Агрессивные вегетарианцы и веганы в интернете. Какие они на самом деле?

топ 100 блогов stalic07.02.2016 Уже много лет мне пишет одна сумасшедшая.
Вернее, она не сразу стала сумасшедшей.  Поначалу она писала вполне обычные комментарии:
- Мерсис, я лучше зелень съем отдельно, орехи отдельно. Повар из меня нулевой.
- А я гурман только по праздникам. В обычные дни, для меня пища, чем проще- тем лучше. Наверное поэтому дар приготовления пищи мне совсем не дан. Но смотреть как другие готовят, я люблю:)


Все началось с моего поста "Благословен дом, в котором с утра пахнет блинами". Там появился ее комментарий:
- А не жирно вам мужикам- лапотникам будет из женщины делать блинопечку и трахалку- сосалку?! Говна вам с утра, а не блинов и секса!!!
Дальше события развивались по бешенно раскручивающейся спирали:
- Старая, носатая блевотина, ты долго ещё будешь фотографировать и постить убитых животных, трупоед морщинистый?! Скоро тебе, старому козлу, брюхо вспорят.
- Ты, старый хуй носатый, заебал уже со своими фотографиями сраными и с зажаренными, убитыми животными!!! Когда тебе самому уже вспорят брюхо и зажарят на вертеле, педрила тупой?!
- КОГДА ЖЕ ты уже, Старый Мясоедный Мудила, СГНИЁШЬ В МОГИЛЕ НА КЛАДБИЩЕ??????? СДОХНИ, УРОД!!!!!!!

Я забанил уже аккаунтов пятнадцать этой особи, а сегодня обнаружил, что ее новый аккаунт заморозили, едва она отметилась у меня в комментариях. Видимо, она рассылает подобное не только мне и в администрации ЖЖ ее уже запомнили.

Но это все фигня, обычный больной человек, я поэтому даже не называю ее имени, ибо грех смеяться над больными людьми. А вот сегодня ко мне пришел очень смешной экземпляр. Все началось с того, что под роликом о цыплятах с айвой появился комментарий, который я принял за обыкновенную дилетантскую критику:
- Ладно айву испортили, а зачем цыплят убили?
Интернет-кулинары да и профессиональные повара очень часто так выражаются об испорченных продуктах: убил мясо, зелень умирает итп. Поэтому я спросил человека, а кто он в реальной жизни? Может быть, специалист, повар и его слова заслуживают внимания? Но дальнейшие комментарии показали, что я неправильно понял слово "убили" - его надо было понимать буквально.
- Меня несколько радует то обстоятельство, что Вы сами все понимаете о себе. Но больше печалит, то что измениться Вам не по силам. Глупо и избито, как раз, выглядят пожиратели мертвечины
Теперь мне уже стало интересно. На юзерпике был изображен молодой брюнет с накаченным прессом. Ну-ка, что нам расскажет гугл об этом красавце?
А фиг там! Оказалось, что я имею дело с вымышленным персонажем!   На юзерпике оказался американский актер Фрэнк Дюкс, а мой комментатор не веган, не вегетарианец, не спортсмен, а обыкновенный, весьма пузатый веблансер (блин!) 42-х лет, зарегистрированный на куче сайтов знакомств, проживающий в Калининградской области.
Он, конечно, стал отказываться, мол это не я, но степень переживания за прайвеси якобы неизвестного ему человека указывала на то, что я не ошибся - мой комментатор-критик и самый заурядный толстячок на фоне Жигулей-девятки одно и то же лицо.

И вот теперь я думаю: неужели быть вегетарианцем настолько романтично и престижно, что появились люди, готовые прикидываться ими в интернете? То есть прикидываться не умным и успешным, не молодым и красивым, не девочкой в меховом манто, в конце-концов, а вегетарианцем!
Офигеть можно в этих ваших интернетах!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину." (Анекдот) Что такое родина? Для каждого человека это что-то свое, но как правило это нечто, связанное с местом рождения или долгого проживания. Что же это такое на самом деле? Если отбросить высокие материи, то ...
Фейсбуком принесло. Вот честно: в качестве "вступительного слова" даже не знаю, что сказать. Давайте поначалу просто обсудим?.. Евгения Горина *** На днях приходит от друга сообщение: помоги, вопрос жизни и смерти. Ну, сгоняю сон в 4 утра, читаю ссылку. Там одна мамаша переживает, что ...
Давно чесались руки написать про странные пешеходные переходы, явно сделанные кривыми руками, причем это несло огромную угрозу жизни и здоровью людей. Самый вопиющий пример - это Маркса-Лермонтова, переход от дома №20 к  фонтану. Дело в том, что когда там с Лермонтова загорается ...
В 2008м году, когда я "служил" родине, в Пулково случился инцидент. Про него уже много писали, читали, выкладывали фото и видео. Я постарался собрать найденные материалы здесь.Итак, рейс Аэрофлота, самолет 85667. Исполнительный старт (на ВПП, ...
Мамы, папы добрый день! Оказалось, что мне выдали мальчика, который не готов есть практически ничего, кроме гм. Как быть? Дано: мальчик 7 мес, гв (в последние два мес прибавляет мало, поэтому хочется прям накормить его