Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

топ 100 блогов lk55lk23.10.2013

Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

Моду нынче (впрочем, как и всегда) делает не столько одежда, сколько аксессуары. Женщина, например, может «напялить» на себя обычное однотонное платье, но при этом на него накинут красивый шарф, в ушах серьги в цвет ну и так далее. В итоге все вместе составляет ансамбль и, как это называется, притягивает взор.

У нас, мужиков, та же история. Костюмчик может выглядеть неброско, но зато на руке – часы, как у Джеймса Бонда. И, кстати, о часах и прочем – если когда-то аксессуарами выступали в основном украшения или сумки, то сейчас рулят гаджеты. Причем, у обоих полов.

Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

А поскольку все новое – это хорошо забытое старое, то и среди девайсов мода движется по кругу, просто круг этот поменьше, чем в моде на одежду.

Когда-то Nokia нехило поднялась, продавая мобильники с разноцветными панельками, а сейчас вот ее успех повторяют наши ушлые соотечественники. Воспользовавшись тем, что маятник моды качнулся обратно, намутили целую линейку смартфонов со сменными задними панелями – таких себе «хамелеонов».

Начали с Highscreen Omega Prime и Omega Prime XL, различающихся лишь диагональю экранов (в первом – 4,7 дюйма, во втором – 5,3) и емкостью батарей (2 000 мАч и 2 800 мАч соответственно). Сменные же панели – по три штуки в комплекте – были у обеих моделей.

Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

Убедившись, что берут, замутили Highscreen Alpha Ice – с виду «клонированный» с iPhone 5, но с 4-ядерным процессором, Андроидом на борту, плюс опять же с двумя сменными панелями белого и черного цветов.

Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

Но и на этом производитель не угомонился, выпустив совсем недавно Highscreen Omega Prime Mini. И сколько, вы думаете, с этим смартфоном поставляется сменных панелей?

Аксессуаризация гаджетов/Маятник моды качнулся обратно

Пять! Куда же больше? Мало того – у гаджета совершенно «не урезанный» функционал, доставшийся в наследство от Highscreen Omega Prime. То есть тут то же мощное «железо», например, 4 ядра в процессоре. Такого не делают даже лидеры рынка, у них модель «мини» значит, что по характеристикам она слабее «материнской».

Короче, парни-создатели Highscreen решили не только запрыгнуть на качающийся маятник скоротечной гаджетной моды, но и «порвать шаблоны». Как, по-вашему, получилось?



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаю новую традицию поднимать вверх старые интересные посты. Ведь они были так давно, что большинство моих читателей их не видело. Сегодня мой давнишний пост об опыте аренды машин в Африке. За 4 визита в Африку мы брали в общей сложности десять машин (из них восемь 4х4). Попробу ...
Сегодня на улице Фрунзе часов в 6 вечера вцепились две собаки. Белый пидбуль и черный пес, похожий на лабрадора. Зрелище было ужасное... хозяйка черной собаки била пидбуля лопатой, и ребром и пластом, расфигачила ему лицо, но он как вцепился в черную, так и не отцеплялся. Я в шоке от ...
В общем по закону о митингах после 22.00 нельзя митинговать. Штраф 20 штук косарей. Интересно, если под окнами дома после 22.00 собралась толпа быдляка и орёт, мешает спать, я значит могу спокойно вызывать ментов и заявлять, что толпа сука блять ...
Обозреватель "Новой Газеты" Кирилл Рогов в статье "Честная игра" (НГ, № 39 от 9 апреля 2012 ) с подзаголовком "Черновик программы протестного движения" предлагает "четыре основных цели" для протестного движения. Но главную очевидную основную цель ...
Я не люблю метить территории, набирая статистику посещенных стран, городов и мест. Если какое-то место мне полюбилось, я буду приезжать туда снова и снова. Особенно, если это не страна и не город, а какое-то место маленькое, иногда даже улица или дом. Именно так я который год приезжаю в ...