Advertos. Готовые проекты и планы

топ 100 блогов sergeydolya14.03.2013 В начале февраля я анонсировал наше с Advertos. Готовые проекты и планыЛиной Удовенко коммуникационное агентство Advertos. Это новое и интересное для меня направление, хочу рассказать о некоторых проектах, которые мы выполнили за прошедший месяц и планах на будущее…

Advertos. Готовые проекты и планы

Вечеринка Hennessy VS

28 февраля в пространстве Artplay на Яузе состоялась вечеринка, на которой культовый уличный художник Futura (Нью-Йорк) представил живой перфоманс "Action Painting". Знаменитый стрит-артист в присутствии гостей расписал целую стену из коробок с бутылками Hennessy Very Special в своем узнаваемом стиле, предварительно оставив подпись на каждой из коробок. На это мероприятие мы пригласили 8 топовых блогеров, чтобы это яркое событие нашло отражение в социальных сетях и блогосфере.

"Коньяк, в первую очередь, воспринимается как напиток, который принято употреблять в чистом виде. Однако бармены постарались развеять это предубеждение, весь вечер создавая для гостей фирменные коктейли на основе Hennessy VS – ягодный, имбирный, яблочный и содовый. Получалось очень вкусно, и, как ни странно, без головной боли на утро – проверено на себе!"

http://bigpicture.ru/?p=380652

Advertos. Готовые проекты и планы

Связной и svyaznoy.travel

Для Связного мы выполнили несколько проектов, главный из которых - продвижение Связной Тревел в ЖЖ. Мы сделали одну из самых крупных по охвату рекламных кампаний у топовых блогеров с интеграцией баннеров акций Связной Тревел в блоги. Кроме того, агентство провело пресс-конференцию по итогам года работы компании, а также презентацию первого магазина Связной и компании Apple под брендом CStore в Новосибирске.

"Связной получил статус премиум-продавца продукции Apple в России. Сегодня открылся первый монобрендовый магазин сети под названием CStore в Новосибирске. На его открытии побывал и я, поэтому могу поделиться тем, как это было, что рассказывали и показывали первым посетителям магазина"…

http://ekozlov.livejournal.com/422722.html

Advertos. Готовые проекты и планы

Экспедиция в Лапландию

Для путешествия по Финляндии Advertos. Готовые проекты и планыИльи Валиева агентство Advertos привлекло T.G.I. Friday’s.

"Цели нашего путешествия: узнать лучше Финляндию, побывать не только в популярных у туристов местах, но и в малоизвестных, в том числе, сложно доступных, сделать множество уникальных фотографий, познакомиться с интересными людьми разных профессий, и познакомить со всем этим наших читателей в блогах и соцсетях. При этом, одна из основных целей — проделать весь маршрут от Москвы и обратно на автомобиле, не прибегая к услугам общественного транспорта и туристических операторов, и популяризуя тем самым самостоятельный автомобильный туризм"…

http://ilyavaliev.livejournal.com/6137268.html

Advertos. Готовые проекты и планы

Предпремьерный показ фильма «21 и больше» для блогеров

Для компании Парадиз - прокатчиков новой молодежной комедии, - мы организовали и провели закрытый показ перед российской премьерой фильма. Мероприятие посетило 52 блогера и представителя СМИ, на данный момент опубликовано около 20 записей в блогосфере.

«Скажу вам, что лучшая молодёжная комедия всех времён и народов — это «Путешествие в Европу». На втором месте могут оказаться «Правила секса». А третье место я пока отдам этому фильму — «21 и больше», за хорошо сделанное кино»…

http://mark-y.livejournal.com/201278.html



Презентация спутникового интернета StarBlazer Tandem

В Долькабаре прошел пресс-завтрак и презентация нового спутникового интернета Tandem Ku компании Starblazer. Специалисты Advertos выполнили работу "под ключ": от разработки концепции, до организации и проведения самого мероприятия. Презентацию посетили около 20 приглашенных Advertos журналистов и блогеров, рассказавших о новом продукте своим читателям.

"Мне этот вариант спутникового интернета показался интересным. Надо будет его потестировать в Тверской области, в самой глуши среди лесов, где у меня сотовый ловит уверенно только в одном месте дома, а о 3G и мечтать не приходится. Глядишь, перееду туда и на совсем свежем воздухе, рядом с банькой и отличной рыбалкой работать буду, ведь по большому счёту, управлять работой редакции можно и с Мадагаскара, если есть хороший интернет и быстрый ноутбук"…

http://q3d.livejournal.com/257942.html

Advertos. Готовые проекты и планы

Если у вас есть интересный проект или вы считаете, что могли бы стать частью какого-то тематического проекта - напишите о себе небольшое письмо на адрес [email protected]. То же самое относится и к рекламодателю: если вы хотите провести необычную интерактивную компанию в социальных сетях или блогосфере, представить или протестировать свой продукт и услуги - добро пожаловать в Advertos!

А сейчас - внимание! Мы ищем спонсоров и партнеров для следующих проектов:

Первая интерактивная экспедиция по Африке Advertos. Готовые проекты и планыИльи Варламова - самое главное событие весны!

