Ага! Зашевелилась гнусь...

топ 100 блогов a-nikonov10.03.2011 Едва я разместил пост об ужасах сталинского ГУЛАГа, как тут же повылезла разная коммунистическая пидарасня и начала выть: не верим! не было такого! Их никогда ничто не убеждает - ни фото, ни свидетельства очевидцев - настолько велика вера этой пидарасни в Светлый Облик Вождя. Мне даже кинули ссылку на одного малолетнего идиота, который приводит в своем блоге следуюшие довольно смешные "аналитические рассуждения" о том, почему опубликованный материал о лагере Бутугычаг - липа. Характер этой "аргументации" можете оценить сами, в качестве юмора привожу:
- "В процессе прочтения материала бросается в глаза следующее: во-первых, все представленные фотографии — это либо макросъемка, либо съемка отдельных объектов или строений; нет фотографий, позволивших бы оценить размах лагеря в целом..."
- "Вызывает вопросы исключительно техпроцесс обогащения (урановой руды - АН), который в описанном виде опасен не столько для з/к, сколько для администрации, вольнонаемных и охраны. Судя по фотографии, здание достаточно низкой высоты. Значит, никакой речи об охране, ходившей с автоматами по периметру зала выше голов з/к говорить не приходится..." (Этот дурачок никогда, видимо, не слышал про Тоцкий полигон, по которому после ядерного взрыва говно-маршал победа Жуков прогнал даже не зэков, а десятки тысяч солдат. Испытывать что-либо на людях для Софьи Власьевны было делом обычным.)
- "...видим несколько трупов или их частей, а также фрагмент каталки. Вызывает удивление то, что такую модель каталки можно встретить в некоторых больницах — неужели она даже в 47 или 52 году была такой же?"
- "Также немалое удивление вызывает батарея центрального отопления..."
- "На стенах мы видим кафель. Странно, не правда ли, завозить в весьма удаленную местность дефицитный строительный материал?"
Сколько удивлений у юноши !.. И это еще не все его "разоблачения"!
- "Вызывает вопросы и изображение, видимо татуировка, на груди тела. Весьма странно, что на ней изображен профиль, напоминающий Ленина. Это как — з/к в порыве фанатичного ленинизма заказал на зоне такое тату? Или это кровавая гэбня всем накалывала в назидание (зачем, собственно?)."
...Этот щенок даже не знает, что зэки накалывали на груди профили вождей! Он никогда не слышал песню "а на левой груди - профиль Сталина".
В общем, аргументация, высосанная из пальца, примерно на уровне шизофреника Мухина, который тщился опровергнуть расстрел сталинского соколами польских офицеров.
А знаете, почему эти коммуняки так воют и не желают верить фактам? Очень просто. Потому что Совкок в их детском представлении был "хорошим". А разве хорошие могут дурно поступать?
Инфанты...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня отмечается День российского интернета. Хоть он и един на всей планете, но есть российский. И в чем же его преимущества? Картинка из сети 1. Дешевый интернет  На эту ...
Количество заболевших COVID-19 в США стремительно приближается к 4 млн. За последние сутки инфицированы 63 тыс. человек. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, за всё время пандемии скончались 141 677 человек. В начале июля число случаев заболевания ...
1. Зара Форест (5,2 м) - глубокий, по-настоящему лесной цвет. Шарфик единожды стиран и ...
1/ у меня второй день основную массу жж постов показывает вот так 2/ Делюсь вкуснейшим рецептиком для пикника. Зелень:кинзу, петрушку, укропчик, базилик, цицмат - расстираю в ступке с небольшим количеством морской соли, до кашицы. Подогреваю стакан оливкового масла, добавляю туда ...
Тот редкий, если не сказать, единственный случай, когда хочется воскликнуть «Ведь могут же!». Сериал. Криминальный. Про наркотики. Ну, и борьбу с ними. Динамично. Экспрессивно. Фактурно. С фантазией и резкими поворотами. Без откровенных ляпов и натяжек. И захватывающе – да-да, вот ...