Александр Роджерс: Стрельба в Денвере — Америка идёт вразнос

топ 100 блогов matveychev_oleg11.10.2020 В Денвере во время проведения патриотического марша застрелен его участник. И чем больше подробностей становится известно об этом деле, тем оно архитипичнее и показательней.

Александр Роджерс: Стрельба в Денвере — Америка идёт вразнос

Марш организовывало движение «Patriot Muster» (Собрание патриотов).

Стрелявший оказался частным охранником, работающим на известное «детективное» агентство «Пинкертон». Его наняла телевизионная компания «9News» для охраны своей съёмочной группы, освещавшей патриотический марш и столкновения протрамповских «патриотов» со сторонниками BLM и соросовской «Antifa».

Пока неизвестно, что стало причиной агрессии, но участник марша (как видно на фото) распылил в сторону телевизионщиков слезоточивый газ и был тут же застрелен. Что называется «at point blank», то есть в упор.


Александр Роджерс: Стрельба в Денвере — Америка идёт вразнос

После чего стрелок сдался подоспевшим сотрудникам полиции.

Интересное совпадение, что я только недавно писал исторический обзор о Диком Западе, приуроченный к выходу игры «Red Dead Redemption-2», и там достаточно подробно описывал, что так называемые «пинкертоны» были вовсе не «детективами», а по сути наёмными убийцами банков и корпораций.

Они ещё пытались судиться с «Рокстар», якобы «в игре их предков показали слишком нереалистично и это портит их деловую репутацию». Но безуспешно.

И теперь мы видим, что за сто с лишним лет «пинкертоны» так и остались наёмными убийцами.

В последнее время на телевизионщиков в США уже было несколько нападений. В основном нападавшие были сторонниками Демократической партии. Недавно я выкладывал видео, где афроамериканец наводит на журналиста пистолет и нажимает на курок – но выстрела не происходит (или пистолет не был заряжен, или осечка, науке это неизвестно). И я почему-то думаю, что данный случай не добавит любви к журналистам со стороны населения.

Ещё один вывод, который сделают многие – это «не ходить с баллончиком на перестрелку».

Умные должны были сделать такой вывод ещё в прошлом случае, когда парень с винтовкой застрелил нападавшего на него идиота со скейтбордом. Теперь должно дойти и до остальных.

Отдельно интересно, будет ли кричать российская либеральная общественность «Смотрите, из-за преступного режима Трампа гибнут люди»? Теоретически могли бы, потому что большинство из них топит за демократов и Байдена. Но, скорее всего, как обычно будут или молчать, или заявлять «нас не интересует, что там за границей, нам важно, что в России».

В целом же мы видим, что эскалация нарастает. Сторонники обеих партий кидаются друг на друга и на журналистов, всё новые трупы и неизвестно, не взорвётся ли это чем-то масштабным и кровавым ещё до выборов, не выдержав ожидания.


Александр Роджерс
источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 мая 2021г. Москва. ВДНХ, Фонтан «Каменный цветок». Сначала в этот день сделал небольшой кружок по Сокольникам... ...
Она препод по математике. Потому она твердо знает, Что до третьего ей размера Ровно двух еще не хватает. Мы решаем свои контрольные. Она препод по математике, Потому она твердо знает: Даже три второго размера, Не заменят две размера третьего. ...
. По моим впечатлениям самые антисоветски настроенные - люди после 1980 г.р. Хорошего они не запомнили, а когда у них формировался политическое сознание увидели только километровые очереди за десятком яиц по три часа, табачные бунты, крах государственности, торжество бандитизма и ...
На острове Врангель произошло страшное по своей жестокости и циничности преступление. На стройке Минобороны, которую ведёт компания “Русальянс” была изувечена белая медведица, воспитывающая медвежонка. Сотрудники “Русальянса” прикармливали дикого зверя, а потом вместе с едой дали ей взры ...
Творчество Антанаса Суткуса. Часть 1 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 2 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 3 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 4 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 5 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 6 Творчество Антанаса Суткуса. Часть 7 Творчество ...