рейтинг блогов

Акционное предложение! ( юмор)

топ 100 блогов valia_290326.01.2020
Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

Цыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногрызов на лето и немного отдохнуть от них.

Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.

Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь и плясать.

Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное или полусырое.
Он первый будет бежать на кухню, расталкивая всех и выбирать самые большие куски.

Если часто болеет то наши "специалисты" закалят его так, что зимой он сможет гулять босой и в одной кофте, без вреда для здоровья.

В садике его обижают и бьют? Мы сделаем его авторитетом в группе, дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото.

Мы гарантируем:
Изучение иностранного языка (три месяца и ребёнок свободно говорит на венгерском и на цыганском языках.)
Песни ай-нэ-нэ, прыжки через огонь, гадания на картах, навыки гипноза.

Всё время в лагере ребёнок находится на свежем воздухе
Есть группа физподготовки - перенос металлолома в пункты приёма.

Учим считать и обсчитывать, получает опыт в торговле (орехи, подушки, одежда)

Постоянные путешествия пригородными электричками научат его ориентироваться на местности и быстро бегать от контролёров.

Получит:
опыт общения с полицией,
изучит город, людей, ломбарды, поймёт как
работать в команде, сможет отличить настоящее золото от цыганского не хуже ювелира, научится обоснованно доказывать свою позицию (никакого кошелька я не брал, телефон мне кто-то в карман положил и тд)

И самое главное, Ваш ребёнок станет послушным, потому что никакие Бабайки
не сравняются со страхом быть отправленным к нам снова.

Ждём. С уважением к Вам, старшая пионервожатая Анджела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин в очередной китайский раз разразился гневными филиппиками в адрес своих западных "партнеров". Мол, не слышат нас и не хотят слышать: Да, мы постоянно высказываем наши озабоченности по этому поводу, говорим о «красных линиях», но, конечно, понимаем, что партнёры наши ...
 Когда такое слышите - просто плюйте на звук.  Хорошо на эту тему сказал сегодня Сергей Лавров: В 2020 году в Праге, президент Азербайджана и премьер-министр Армении Пашинян подписали заявление, где говорилось о признании алма-атинской декларации 1991 года. Согласно ...
Попытался смотреть фильм "Голодные игры". Хватило пяти минут. Пошёл в википедию и кинопоиск, прочитал чего там будет дальше. А когда я ошибался. Я считаю, что этот фильм сочинён и снят выродками для выродков, и не имеет никакой художественной ценности. Человеческой. Для выродков, может, ...
Подарила мне любимая мама тушь, просто так. И вот не пойму я, в чем хитрость... Тушь - Estee Lauder Turbolash Mascara Movement Multi-Effect. В щеточку вкручена какая-то вибрирующая штука, т.е. тушь на батарейке получается. Может, я не привыкла к таким? Но вообще не понимаю, зачем эта ...
Boeing 747, также известный как джамбо джет, был впервые представлен в 1970 году. Поскольку авиакомпания Pan American была одним из основных инвесторов, у них была возможность повлиять на дизайн и разработку самолета. Было решено, что миру необходим реактивный самолет огромных ...