рейтинг блогов

Африканские блохиии! Помогите!

топ 100 блогов miumau16.10.2017 Прилетело только что, буквально с таким вот заголовком: Вопрос-ответ кричащий!
Пошла читать, и решила сразу опубликовать тут, не глядя. Помогите человеку? Я не специалист в блохах но что-то мне подсказывает, что при настоящем нашествии каких-то насекомых (особенно экзотических) нужно обращаться к специалистам. У нас такой специалист называется "каммерйегер", а как в России, я забыла. Но есть такие, которые точно знают, кого чем можно эффективно вытравить (желательно при этом не отравив людей и близлежащих домашних питомцев).
Но может быть у кого-то здесь имеются знания по теме, или свой опыт?

Вот письмо:

Дорогая Яна,

У меня к вам крик души. Я вернулась из поездки в Африку, откуда вместе с сувенирами притащила блох. Это ужас ужасный, они кусаются, завтра в мой уютный домик придёт человек, который из пушки зальёт все дикой дрянью, после которой мне придётся все-все перемывать и перестирывать (блохи селятся в одежде, так что её придётся обработать сильно, особенно то, что нельзя кипятить - а это вся обувь и верхняя одежда, шерсть и так далее). Никакие дихлофосы и доместосы мне не помогли. Дело вообще закончилось ужасно, я притащила их на работу, не хотела, конечно, но вышло. Если есть среди комментаторов победители блох, отзовитесь, моя война с насекомыми ещё продолжается.
Но! Никто из тех, кто ездил со мной в Африку (а кусали там всех!) не пишет о проблеме!



Я сразу же всем написала на почту , ау, мы привезли блох, что делать? А в ответ только гид написала, что она видела блоху, а мужчина, что он залечивает укусы водкой с селедкой. То есть новых нет? Это я такая неудачница, что с ними воюю, а у всех они прошли сами собой? Или как? Матушка моя говорит, что я слишком много придаю этому значения, люди так не заморачиваются, что мне привиделись укусы, что блох уже нет и я зря паникую. А меня кусают - куда уж более очевидные доказательства, что проблема есть, сама собой не решится точно. Я не понимаю, а что с теми, кто все таки довёз из Африки подобный сюрприз? Горе горькое? Половина выкинутых вещей, эвакуация из прежнего места жительства? Почему про это никто не пишет? Как узнать, как понять, что делать и какие теперь будут последствия?

С уважением и просьбой анонимности, в растрепанных чувствах,
Н.

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Африканские блохиии! Помогите!


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Африканские блохиии! Помогите!





Африканские блохиии! Помогите!


Смотрите так же:

Африканские блохиии! Помогите! Магазин Белолапик
Африканские блохиии! Помогите! Все новости в Телеграме
Африканские блохиии! Помогите! Недетские картинки в Телеграме
Африканские блохиии! Помогите! Уютный чат в Телеграме
Африканские блохиии! Помогите! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Африканские блохиии! Помогите! http://paypal.me/mammamiu

Африканские блохиии! Помогите!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, под столом у Путина не сижу. Поэтому всё, что ниже – это мнение дилетанта, в основном по социально-экономической ситуации, в том числе по ...
Надо сказать,что эта улица прежде не была для меня примечательной или интересной.И появлялась я там исключительно по делам. Теперь ,когда в 2014 занялись реставрацией старой части улицы (чему предшествовало несколько конкурсов между компаниями)она стала совсем другой,почти парадной. Улица ...
«Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда...» (с)  иллюстрация со странички автора Мне кажется, что эта книга (да, собственно, и весь цикл – в нем сейчас три ...
А как не ...
Специально ко Дню святого Валентина крупнейший в мире веб-сайт о кино IMDb представил рейтинг самых романтических фильмов за всю историю кинематографа. В лучшую десятку вошли ленты о самых разных историях любви. 10 место «Дурная слава» (1946). 9 место «Хорошо быть тихоней» ...