рейтинг блогов

Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину!

топ 100 блогов kungurov09.07.2014СНГ В прошлом посте, когда я писал о том что укропропагандоны поленились завезти в Славянск пяток автобусов свидомитов и снять радостную встречу карателей с местным населением, я, кажется, ошибся. Судя по всему, завезли. В сеть просочились не только парадные фото со счастливыми детьми и широкомордыми мачо в новеньком камуфляже без единой пылинки, но и рабочие кадры с еще более счастливыми детьми, которые получили печеньки  денежки за работу. Спрашивается, зачем тупорылые укры снимают палево с раздачей денег? Так это для отчетности, а то ведь они ушлые - дадут фотомоделям копейки, а остальное прикарманят. Практика фотофиксации оплаты в таком случае - обычное дело.

 Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину!  Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину! 0_111968_240cedd9_orig

Укры рады бы сказать, что это фейк рашко-СМИ, но, блин, они жесами первый снимок представляли, как доказательство всеобщего ликования местного населения по поводу освобождения от колорадов. Так что в ход пошли отмазки типа «это жители Славянска скидываются на бронежилеты для своих освободителей». Кучеряво живут «жители Славянска» – купюр меньше 500 гривен не держат.

 Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину! 0_111967_3399cb23_orig

Информация про вот это фейковое фото подтвердилась – фото сделали не в Славянске, а в Харькове. Смотрим, как бородатый мужик смачно размазывает хохлодаунов, которые от скачки на майдане последние мозги растрясли.



А вот шокирующее фотодоказательство агрессии РФ против Украины. Нет, это не подбитый танк Т90, произведенный неделю назад Уралвагонзаводом и неизвестно как просочившийся на территорию сопредельного государства. Это гораздо хуже – кассовый чек, якобы найденный где-то в Славянске, показывающий, что некоему абоненту в Петропавловске-Камчатском было зачислено на счет аж 5 тыс. руб.! Ну все, теперь точно весь мир прозреет и введет против Путина настоящие, а не липовые санкции. ведь доказательство то неопровержимое – целый чек, выданный платежным терминалом QIWI!

 Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину! 1404404085-7071-chek-kartochka

Охотно предположу, что некий гражданин РФ, проживающий на Камчатке, побывал в Славянске. Впрочем, это мог быть и гражданин Украины, вернувшийся на родину, не важно. Может быть, этот неведомый гражданин даже является ополченцем. Если это удастся доказать, то, конечно, Путина надо судить в Международном трибунале в Гааге за финансирование международного терроризма с помощью российской платежной системы. Вместе с Меркель, например. Ее-то точно надо засудить, ведь факт агрессии Германии доказывается неопровержимо вот этим видео (качество ужасное, но 30 секунд потерпеть можно).



На нем гражданка ФРГ Маргарита Зайдлер выступает на митинге в Днецке в честь прихода в город стрелковцев. Зайдлер – боец славянского ополчения. Значит ли это, что Германия напала на Украину? Однозначно! Меркель - …уйло!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните, по майским указам Путина в 2018 году, ВВП России должно вырости до среднемирового уровня к 2024 году. Срок выполнения подошел, а указ не выполнен. То есть, все эти указы есть не что иное, как профанация и развешивание лапши на уши населению. Причём уже второй раз. Аналогичные ...
...
Следователи установили личность одного из подозреваемых в убийстве 25-летней девушки, которое произошло на автомойке в подмосковных Мытищах, его уже задержали, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета России по Московской области. Как уточняется в материале, тело жите ...
Представитель ФСБ РФ назвал размещение ЦРУ списка вакансий на русском языке "офертой для предателей" — так офицер спецслужбы в интервью АИНБ охарактеризовал распространяемую оппозиционными СМИ новость о появлении на сайте ЦРУ предложения для россиян поработать на спецслужбу США. На ...
Площадь этой квартиры, вроде бы, большая - 171 кв. метр, но исходная площадь - часть круга. По первым фотографиям и не скажешь, поэтому добавила в пост публикацию в "Идеи вашего дома". ...