Актуальненькое

топ 100 блогов fata_giu01.07.2015 На волне разгорающихся новой силой дискуссий на тему оправданности существования в правовом поле разных лгбт явлений и движений, давайте порассуждаем.
Например, геи (почему именно геи? да просто так) существовали во все времена. Казалось бы, существовали и будут существовать, никого не должно волновать кто, с кем и как существует за закрытыми дверьми, если не нарушаются общечеловеческие законы и правовые нормы.
Многие на первый взгляд "нормальные люди" иногда творят у себя в спальне такое, что, узнай об этом их родственники и друзья, если бы не отвернулись, то мнение своё о них несколько бы изменили.
Но, геям и лесбиянкам стало чего-то не хватать, они стали жаждать всеобщего признания себя среди других "нормальных" людей "нормальными" людьми. Сюда же прибились разного рода трансексуалы (лично мне не очень понятно, почему, там совершенно другая история), но очевидно одно: разного рода меньшинства сбиваются в кучки, чтобы проще было бороться за свои права и быть услышанными.
Можно долго спорить о том, правильно ли это всё или нет. Когда толпе вливают в уши информацию строго дозированно и очень выборочно, толпа перестает думать о том, что может быть по-другому.
Например, отчего-то большинство уверено в том, что извращенцев полно среди людей, когда как остальная флора и фауна чиста и невинна.
Но те же обезьяны мастурбируют, внутри некоторых стай шимпанзе (!), обитающих в Африке, принято иногда жрать друг друга, некоторые другие виды животных вообще замечены в гомосексуализме, и, боюсь, так было всегда.
Жизнь вообще намного многообразней и неопределенней, чем принято считать.
Так вот, например, представьте, что вы не такой как все. Общество говорит вам, что скорее всего вы ненормальный, а значит больной.
Но кому охота считать себя больным? Природа борется с больными особями и уничтожает их, давая право выживать только сильным и здоровым.
Шизофреник вряд ли считает себя шизофреником. Больных лечат, хотя еще лет 100 назад они бы умерли, потому что так распорядилась природа - долой с земного шара, если ты такой хилый, если тебе так не повезло. Освободи место для сильных и здоровых!

Так вот вы готовы были бы себя признать больным? Или боролись бы за право считаться здоровым? Вы бы прикончили себя или затаились, не дыша, в темном уголке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто черная полоса началась у корейской компании. Только стал спадать скандал и их детищем Galaxy Note 7, который они были вынуждены прекратить выпускать по причине воспламенения и понесли убытки в 17 млрд долларов, как на компанию обрушились новые напасти. Теперь Samsung отзывает 3 ...
Отчего-то считается, то женщина обязана самозабвенно заниматься здоровьем своего мужчины. Выпинывать его на обследования, записывать к врачам, убеждать сдать анализы. «Здоровье мужа на тебе!» – назидательно сообщает нам рекламный баннер. На фото героическая женщина держит своего ...
"Я выросла у бабушки с дедушкой, это родители матери. - пишет девушка в рубрику , - Сначала меня забрали потому, что родители были молодые, потом потому, что родился мой младший брат. Со временем мои родители «повзрослели» и брат подрос, но уже жить с ними не хотела я. Может это был мой э ...
 В ЖЖ меня уже обвиняли в антисемитизме. Хорошенько поразмыслив, я должен ...
Добро утро всем)Как прошла ночь,а точнее кому как ...