Африканская любовь

топ 100 блогов vital_drobishev06.03.2023 Африканская любовь

В африканке мужчина находит то, что в первую очередь и привлекает его в женщине: натуральную женственность и искреннюю чувственность. Отпадает надобность в фальшивых прелюдиях: если да - то да, если нет - то нет.
У африканок достаточно твердые представления о том, что в любви допустимо, а что нет, что нравственно, а что постыдно.

В некоторых районах с патриархальным укладом жизни до сих пор в случае относительно долгого отсутствия мужа женщина должна принадлежать его братьям и отцу, и сама она нормально относится к такой семейной заботе. (Некоторые советские женщины, выехавшие на ПМЖ в Африку и оказавшиеся в такой ситуации, сильно нервничали).

В чем-то очень главном африканки похожи на настоящих русских женщин. В сельской местности африканка работает на поле, носит овощи - иногда за много километров - в тазу на голове на рынок для продажи, собирает хворост, готовит еду, моет-стирает-сушит белье, носит воду, ухаживает за многочисленными детьми и мужем.

Функции последнего, за исключением одной, назначенной природой, далеко не так конкретны. Он может рыхлить землю или пасти коров. Но больше всего мужчина любит быть начальником. Лучше всего большим. Но можно и маленьким. Например, сторожем.

Мужчины достаточно спокойно относятся к обнаженной женской груди. В этом они похожи на современников Пушкина. Если на балу грудь дамы случайно вываливалась из глубокого декольте, это никого не эпатировало. Иное дело, если открывалась ножка чуть выше лодыжки. Так и в Африке. Нечто бесподобное творилось там во время выступлений советского балета. Голые ноги балерин заставляли зрителей реветь от возбуждения.

Кстати, о танцах. Африканки обожают танцевать. Это у них в крови. Часто можно видеть девочку, которая идет по улице пританцовывая. Даже с поклажей на голове. Африканцы танцуют в деревнях, в бедных городских кварталах, на дискотеках и в шикарных ночных клубах - везде с упоением, легко, страстно. Танец - душа Африки.

Африканская любовь

В Африке танцуют даже солидные, под центнер весом, матроны. Почему-то так получается, что если африканка не голодает, то с возрастом из стройной, гибкой девушки она превращается в дородную даму. Впрочем, грации она не теряет никогда, но приобретает какое-то особое достоинство в движениях.

"Мама" - так ласково зовут в Африке дам бальзаковского возраста. И не только знакомые, а, например, покупатели на базаре. Солидные, спокойные "мамы" - главное действующее лицо на продовольственном рынке. Мужчины там на подхвате: мясники, рыбники, подносчики товара, - а в юном возрасте они охраняют машины покупателей, носят за ними корзину с покупками и тянут где что плохо лежит с прилавка, из кошелька, кармана и той же машины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делала тут (ну... пробовала, по крайней мере) психологическую практику. Блин... Не, долго объяснять. Будем считать, что шаль мне приснилась. Какая разница, как она мне привиделась, верно? Красивая, умеренно ажурная шаль спицами. Хочу такую. Ну, похожую. Купила светлую ангору (Ализе, тон ...
Интересно, заглянет ли кто-нибудь сюда ко мне, на огонек, этим уютным субботним вечером?))) Я так, просто поболтать. Усиленно исправляюсь, нафотала уже кулинарного.. Вот мне только кажется или и правда в съемной квартире свет на фото стал лучше? Тут ...
О том, как царя Михаила Романова женили 21 июня (по новому стилю) 1613 года состоялась коронация избранного царя Михаила Романова, основателя династии… …История этого продолжительного, 32-летнего, царствования весьма насыщенна  – хотя, если быть справедливым, ...
16 декабря Вадим Альбертович Тюльпанов ( бывший председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Высшего совета партии Единая Россия) написал в своем Твиттере о ...
...