рейтинг блогов

Акт торжества справедливости

топ 100 блогов irina_sbor30.11.2019
Вчера в 23 часа московского времени состоялся акт величайшего торжества справедливости.
Жертве социального ущерба и тоталитаризма вернули рот, которого она была лишена много лет, вследствие чего не могла выразить свою волю, свои чаяния и нужды.


Ветеран междуусобных войн и локальных квартирных конфликтов Мартына Мартышина потеряла рот и право голоса в результате несчастного случая, много лет проведя на городской свалке и ведя асоциальный образ жизни.
Но,  благодаря участию и милосердию добрых людей, ветерана вернули обществу и дали ему возможность стать настоящим человеком.
Но, вернув ветерана в стройные ряды активных строителей светлого будущего, ветерану забыли вернуть рот, вследствие чего госпожа Мартышина не могла выразить свою волю, чаяния и нужды. Видимо, предполагалось, что при такой счастливой жизни у ветерана не должно быть ни голоса, ни воли, ни чаяния.
Но бдительная общественность не дремала!
Бдительная общественность забила в тревогу, ударила в набат, требуя восстановления социальной справедливости и попрания тоталитаризма.
В результате волны народного возмущения ветерану вернули всего того, чего жестокая действительность лишила ветерана.
А именно:
-  рот,
- голос,
-  волю,
- чаяния,
- нужды.
Нужд оказалось даже больше чем достаточно, о чём общественность узнала тут же. В результате долгих и возмущённых воплей ветерана Мартышиной, которая решила поведать общественности всю свою трагичную жизнь с момента рождения в 1810 году.
Ветеран ведала всю ночь и успокоилась только утром, после обещания сделать селфи в кустах зелени, которую очень любит ветеран.
Справедливость восторжествовала!
Так будет с каждым!
Наше дело правое!
Мы победим!

Акт торжества справедливости

Источник:
газета «Фейковые дурости», спецвыпуск от 30 ноября 2019 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Верным путём идёте, товарищи! Может, США, наконец, отстанет от России, перестанет гнать вооружение вна Украину и отвлечётся- займётся плотнее Китаем? Врагом №1, как утверждают США? Россия уж, как-нибудь, скромно постоит на менее почётном месте врага №2. Кроме России есть же ещё и другие ...
Кейт Уолш (53) на прошлой неделе во время отдыха на пляже в городе Перт. ...
Николай Ярошенко. Курсистка. 1880 13 декабря — день рождения известного русского художника-передвижника Николая Ярошенко (1846—1898). Художник сочувствовал революционному движению, что и отразилось в его картинах. В 1880 году он нарисовал картину "Курсистка" на модную тогда тему ...
Путин заявил (цитирую по памяти): "Если Киев решил применять армию против собственного народа, это серьезное преступление!.. Это карательная операция." Однако, ...
Многие пользователи смартфонов сегодня чувствуют себя Джейсоном Стэйтемом, прыгая с гаджетом от розетки к розетке. В этой шутке только доля шутки - по себе знаю. Нам в темечко бьёт водопад информации. Сообщения и комментарии из сетей падают градом. Всё это пиликает и вибрирует с завидной ...