Академики дегенераты.

топ 100 блогов ortheos24.12.2019

Продолжаю вспоминать реакцию ученого сообщества на убийство доцентом ассистентки.
В первую очередь - "а зачем в науку тогда идти, если не сношать студенток".
Сюда же можно добавить "а зачем в режиссеры идти... "а зачем во врачи идти... " и прочая прочая.

Этот ход мысли имеет нечто общее.
Общее всем людям.
В самом деле, любая деятельность человека имеет Цель.
Человек делает что-то не просто так, а для чего-то.
Для чего?
Для того, чтобы достигнуть состояния счастья и блаженства.
И если мы посмотрим на то, в чем именно состоит счастье и блаженство, то мы увидим нечто совершенно удивительное и неожиданное.



Спросим обычного человека - в чем состоит счастье?
Он ответит
- Ну, богатство, чтобы в семье все было хорошо, чтобы работа нравилась, и была возможность  путешествовать, большая любовь , ну и главное - чтобы здоровье.
Если спросить человека поциничнее, то он ответит:
- Красивые девки, выпивка (тсс. таблеточки всякие) , баблосы и чтоб праздник каждый день".

Впрочем, можно никого не спрашивать - а просто обратить внимание на рекламу, которая собственно и состоит в том, чтобы показать, каким образом продукт Х позволяет достичь состояния блаженства и счастья
И это состояние именно в этом и состоит - нескончаемые праздники, пьянки, красивые девки-парни, все красиво, все блестит, все сверкает.

Даже  болезнь - это аккуратная синяя красочка на пластиковом органе, которая рассыпается в бриллиантовую пыль от Чудо-Лекарства.

Во всех этих компонентах счастья есть общее.
Это ЖИВОТНОЕ счастье.
Это счастье направлено на удовлетворение неразумных потребностей.
Праздники, блуд, выпивка, и даже "главное здоровье"-  они не только не касаются и не могут касаться ума человека, но они в большинстве своем отключают или даже уничтожают этот ум.

Причем обратим внимание - что деятельность человека - начиная от пахоты земли и заканчивая управлением страной - это в первую очередь умственная деятельность, а соматика только последует уму, как служанка.
Достижения автоматики позволяют вообще практически исключить соматику - тело человека - из деятельности, оставив только умственную составляющую.
Более того - это отключение соматики ставится ЦЕЛЬЮ всего технического прогресса. (впрочем, свихнувшийся прогресс пытается исключить и умственную составляющую)

И для чего же это все делается?
Для того, чтобы достичь такого счастья, которое предназначено для соматической, животной составляющей , и отключает ум.
Чудовищная ирония.
Умственная деятельность человека не просто ставится в подчинение животной, но и последняя объявляется главной - и для большинства людей недостижимой - целью умственной деятельности.

Эволюционисты утверждают, что разум - это венец эволюции, это то, что после миллионов и миллионов лет теперь  отличает человека от животных.
И что же ?
Получается, что обезьяна приобрела разум для того, чтобы всю свою жизнь тратить усилия этого разума на ... достижение животного состояния.
Причем - уже НЕДОСТИЖИМОГО животного состояния. Любая свинья счастливее олигарха, прожигающего жизнь на Куршавеле, потому что то, к чему олигарх шел всю жизнь нечеловеческими усилиями и нечеловеческими преступлениями, свинья получает при рождении из коробки.

И апофеозом этого чудовищного бредая является светская академическая наука, которая ищет чего?
Максимального достижения всего этого счастья -  бессмертного , т.е. вечного оскотинивания человечества.
И в качестве промежуточной тактической  цели - временного оскотинивания самих академиков.

Подлинное учение эволюции :  обезьяна стала человеком, чтобы человек  стал свиньей.

Не удивительно, что проповедники этого учения демонстрируют его на своем примере.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы спасти свой главный инструмент пропаганды, российское государство пойдет на самые нелепые и радикальные меры. Властям проще закрыть YouTube, чем облагородить ТВ. © Иллюстрация ИА «Росбалт» Двести-триста рублей в месяц с каждого. Это совсем недорого, зато Первый канал ...
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересный сериалУровня House и ...
А у ...
Я вот лично человеческого больше боюсь. Ну ладно, программисты Яндекс-почты продолжают ставить рекорды тупоумия в своей области разработки. Но вот тут присутсвовала на онлайн-конференции по тому самому искуственному интелекту. Все такие на пальцах, всё круто. Алгоритмы впереди планеты ...
Решила разместить интересный материал о Фиддлхеде. Fiddleheads или Fiddleheads - это свернутые листья молодого папоротник, собранный для использования в качестве овоща. Fiddleheads, ранний весенний деликатес в северо-восточных и канадских приморских провинциях, представляют собой ...