Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая

топ 100 блогов udikov25.04.2013 Светодиодный светильник SuperStreet

Нет, это вовсе не звездолет. И даже не ультрасовременный гоночный болид. Это осветительный прибор, а вернее, инновационный уличный светодиодный светильник SuperStreet, разработанный и произведенный на казанском заводе LEDEL, где я, собственно, и работаю. Интересная штуковина? У вас есть шанс познакомиться со светильниками из новой линейки от LEDEL поближе.

Приглашаем журналистов и блогеров на пресc-тур на завод LEDEL в Казани 27-28 мая. В программе - экскурсия по производству и офису компании, знакомство с руководством и разработчиками, сборка новейших светильников собственными руками, семинар на тему развития рынка светодиодного освещения, экскурсии по Казани, крупнейший в Европе аквапарк и море позитива и общения. Все расходы (перелет, проживание, питание, транспорт, развлечения) за счет компании.

Подать заявку на аккредитацию можно по адресу [email protected]. Предупрежу сразу - приглашение получат не все. Приоритет - у фотоблогеров и у авторов, пишущих на технические темы. Количество читателей и социальный капитал также имеют значения, но для казанских блогеров будут исключения. В письме обязательно укажите:

1) Ссылку на ваш блог, количество читателей и социальный капитал
2) Город проживания, ваш возраст и род деятельности
3) Ссылки на три фоторепортажа с производств

Заявки на аккредитацию в комментариях не принимаются - пишите напочту. На вопросы отвечу в ответном письме или в комментариях. Другие фотографии и технические характеристики новейших светильников LEDEL, а так же фотографии завода LEDEL под катом.

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая 3Sup

Дизайн нового уличного светильника LEDEL радикально отличается от всех образцов уличных светильников, выпускавшихся ранее. Обладая стремительным профилем, подчеркивающим высокотехнологичное внутреннее содержание, и большим количеством резко очерченных граней, уличный светильник SuperStreet ломает устоявшиеся представления в области дизайна светотехники.

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая 2Sup

Технические характеристики нового светильника достигли высочайших показателей: светоотдача превысила редкие для отрасли 100 люмен с 1 Ватта мощности, при этом габариты и масса светильника в несколько раз меньше, чем у выпускаемой сегодня продукции.

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая 4Sup

Столь высоких показателей энергоэффективности удалось добиться благодаря инновационной форме корпуса светильника с вертикальной системой охлаждения, позволяющей работать даже в сложных температурных условиях. Кроме того, в продукции новой линейки защитное стекло совмещено с мультилинзой, что позволяет снизить потери светового потока на 6%.

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Ind2

В промышленном светильнике L-Industry 200 реализована функция изменения угла раскрытия светового потока, что делает возможным в случае необходимости увеличить площадь освещаемой поверхности. В конструкции светильников LEDEL используются новейшие драйвера собственной разработки и высокоэффективные светодиоды нового поколения Osram Square (Германия) и CREE XP-G2.

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Ind6

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая

Компания LEDEL – один из ведущих российских производителей и разработчиков энергосберегающих светильников на базе светодиодов для офисов, торговых центров, промышленности и улиц. В 2008 году компания первой вывела на рынок офисный светодиодный светильник под потолки типа «Армстронг», сегодня объем продаж продукции компании составляет порядка 15% российского рынка. Партнёром компании являются немецкая компания OSRAM OS (SIEMENS AG) и американская корпорация CREE. Оборот LEDEL в 2012 году достиг одного миллиарда рублей.

Сайт компании LEDEL: www.ledel.ru

Несколько фотографий из помещений завода LEDEL:

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Lin

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Otk

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Ryad

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Pay

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Prov

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Sb

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Rab

Аккредитация на пресс-тур LEDEL 27-28 мая Zavod

Ждём Вас в гости )

© 2013 Гипертаблоид редактора Удикова

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как показывает известный эксперимент Аша ( https://psyfactor.org/lib/asch2.htm ) примерно треть людей крайне зависимы в своем мнении - от мнения окружающих. Зависимы настолько, что принимают заведомо-ложное мнение большинства, и ошибаются при решении простейшей задачи: указать какой ...
Пока в Крыму продолжается переход под российский контроль украинских воинских частей и объектов, остатки украинской армии, не слишком лояльные нынешнему киевскому режиму, видимо, решено просто закопать на границах Крыма и в восточных областях Украины Kherson region ...
Сегодняшний день явно будет с привкусом специй и парасю... кхм, извините, и пряностей! Дело в том, что вторая новость, которая привлекла моё внимание за это утро, снова из Индии! И на этот раз, от неё явно веет эдаким "танго втроем". Итак, прежде всего - совместное ...
Имеется прямой участок дороги со следующим скоростным профилем: на входе 60 км/ч (до 60 - разрешенная 80, но к делу это не относится) через 40 метров - 40 км/ч (зебра там на повороте) еще метров через 100 - снова 80 км/ч метров через 750 - ограничение 50 км/ч метров через 30 - перекресток ...
Кто куда, а мы лишь прямо Через мрак на свет костра, Прощай папа, прощай мама, Прощай младшая ...