Активистка ЛНР признала, что люди на оккупированной территории ждут украинскую армию

топ 100 блогов stainlesstlrat01.09.2016 В эфире подконтрольного боевикам «ЛНР» телеканала ЛГТРК руководитель местного движения «Не забудем, не простим» Анна Сорока заявила о ненависти к боевикам населения подконтрольных «ЛНР» районов, которые ожидают приход украинской армии.



«Есть регионы, где, к сожалению, до сих пор ждут украинскую армию. Пускай это остается на их совести», — заявила она в телеэфире.

По словам Сороки, эти люди, «наверное, не понимают, считают правильным ждать украинскую армию и ждать, что она принесет какие-то хорошие вещи на эту землю».

«Есть поселки, где одна улица украинская, другая вообще «республиканская». Где вдовам многих «ополченцев» ну просто нельзя ходить по тем украинским улицам. Понимаете? Просто нельзя. Потому что люди насмехаются, говорят — ну что, довоевались, что хорошего?» — добавила Сорока.

В то же время она добавила, что с проукраински настроенными жителями «правоохранительные органы» должны проводить работу, «чтобы они вообще понимали, где они находятся и за чьи, извините, блага, они живут здесь».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ктож откажется покушать вкусно и недорого)) Если наш путь лежит через Абботсфорд, мы по традиции обедаем в местном "У Рикки". Больше всего я люблю их нежную картошечку, впрочем и яичница тоже хороша. Калорийно, но вкусно. А вот смузи там лучше не заказывать. Но за невкусный смузи ...
Глюча сходила, возвращаться пришлось на такси. Клиенты подарками завалили! И много ещё чего! Шоб вам не меньше подарков досталось! ...
Как каждый уважающий себя блоххир, я обязан быть в тренде. Про котиков писал, про планшеты писал, даже проблемы на транспорте, и те освещал ! Значит, настало время поговорить о людях извращенной половой ориентации! Есть у меня одна хорошая знакомая, назовем ее А., отличающаяся умо ...
...
Этак фоном, сквозь зубы, вскользь, проходят сейчас по новостным лентам сообщения ...