Акция памяти у музея Маяковского

топ 100 блогов La_Blue_Girl30.03.2010 Сегодня у музея Маяковского в 21:00 состоится акция памяти погибших в терактах, произошедших в московском метро.
Акция была и вчера. Спасибо всем, кто пришёл и почтил память погибших. Сама я не москвичка, поэтому не могу быть ни у музея, ни на станциях. А хотелось бы... Подобных акций памяти жертв теракта, думаю, будет ещё много. И это хорошо. Забывать о том, что мы не вечны, не стоит.
Читала отзывы тех, кто был у музея Маяковского. Спасибо вам. Не остались в стороне. Единственное, что смущало таких людей - бесконечные вспышки фотографов и камеры операторов. Как будто это не акция памяти погибших, а какое-то представление. Радует, что на станциях сейчас много цветов, свечей, людей.
Хочу обратиться ко всем, кто писал и пишет об этом теракте. Ненадо никого обвинять! Это горе! большое горе! Прекратите перекладывать вину на кого-то и тыкать пальцем. Это трагедия, которая должна объединять, а не давать повод лишний раз обвинить власть или кого-то другого. Лучше сходите и сдайте кровь, помогите пострадавшим, примите участие в подобных акциях за тех, кто этого сделать не может. Мы же одна большая семья. Многонациональная, но семья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам как-то беспокойно. За окнами погромыхивает. То нефть, то Китай, то Доу-Джонс, то обещаемый крах глобальных финансов. То Сорос, то Баффет - и все угрожают. Кажется, что вот-вот вспыхнет вулкан. Между тем происходит простая вещь. 10 лет назад сырьевые развивающиеся экономики были «в ш ...
на источнике еще еще эротические фотосессии СМОТРЕТЬ ...
У меня создалось такое впечатление, что Путин отчасти в насмешку назвал Киссинджера мудрым и дальновидным, ибо даже в западных откликах на его смерть много внимания уделяется тому, что большинство затеянных им авантюр в конечном итоге закончились крахом и позором для США. А вот жертв ...
...
...