Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за "русское" название - БУКВА

топ 100 блогов varjag2007su18.05.2019

Активизды терроризируют книжный магазин за "русское" название - "БУКВА".

Кстати, по украински учедник, по которому обучаются грамоте называется, как вы догадываетесь - БУКВАР Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за русское название - БУКВА :-)

И ввел это название Мелетий Смотрицкий.

Тут еще дело в том, что, как и в 30-е годы на западной Украине оуновцы терроризировали польских и еврейских конкурентов украинского бизнеса, так, вполне возможно, эти активизды терроризируют эту книжную сеть, как конкурента националистической книжной сети "Є"

Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за русское название - БУКВА

АТАКА НА КНИЖНЫЙ ЗА "РУССКУЮ #БУКВУ" ? #МОВНЫЙ_ЗАКОН В ПОМОЩЬ ВАНДАЛАМ

В центре столицы "активисты" снова "активиздят". То ли просто в радость напасть на удобную жертву — книжный магазин, то ли хотят откупных от конкретной книжной сети. А вполне возможно, совмещают приятное с полезным.

В общем, сегодня хулиганы обклеили наклейками "Російський бізнес" и "Чому буква? Коли літера..." книжный магазин "Буква". Добавив ещё "Ярослава Мариновича — за грати". Кстати, на помощь магазину пришли не только сотрудники, но и случайные прохожие и посетители: стали помогать очищать витрины и фасад от последствий "активизма".

Похоже, не успел вступить в силу языковой закон, а на нем уже спекулируют бездельники, которые рады стараться плюнуть в того, кто занят делом и платит налоги, если можно приклеить к нему клеймо «российскости».


Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за русское название - БУКВА


Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за русское название - БУКВА

Активисты в Киеве терроризируют книжный магазин за русское название - БУКВА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что работы по Гособоронзаказу для предприятий планово-убыточны, ни для кого не секрет. В первую очередь в силу эээ… удивительной, дипломатично выразимся, схемы определения состава затрат. В частности, в состав затрат по ГОЗ заработную плату рабочих принимают на уровне не выше ...
Спикер Cовета Федерации РФ Валентина Матвиенко предложила создать Министерство Счастья и немедленно принять закон о всеобщем счастье. Новое ведомство будет заниматься проверкой всех решений правительства на предмет повышения счастья населения. Помониторил форумы и чаты - что об этой ...
...
Нужна помощь по обновлениюИ так стоит снежок 10.6при попытке установить любое ...
26 сентября во всем мире отмечается Международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия. Его учредила Генеральная ассамблея ООН и сегодня же, на своей странице в твиттере генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш написал следующее: "Мир по-прежнему близок к уничтожению ...