рейтинг блогов

Актер Иван Сте​**нов попал – свидетель сообщил, что за рулем машины Ефремова был

топ 100 блогов ilyavaliev21.08.2020

Смотрите фото – вот кого адвокат Эльман Пашаев собирается сделать обвиняемым вместо Ефремова. Актера Ивана Стебунова. Описание предельно точное.  

Актер Иван Сте​**нов попал – свидетель сообщил, что за рулем машины Ефремова был

Зря над свидетелем потешаются. Он прошел полиграф. Значит, говорит правду. Суд обязан учесть его показания. А показания очень простые. Молодой человек с очень знакомым лицом 35-38 лет в жилетке сидел за рулем машины Михаила Ефремова. А сам Михаил Ефремов был на пассажирском сиденье. 

Более того, Александр Кобец поведал, что свидетель сматывал подушки безопасности и послал его матом. Да, один глаз не видит, второй близорукий на минус три. Но он был в очках. Кроме того, описание Ивана Стебунова четкое. И потом, пил он в тот день пиво или не пил, неважно. Да, на Смоленке во дворах с другом уговорили по полтора литра пенного. Но… 

Из протокола суда. Свидетель Кобец: «Я подошел к Jeep чтобы помочь водителю. Я увидел двоих в машине. Открыта дверь, сидит мужчина и что-то делает с подушкой. <...>  Я ему говорю: "Вам помочь?" А он мне отвечает: "Иди на х…».

Затем, по его словам, он решил помочь пассажиру, который и оказался Ефремовым. И друг Кобца тоже видел, как актер выходил именно с пассажирского места. И этот друг тоже должен появиться в суде. А это уже два свидетеля, что Ефремова в момент аварии за рулем не было. 

Из протокола суда: «Я видел лицо того человека за рулём, ему лет 38-37, может 35. Темные волосы, которая стрижка, русский. На нем была темно-серая футболка и жилетка. Болоньевая — вот такого цвета, может даже черная футболка, а на ней сверху жилетка. Знакомое лицо очень. Я его точно раньше где-то видел, я тогда подумал». 

Намек на актера, который был на месте аварии сразу же после случившегося, но рассказал, что оказался там случайно, подъехал позже, недвусмысленный. Ефремов при этом был настолько пьян, что и правда ничего не помнит. Жена говорит, он после 300 граммов уже вырубается и ведет себя неадекватно. А в крови тогда было куда больше алкоголя. 

А может, все так и было? А все остальное – отвлекающие маневры. 

#Ефремов #авария #Стебунов #алкоголь 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во времена прекрасной поэзии , когда жила и творила на земле целая обойма великих поэтов - Ахмадулина, Вознесенский, Рождественский, Бродский, Окуджава, Левитанский, Самойлов -и другие!Евгений Евтушенко в этом списке был далеко не первым. Более того, его политические шараханья, ...
CNN Украина нанесла удар баллистическими ракетами по территории, которую контролируют повстанцы УкроСМИ Россия запустила баллистические ракеты по Донбассу Американский телевизионный канал CNN, в настоящее время прервал свою передачу, и выступил с экстренным сообщени ...
...
Это мое глубокое убеждение. Думаю, что достаточно скоро. Значит ли это, что Белоруссия станет новой российской губернией? Ни в коем случае. Союз, а не поглощение. Евразийский союз. Именно так я ответил на вопросы белорусского ресурса, который не ...
Нью-йоркский фотограф Джордан Маттер создал проект, в котором танцоры из труппы Пола Тэйлора исполняют партизанские танцы в знаменитых местах Манхэттена.Мишель Флит, библиотека Нью-Йорка. (JORDAN MATTER PHOTOGRAPHY / BARCROFT USA)Танцоры выполняют свои сложные ...