется), надевает на него поводок и отдает в руки освобожденной Деве. Невинная Дева – это новое поколение в данной Игре.

Я люблю этого старого, заскорузлого дракона, заметьте. Но Навального сейчас люблю больше. Это герой, в котором пробуждается былинная слава великой Руси, слава Руси ведической. Я ему сопереживаю, потому что сам проходил эти ступени, а в этом воплощении не захотел играть на стороне Дракона. О чем г-н Дракон ведает. Пройдя через испытания, я не убил дракона, но сделал его своим товарищем (не господином, заметьте). Я могу говорить все, что думаю. Мои товарищи в Кремле знают, что я играю по космическим правилам. 

Батарейка Бога. В розетке - переменный ток. Где плюс, где минус? Оппозиция хочет превратить Путина в балаган. Но г-н Путин знает о переменном токе. У него огромное количество плюсов и огромное количество минусов, но он настоящий. И он до сих пор не мочит вас в сортире.

А не мочит потому, что в его сознании - фреска 12 века. Мы одновременно с ним были в Старой Ладоге, о которой я тогда снимал фильм.

Я знаю, что видел Путин. Представляете, если бы тогда не только он, но и все его поданные, вся империя узнала бы, что такое высший пилотаж - не убивая дракона, приручить его. Вот он, квантовый скачок, о котором говорили ученые, он происходит в сознании людей. Готов ли ты сменить программу Георгия Победоносца, убивающего Дракона? Дракона с его опытом и мудростью, с его силой и властью, проверяющего воинов, его убивающих, на чистоту и святость. Готовы ли участвовать в этой Игре мои соотечественники? Это и есть национальная программа – квантовый скачок, изменить себя в собственном сознании. И тогда не надо будет воевать. Не надо будет выходить на площадь. Не надо будет мочить друг друга.

Путин прошел определенные посвящения. Мы с ним прошли их буквально один сразу после другого. Сначала будущий президент, получающий благословение в этом храме. А затем я, наблюдающий за Игрой, снимающий фильм о старой Ладоге, который потом ни один канал не показал. Дело в том, что хотя в ленте все было соблюдено правильно, в соответствии с требованиями формата, Джигурда добавил в эту историю еще и ведическую Русь.

Поймут ли те, кто это читает? Готовы ли они вместить, что это все - игра, которую можно нарисовать, которую никто кроме нас не изменит? Одна часть играющих знает об этом. Да, они играют жестко, коряво, плакатно, но при этом не дают развалиться всей Игре. Потому что когда оппозиция не знает, что она играет оппозицию, правила размываются. Но во всей этой игре я болею за былинного богатыря Алешу Навального. Ему сейчас сложнее, чем Георгию-Победоносцу Путину, получившему посвящения. Потому что в глазах многих из путинского окружения Навальный - дракон, желающий разрушить империю. Тот самый змей, которого топчет Петр Первый на памятнике. Это официальная позиция, ее транслируют по ТВ. Большинство играющих и не знающих об этом в силу собственного невежества, принимают за ее за чистую монету. Навальный – дракон и змей, которого нужно убить, говорят самые мужественные и честные воины Путина, убить его и с концами. А если поднимутся за этого дракона и змею, вырежем, подобно геморрою, всех, кто выйдет на улицы. Посмотрите, как это было в Египте и Сирии. Разве мы хотим, чтобы так же было и с нашей страной, когда во имя демократии и справедливости Игра разрушается и начинается кровавая мистерия? А уже к тому подходит. Этого ли хотят играющие на стороне оппозиции, играющие яро и смело, «мы без боя не уйдем, если надо – Кремль возьмем», юные головы, каким был я несколько десятилетий назад?

Я призываю помнить об игре. Каждый проходит свои посвящения. Я счастлив, что есть люди, которые понимают, о чем я говорю. В тотальной Игре каждая страна, каждое бизнес-сообщество – закрытые ордена. Мировые элиты играют на доступном для себя уровне и, естественно, мечтают прорваться на следующий, насколько они его себе представляют.

