рейтинг блогов

Алексей Арестович. "Такой гениальный человек рождается раз в сто лет"

топ 100 блогов psyteaman01.05.2022 Теги: Арестович

Скандально известная Вероника Степанова покопалась в грязном белье и сделала неутешительный (для украинцев) анализ всех известных сейчас данных об Алексее Арестовиче, советнике офиса президента Украины.

Алексей Арестович. Такой гениальный человек рождается раз в сто лет

Арестович для украинцев — это человек, который красноречиво выскажет авторитетное мнение почти на любые важные темы. Примерно как доктор Мясников или Владимир Соловьев у нас. При этом Арестович является не просто популярным харизматичным оратором, но еще и действующим представителем самого высшего эшелона власти в этой уже почти несуществующей стране.

Основная его деятельность на данный момент — это украинская пропаганда. Трансляция для зрителей точки зрения украинской власти и одновременно всех украинских фейков. 

Вот что говорит про него мерзкая Википедия:

Алексей Николаевич Арестович (род. 3 августа 1975, Грузинская ССР) — украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, колумнист интернет-СМИ, актёр, организатор психологических семинаров и тренингов и благотворительного фонда для психологической поддержки военным в зоне АТО (2014—2017). Спикер ТКГ (Контактная группа по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины на основе Минских соглашений 2014) и советник по информполитике главы украинской делегации в Минской группе. Внештатный советник руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны. Подполковник (2022)

А вот что говорит не менее меркая Вероника Степанова:

Краткое содержание для тех, кто не смотрит видео: 

Он однозначно нарцисс. Не секрет, что он гей. Женат. Странная превратности карьеры: одновременно со съемками в 17-ти российских телесериалах, числился сотрудником украинской разведки. Обладает патологической потребностью в бесконечном вранье, в которое сам же верит. Аферист. Стал семейным психологом, не имея психологического образования. Он подкупает окружающих своей обаятельностью, вкрадчивостью и деликатностью. Приятный собеседник, умеет сглаживать углы. Вероника считает, что Арестович является «на порядок более талантливым пропагандоном, чем наш Владимир Соловьев». Умеет в себя влюблять и вызывать доверие. Не дотягивает до психопата, потому что пока еще нет в нем смелости. Гордон в бане его полюбил и теперь между ними согласие. Если и нюхает коксик, то не в такой степени, как Зелик. Следит за своим здоровьем.

Вероника Степанова, которая при удобном случае не станет сдерживаться в словах, в данном ролике сообщает, что от информации про Арестовича осталось довольно приятное впечатление. Поэтому речь в посте и идет о том, что все это в совокупности является плохой новостью для жителей Украины. У Арестовича все будет хорошо и дальше, а вот у жителей Украины — не очень. Им будет трудно не поддаться обаянию этого нагло врущего пропагандиста. А расплачиваться за «войну до последнего украинца» придется простым гражданам.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Толковый учитель будит в ученике активность, провоцирует на самостоятельное мышление. И для тренировки часто является его спарринг-партнером. Он просит ученика атаковать в полную силу. К сожалению, не всегда у учителя есть возможность преподавать свободно (из-за политической системы или ...
Вышел сейчас с собакой во двор погулять. Из соседнего подъезда вышел сосед, с аккумулятором в руках, и направился заводить свою машину... Как бы хрен с ним, но у него на акуме большими буквами-цифрами было написано 55Ач. Знающие люди, расскажите, на ...
Вирджил Гриссом, Эдвард Уайт и Роджер Чаффи, "Аполлон-1", 27 января 1967 Владимир Комаров, "Союз-1", 24 апреля 1967 Владислав Волков, Георгий Добровольский, Виктор Пацаев, "Союз-11", 30 июня 1971 Ричард Скоби, Майкл Смит, Эллисон Онидзука, Джудит Резник, ...
Так уж жизнь моя сложилась (годы рождения подкачали), что в годы моего т.н. формативного возраста то, что мы называем сейчас либерализмом или там западничеством, было абсолютным мейнстримом (попсой), к тому же обладавшим, если не абсолютной полнотой, но подавляющей частью политической, ...
варвара слишком любопытна зачем она сует свой нос на рынок сырьевых ресурсов и на ...