«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

топ 100 блогов spbblog11.04.2016 23 апреля всех любителей безудержного зимнего экстрима, карнавальных костюмов и моржевания ждут в Санкт Петербурге – где, по уже сложившейся традиции «Аква Шоу» пройдет уже в 12 раз на горнолыжном курорте «Снежный».

Участникам «Аква Шоу» представится уникальная возможность съехать на сноуборде или лыжах со снежного склона, который заканчивается большим бассейном с водой. Каждому участнику дается только 1 попытка для того чтобы проявить себя, выполнить какой-нибудь невероятный трюк и навсегда войти в историю со своим невероятным костюмом.

Судейская коллегия, которая будет выставлять оценки за креативность костюмов, будет сформирована непосредственно перед началом мероприятия – в нее попадут самые яркие из зрительской аудитории. Оцениваться будет не только внешний вид участника, но и сложность, амплитуда и зрелищность прыжка.

«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

Обладатели самых креативных костюмов и исполнители самых эффектных трюков будут щедро вознаграждены. Приз за самый сложный прыжок – годовой абонемент на горнолыжный курорт «Снежный», позволяющий кататься весь следующий сезон без ограничений. Победитель номинации «Общее Впечатление» получит приз – путешествие по столицам Балтийского Моря на комфортабельном пароме «Princess Anastasia» от нашего туристического партнера паромного оператора компании «ST.PETER LINE».
Стандартную экипировку лучше оставить дома!
«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

К участию будут допущены лица старше 18 лет и только обладатели креативных костюмов. Кино, мульт и супер герои, исторические персонажи, пришельцы, образы животных, предметы обихода, все в гости к нам… назло обыденности и заурядности.
Сухим из воды не выйдет никто!
«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

Регламент мероприятия:
23 апреля: Ленинградская область, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Снежный».
11:00 до 13:00 регистрация участников на склоне курорта «Снежный».
13:00 до 15:00 «Аква Шоу».
15:00 до 15:30 награждение победителей и призеров.
«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

Дополнительная информация на сайте www.snegny.ru группе Вконтакте https://vk.com/aqua_show http://vk.com/kurort_snegny
Аква Шоу – удивляем каждый год!
«Аква Шоу 2016» – самое безбашенное закрытие сезона. Приглашаем всех!

Главный организатор Аква Шоу, наш друг и ведущий многих наших проектов - Денис Шляпников, приглашает всех участников Сообщества приехать на Аква Шоу и весело провести время.
Так же мы можем провести трех фотоблогеров в фотозону. Отмечайтесь в комментариях плз те, у кого фоточки людей в движении получаются четкими и не размазанными :)

А может кто-то и поучаствует и съедет с горки с флагом сообщества?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот фильм стал для меня потрясением. В первом эпизоде полиция уводит мужчину, и женщина неопределенного возраста – с виду жрица любви – исступленно его зовет. Затем мы переносимся в больницу, где героиню осматривают в рамках следствия, и понимаем, что за броским нарядом и вызывающим ...
По ЖЖ ходит позитивный флеш-моб. Типа в течение недели нужно каждый день записывать 5 пунктов того, что сегодня с тобой случилось хорошего. Хороший ФМ! Пусть у нас будет как можно больше позитивного в ленте))) Начну с сегодняшнего дня, хоть меня и никто не осаливал на это))) 1. Мы в ...
Как изменилась Россия за 10 лет? Именно столько времени прошло между двумя моими поездками. Были еще две, мимолетные, запомнившиеся встречами, общением, но не дающими никакого представления об общей обстановке. Итак, точка отсчета 2003. Мы с сыном выгружаемся на Киевском вокзале в пять ...
Анна Павлова, величайшая балерина ХХ века, побывала с гастролями более чем в 40 странах. Ее уникальный талант покорил западную публику. Анна Павлова: воздух и загадка Прима-балерина Мариинки и знаменитых "Дягилевских сезонов", самая загадочная личность в балете ХХ века родилась ...
Вон там у барьерчика какие-то махонькие остатки снега, завтра их уже не будет Первая партия семян! ...