«Агрессивная» форма коронавируса убивает за считанные дни

топ 100 блогов bafostri — 29.07.2020 — Медицина

«Агрессивная» форма коронавируса убивает за считанные дни

Весь мир уже не первый номер следит, затаив дыхание, за новостями о ситуации с Covid-19. Но помимо этого в разных странах происходит множество других событий, которыми делятся разнообразные новостные ресурсы. Новости России можно прочитать на сайте ПравдоРУБ, ресурс делится с пользователями не только последними известиями из РФ, но и рассказывает, как обстоят дела во всем мире. Сайт затрагивает актуальные темы, которые волнуют множество россиян. Темы обновляются каждый день, здесь каждый пользователь может быстро найти для себя всю необходимую информацию. Одной из последних новостей стала информация о мутировавшем коронавирусе.

Новая форма Covid-19

Не так давно появилась информация о новой форме опасного коронавируса. Такой Covid-19 способен убить человека за более короткий промежуток времени, при этом скорость его распространения является более быстрой. Как уже раньше упоминалось на сайте ПравдоРУБ сообщения о мутировавшем вирусе поступили от вьетнамских властей. Именно там была зафиксирована новая вспышка эпидемии. Два человека из четырех заболевших уже находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. Во избежание распространения инфекции врачи советуют всем посетившим Дананг оставаться в домашней самоизоляции на протяжении двух недель.

 Роспотребнадзор занимается изучением данных, поступивших из Дананга. Пресс-служба государственного органа в настоящее время оценивает полученную информация об агрессивной форме коронавируса.

Власти Вьетнама связывают вспышку вируса с прибытием нелегальных мигрантов в Дананг. Также бытует еще одна версия, по которой некоторые ученые считают, что мутация коронавируса могла произойти в одном из медицинских учреждений, в котором проходит лечение зараженных.

Пресс-служба Роспотребнадзора подчеркнула, что сотрудники ведомства занимаются наблюдением эпидемиологической обстановки не только на территории России, но и во всем мире в целом.

Также на сайте ПравдоРУБ можно прочитать, что китайские ученые рассказали об агрессивных штаммах коронавирусной инфекции.  Процесс заболевания проходит у пациентов по-разному, все зависит от штамма возбудителя вируса. Некоторые агрессивные мутации быстро проникают в клетку человеческого организма и уничтожают ее за короткий промежуток времени. Подобные штаммы распространены в Италии и Испании, по этой причине в этих странах большое количество умерших.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда вот этот вот говнюшонок будет снова и снова рассказывать вам о злых кознях омериканьцев, загнивающей Европе, о беженцах и педерастах, каждый день марширующих по брусчатке европейских городов, подумайте на досуге о том, как тяжело им там на чужбине без рубля в кармане, ...
...
найденные в Сети ...
Премьер-министр Новой Зеландии заявил, что правительство никого не заставляло колоть вакцину «Что касается требований по вакцинации, я признаю, что это было трудное время для людей, но в конечном итоге они сделали свой собственный выбор. Обязательной вакцинации не было. *** Вакцинации в ...
Когда я снимала комнату в трехкомнатной квартире, где в каждой комнате проживало по одной девушке, я рассказывала про странную соседку Варю, тут и тут . Потом она стала еще агрессивнее себя вести и ее мне расхотелось увековечивать ее выходки в своем уютном ЖЖ.       ...