Активный отдых в Индонезии

топ 100 блогов niger07.08.2013Отдых

Активный отдых в Индонезии

Сувениры представлены деревянными куклами, батиком, перламутром, масками, зонтами, фигурками из театра теней и драконами, а также народными промыслами (шкатулки, сумки и прочее из ротанга), ювелирные изделия с изумрудом, серебром, жемчугом, стекло, керамика, кофе.

Если хотите приобрести недорогую одежду, посетите курорты Легиан и Кута, дорогие и шикарные бутики ждут вас на острове Семиньяк. Режим работы магазинов с девяти утра и до шести вечера, в курортных районах страны магазины не закрывают до девяти вечера. Фанатам шопинга также будут интересны и гостиницы минска 3 звезды цены.


Алкоголем в стране не злоупотребляют, так как население глубоковерующее. В Северной Суматре, Сулавеси, Бали, ислам менее распространен, поэтому там более спокойно относятся к выпивающим туристам и сами производят хорошие вина, например рисовое – брэм, пиво из сока цветков пальмы – туак, пальмовую водку – арак.


Пятый по величине остров в мире -Суматра привлечет ваше внимание чистейшими озерами (самое известное озеро Тоба), древними храмами (мечеть Месджид-Райя, дворец Истана в Медане) и километрами пляжей из темного песка. Редкие виды носорогов, быков, тигров и орангутангов вы можете увидеть на севере Суматры в заповеднике Гунунг-Лесер. Можете смело забронировать отель hotel city, если такое предложение вас устроит.

Посетите каналы Палембанга, долины Данау-Ранау и Керинчи, а также вулкан Кракатау. В Бохорке существует реабилитационный центр для орангутанов.

Третий по величине остров в мире – это Калимантан или Борнео. На нем проживаютнастоящие охотники за головами - племя даяков. Все на этомострове живет в своем ритме и в своем времени уже несколько сотен лет. Деревня Мелак удивит своих посетителей садом прекрасных орхидей, город Понтианак – множеством речных маршрутов, остров Флорес – трехцветным озером Кели-Мату и охотой на китов, остров Мадура – гонками на быках, остров Сумба – поединками всадников, Ниас – прыжками через каменную колонну двухметровой высоты, а самые крупные рептилии вараны встретят вас в заповеднике на островах Ринка и Комодо.

На восточном побережье Явы можно встретить очень много известных серферов, которые на ваших глазах покоряют долгоиграющие волны высотой пяти – семи метров. Симайя – Бич – это западный берег Явы – может похвастаться волной от ста до двухсот метров (зависит от сезона). Архипелаг Ментаваи богат россыпью серфинг – пляжей. И наконец, рай для любителей серфинга – это архипелаг Риау и Танжунг-Сетиа-Бич в Лампунге.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Все мы знаем, что коты — наглые и пушистые лентяи, а собаки — шаловливые и неуемные весельчаки. Но, наверное, именно за то, что они могут быть самими собо ...
Печальная новость. Напишу коротко. Голоса ещё считают, но итог уже очевиден. Макрон победил и будет президентом ещё 5 лет. За что же проголосовали французы? - За то, что бы мерзнуть ради Украины. -За возможное продолжение ковидного террора и дискриминации непривитых - За возможную ...
Депутатам лень подавать декларации о доходах , поэтому с 1 марта они этого делать больше не будут. С 1 марта 2023 года с российских парламентариев снимут обязанность публиковать свои декларации о доходах. Депутат Госдумы Павел Крашенинников в интервью «Комсомольской правде» ...
Как на маке делать скриншот? Сочетание клавиш какое ? Или нужна отдельная прога? У ...
Имущество Ольги Александриной, которая была за рулем Citroen, столкнувшегося на Ленинском проспекте с Mercedes вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, могут взыскать в качестве компенсации. Такое мнение высказал адвокат семьи погибших ...