Активистов "Стоп-хама" зверски избили

топ 100 блогов rovego11.02.2015 Не то, чтобы я одобряю расправу над активистами "Стоп-хама" - это дикость, но они к этому шли. Взяв на себя функции закона, который не работает, подобные деятели должны понимать, что расправа настигнет неминуемо. Потому что они - не закон, а следовательно вступают на территорию, где законы не работают и существуют по понятиям. А по понятиям их давно надо было отбуцкать, по меткому выражению Владимира Владимировича Путина. Видео напоминает старые немые кинокомедии, Чарли Чаплин такие снимал:



Активисты движения "Стопхам" избиты в Санкт-Петербурге, трое из них получили травмы средней тяжести. Инцидент произошел на Дачном проспекте. По словам главы пресс-службы "Стопхама" Богловского (они еще и пресс-службой обзавелись), активисты попытались остановить автомобиль, который ехал по тротуару. Водитель переехал одного из них, затем вышел из машины, начал угрожать им, после чего скрылся.

«Спустя около десяти минут на них напала группа около десяти человек и завязалась драка. В результате двое молодых людей и девушка оказались в больнице, в состоянии средней степени тяжести», — сообщил Богловский.

Всего травмы получили семеро активистов. У пострадавших зафиксированы ушибы и черепно-мозговые травмы, а также ожоги глаз, так как нападавшие распылили перцовый газ. Кроме того, у одного из активистов сломаны ребра.

При этом у членов движения, по словам Богловского, похитили видеокамеру, телефон и дорогой браслет. Еще один телефон оказался разбит.

Руководство «Стопхама» написало заявление в полицию.

У движения "Стопхам" уже есть руководство, пресс-служба, не удивлюсь, если имеется и личный бухгалтер. Не пора ли их прикрыть, чтобы не провоцировать драки на улицах российских городов?

Я живу по закону. Бейсбольную биту в машине возить нельзя. Но у меня всегда с собой инструменты - топор, молоток, отвертка. Нет никаких гарантий, что любители наклеек не пострадают, если начнут лепить что-то мне на машину и при этом снимать меня на видеокамеру. Никаких.

&********************************************************************************&
Активистов Стоп-хама зверски избили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие авторы! Уважаемая публика! Вы присутствуете при удивительном сказочном явлении. Начинается редчайший в подлунном мире аттракцион раздачи заслуженных медалей. З О Л О Т О Про драконов и плутов Поворот С Е Р Е Б Р О Морская ...
Френд Земский в одной из своих статей рассказывал о том, что если в США существует множество региональных центров: Чикаго, Детройт, Сиэтл, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Сан-Франциско и другие... То у нас есть только Москва и Санкт-Петербург. Всё ...
Любопытное изменение в церемониале празднования официозного праздника 4 ноября (который довольно плохо прививается среди народных масс, несмотря на потуги пропаганды). Видно, что "крымский" импульс 2014 года неуклонно сходит на нет: [...] В этом году администрация президента отказалась ...
...
Сколько времени им понадобилось чтобы просрать Крым? Три недели. Талант? Талант. Теперь засекаем время на Закарпатье. Пора срочно танки вводить, а то там ничего и не останется, что освобождать. Непосредственно после событий на майдане «Правый сектор» приступил к решению «венгерского ...