Я знаю совершенно фантастические уровни Игры, доступной нашему сознанию - там нет крови, нет пыток и борьбы за власть. Но пока их способны вместить разве что несколько сотен людей по всему земному шару. Нам всем еще предстоит совершить этот переворот. Переход от грубого материалистического сознания до идеи, что все является Игрой. Нужно осознать себя Создателем Игры в той мере, в какой ты ею являешься. И тогда наши старшие братья в иерархической космической системе проявят свое присутствие.

А пока я радуюсь, наблюдая такой качественный продукт по ТВ и интернету.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Банковский перевод: Получатель платежа: Навальный Алексей Анатольевич Номер счета: 40810810938040000005 (в ОАО "Сбербанк России" Московский банк ВСП No. 9038/01827, г. Москва, Газетный пер., д.
Скажу, что казус Навального сегодня для меня не так прост, каким он казался еще совсем недавно. Я понимаю тех, кто требовал безусловного освобождения Навального в беззаконном путинском суде, готов и ...
Что же касается самого Навального, то, по мнению лидера КПРФ, это несамостоятельная фигура. Он проходил стажировку в США, «сидел на одной скамье с Саакашвили» (здесь и далее цитируем сайт КПРФ).
Навальный. Выборы. "Есть ведь простые правила избирательной кампании. Например, старайся превратить своих противников в сомневающихся, а сомневающихся – в своих сторонников. Не делай из ...
Пиздец. "Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей." Теперь из жж-юзера, который дает ссылки на государственные сайты и зарегистрированные СМИ, мы получим ...
Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Пётр Офицеров приговорён к 4 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Взять под стражу в зале суда!
На этой неделе подкаст "Предмет разговора" записывали Ольга Серебряная и Кирилл Кобрин. Нашим гостем и третьим собеседником был художник-концептуалист Виктор Пивоваров. Мы обсуждал...
Новости: 12.06.2013 Владимир Путин возглавил Общероссийский народный фронт: PR20130612215216.
Российский лидер Владимир Путин в августе отправится с визитом в Тегеран, где обсудит с новым президентом Ирана возможность возобновления переговоров по ядерной программе Исламской Республики. Об ...
Президент РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность притеснением прав религиозных меньшинств, в частности, православных христиан в ходе конфликтов, имеющих место в странах Ближнего Востока и ...
В состав российской делегации должны войти министры экономического блока.
Президент Владимир Путин в четверг, 25 июля, провел встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом и главами делегаций поместных православных церквей, которые прибыли в Москву на ...
Президент РФ Владимир Путин порекомендовал критикам Универсиады заняться спортом и попробовать "Виагру", выступая на встрече с призерами летних студенческих игр в Казани, которая прошла в ...
Президент Владимир Путин поздравил королеву Великобритании Елизавету II с рождением правнука и пожелал крепкого здоровья новорожденному, сообщает пресс-служба Кремля. Герцогиня Кембриджская ...
Архив записей в блогах:
На плакате - тот самый Лузянин, который пошел на сделку со следствием и получил 4,5 года. Но зачем он признается в том, что украл кировский лес? Хочет паровозом пойти? " И я тебя не боюсь, Путен! ", кагбе говорит Лузянин на плакате, подписав чистосердечное признание хыхы А знаете, ...
и обратиться к независимым источникам информации о происходящем — картам Таро. На них совершенно точно не удалось повлиять Госдеп и ЦИПСО, так что смело можете верить, что те потусторонние силы, которые влияли на выбор карт, являются совершенно беспристрастными и независимыми.  ...
Знаете, я уверен, что все в нашей жизни не случайно. Не бывает случайных встреч, случайных знакомств, случайных дружб. Нет, я не верю в судьбу. Я верю в силу разума. Я знаю, что мысли - материальны. Все, о чем ты думаешь, что ты визуализируешь - все рано или поздно притягивается к тебе. Да ...
Нигде, ни в одном гесте с нас не брали предоплату. Когда мои карточки Райфайзен банк пытался блокировать по неизвестной мне причине, хозяйка одного геста, ...
Мы уже не раз показывали снимки советского пионера цветной фотографии Владислава Микоши, которому в блоге посвящён отдельный тег . Последние несколько постов были посвящены работам этого мастера, сделанным в Красном Китае, во время длительной командировки 1949-1950 гг. И вот случилось ...