Группа экипажей̆ состоящая из топ-блогеров, журналистов, знаменитостей и опытных путешественников, отправляется в увлекательное приключение по западному побережью Африки. Путешествие это особенное. Все ключевые решения будут приниматься зрителями - всеми вами! 7500 км по Африке на джипах, 17 стран – от Марокко до Анголы. Круглосуточные трансляции о ходе экспедиции, прямые включения с места событий онлайн трансляция происходящего через социальные сети, чат и полный эффект присутствия.

http://zyalt.livejournal.com/656828.html

Advertos. Готовые проекты и планы

а также:

Вертолётная этнографическая экспедиция Advertos. Готовые проекты и планыАртемия Лебедева
Блогеры покоряют новые высоты и отправляются в кругосветное путешествие на трех вертолетах. Тайны неба, живописные и завораживающие пейзажи, уроки вертолета вождения и много другое ждет читателей в самой удивительной экспедиции.
http://tema.livejournal.com/1332545.html

Тихоокеанская этнографическая экспедиция Advertos. Готовые проекты и планыАртемия Лебедева
Захватывающая экспедиция по островам Тихого океана на парусной яхте Хансе 540 «Джульетта»в компании топового блогера, художника, фотографа и оператора, которые раскроют тайны необитаемых островов, научат выживать в экстремальных условиях, море эмоций и незабываемых впечатлений ожидает участников экспедиции.
http://tema.livejournal.com/1279356.html

Байкальский лед 2013 Advertos. Готовые проекты и планыСергея Доли
Вы помните март месяц в городе? Лужи, слякоть, грязь, после зимы оттаивает весь мусор. А весна уже зовет вас путешествовать и открывать новое! Но у этой проблемы есть идеальное решение - отправиться на чистейший лед Байкала! Джип-тур по льду; Снегоходы и собачьи упряжки; Сплав на льдине, Ольхон, Песчанка, Листвянка; Пол Байкала за один тур!
http://sergeydolya.livejournal.com/498057.html

Конкурс "Необычный офис 2013" Advertos. Готовые проекты и планыСергея Мухамедова
Самые необычные и интересные фоторассказы о необычном оформлении офиса, организации пространства, принципах работы, и
различных «фишках», среди которых приходится работать сотрудникамкомпании примут участие в самом ярком конкурсе рунета.

Конкурс "Необычный бизнес" Advertos. Готовые проекты и планыДмитрия Чернышева и Advertos. Готовые проекты и планыСергея Мухамедова
Конкурс фоторассказов для самых креативных владельцев бизнеса. Вы считаете, что ваш бизнес или предлагаемые услуги кардинально отличают вас от конкурентов, вы предлагаете эксклюзивные услуги – этот конкурс для Вас!

Рейтинг ЖЖ: ОТЕЛИ Advertos. Готовые проекты и планыОлега Бармина

Хотите узнать в каком отеле самое лучшее обслуживание? Где можно подключится к бесплатному wi-fi? В каком отеле есть кондиционер летом и отопление зимой? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в интерактивном исследовании блогеров, итогом которого станет вручение премии «Лучший отель года».

Advertos. Готовые проекты и планы

Рейтинг ЖЖ: АЭРОПОРТЫ Advertos. Готовые проекты и планыОлега Бармина

Хотите узнать в каком аэропорту самое лучшее обслуживание? Где можно подключится к бесплатному wi-fi? Какой аэропорт самый безопасный? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в интерактивном исследовании блогеров, итогом которого станет вручение
премии «Лучший аэропорт года».

Велоэкспедиция "В поисках истины" Advertos. Готовые проекты и планыРифата Ирмухамедова
Хотите узнать эксклюзивные рецепты традиционного узбекского плова с разных уголков Республики Узбекистан? Увидеть самые завораживающие пейзажи и достопримечательности с вековой историей, окунуться в традиции и таинства народа, все
это и много другое вы узнаете в велоэкспедиции организованной известным блогером Рифат Ирмухамедовым.

Международный автопробег "Пензе - 350!" Advertos. Готовые проекты и планыДениса Симонова
Автопробег «Пензе-350» по городам-партнёрам и городам - побратимым Пензы, посвящённый 350-летию столицы Сурского края, которое отмечается в этом, 2013 году.

Stay Tuned!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1. Дорогие гости моего дневника. Я сегодня начинаю публиковать на его страничках видеоматериал по тренингу "Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ". Дело в том, что я сама прохожу этот тренинг и поэтому на ...
"Я стою здесь, как представитель норвежского, европейского, антикоммунистического и антиисламского оппозиционного движения... ...власть в Европе постепенно перешла в руки к левым, произошло падение и пересмотр моральных норм и ценностей, был ...
Вид на горные хребты после заката с башни на горе Ахун , Сочи. ...
  Продолжаю перечитывать журнал "Огонек" перестроечных времен. Читаю малыми дозами, так как мозг не выдерживает накала творившегося тогда идиотизма, который на страницах журнала представлен в концентрированной форме. И вновь порадовала ...
1. Сначала оптом 2. Крыша суда 3. Крыша крепостной башни не-помню-какого-века - 12 или 13. 4. И не надо мне пенять, что горизонт кривой. Может, и крив, но самую малость. На самом деле крив шпиль. Ну не крив, конечно, но одна сторона стоит вертикально, а остальные под ...