Африканизация российской богемы

топ 100 блогов selyanka116.06.2020 Африканизация российской богемы _900 x 600 hh.jpg

События последних дней заставили меня как-то по-новому взглянуть на российские богемные круги, называющиеся себя "культурной элитой" и "творческой интеллигенцией".

Раньше я считала, что они поклонники Голливуда, англофилы и евроинтеграторы, а тут вдруг поняла, что не совсем.

Потому что западная культура в последние десятилетия очень сильно развернулась в сторону африканизации, и российские богемы, сами того не замечая, развернулись в эту же сторону.

Hеслучайно я заглавной разместила картинку элитно-богемной дамы из Нигерии, развлекающуюся в Эпоху коронавируса. Ну как умеют люди, так и развлекаются. У них там целое движение образовалось, пачками народ публиковал такие фото в соцсетях.

И что бы вы думали?

Одна ну очень известная представительница этих самых российских богемных кругов, настолько элитарная, что она даже недавно заявила о планах создать политическую партию "Сильные женщины" и поучаствовать в выборах в Госдуму в 2021 году, проявила с нигерийскими красотками творческую солидарность и опубликовала вот такое фото, заявив, что это реклама шоу "Маска" телеканала НТВ. Артистка принимает участие в этом проекте как член жюри.

Африканизация российской богемы _900 x 600.jpg

Узнали Валерию?

Народ русский африканскую культуру и традиции понимает не очень хорошо, поэтому певицу в пух и прах раскритиковали, назвав фото как минимум неуместным. А меня вот лично просто по глазам резануло, как же Валерия на нигерийцев то похожа!

Я даже сделала подборку Валерия vs представительница Нигерии. Кто носит маску лучше?


Африканизация российской богемы 1 Capture.PNGАфриканизация российской богемы 5 Capture.PNG

Африканизация российской богемы 3 Capture.PNG
Африканизация российской богемы 2 Capture.PNG


Но это еще не все!

Окончательно я прозрела, когда еще одна представительница российских богем, уже, правда, с проигранными политическими амбициями стать российским президентом, похвасталась, что она ездила на собственной свадьбе в катафалке, похожем на катафалк Джорджа Флойда, того самого, чей труп несколько дней возили в золотом гробу и белой карете по разным городам, чтобы народ США смог попрощаться с "мощами"


Африканизация российской богемы 10_Capture.PNG

Похвасталась!  Она реально гордится таким "достижением"!

Африканизация российской богемы 900 x 600 bd0.jpg

И люди с такими вот ценностями как в Нигерии и не только, лезут в России во власть русским народом руководить и управлять.

Вот как вы думаете, что можно сделать, чтобы такие граждане не лезли во власть?

Может быть сделать требованием к любым политическим кандидатам наличие какого-то опыта реальной полезной деятельности на благо общества, отличного от лицедейства и скоморошества? На руководящей работе?

Ну чтобы они не просто умели играть в президентов, типа гражданина Зеленского? Или в благородных принцесс, типа Меган Маркл?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня есть топ с веревочками вместо лямочек. я уже два года туплю в него - нравится, но не носить же его с торчащими лямками лифчика? на прозрачные лямки у моих лифчиков ничего не меняется. белых тонких футболок нет. да и топ совсем летний. и чего? ...
Надеюсь, что сегодняшнее утро у всех доброе? :))) Всё допили-доели? :) Всех поздравили? Прекрасного самочувствия и отличного денечка! :))) ...
То, что я некачественно отдыхаю, я знаю давно, но все как-то... в общем, сейчас задумалась, а как вообще люди отдыхают? Чтобы не за компом, не фильм смотреть, не спорт и не еда. Ну вот, например, целый день работали за компом головой, к вечеру уже осатанели. Что вы делаете? Мне пока ...
Первое воскресенье после праздника Святой Пасхи (11 апреля 2010 г.) в Церкви называют ...
Премьер министр Японии Синдзо Абэ, связавший свою политическую судьбу и даже доброе имя с подписанием мирного договора и возвращением островов, будет в России с визитом завтра и послезавтра, 21-22 января. Но ни завтра, ни послезавтра островов он, по всей видимости, не получит. Слишком ...