Ад и погибель. О по-настоящему роковых женщинах и вопрос

топ 100 блогов arisoll29.03.2021 Произвёл впечатление один фильм про необычные отношения (не буду говорить какой, так как проспойлерю сюжет, а знатоки сами догадаются, что это за лента). Речь-то не о фильме, а о модели отношений!

Двое молодых мужчин дружат, с удовольствием проводя время вместе то в интеллектуальных разговорах, то боксируя в зале. Блондину не везёт с женщинами, он влюбляется, живёт с очередной девушкой, окружает её вниманием, но опять и снова его бросают. Брюнет лишь вздыхает, наблюдая очередное разочарование друга.

Но вот блондин сходится с очаровательной девицей, она умна, красива и изящна, то дерзка и весела, то задумчива и способна на сумасбродные выходки. Вы могли бы прыгнуть с моста в реку? Просто так и неожиданно. А она может! Они часто с удовольствием прогуливаются втроём. Брюнет чувствует, что она ему небезразлична, но блондин делает ей предложение, а её и брюнета разговор, который мог бы что-то изменить, не состоялся.

Ад и погибель. О по-настоящему роковых женщинах и вопрос Insert picture description


Спустя несколько лет (тут война произошла, первая мировая) брюнет (его пригласили в гости) находит пару в добром здравии в уединённом шале с ребёнком. Но постепенно узнаёт от своего не очень-то удачливого друга, что жена может изменять ему, не скрывая этого, до того она нетерпима, если её что-то не устраивает, и она уходила на полгода к постоянному молодому любовнику. Но блондин боится потерять её и дочь, по сути пресмыкаясь перед женой.

Дальше происходит всякое, ведь уже понятно, что и брюнета влечёт к этой странной женщине (и её к нему), и хотя он изо всех сил хранит верность мужской дружбе, блондин сам говорит брюнету, что пусть она живёт с ним, поскольку для блондина это лучший вариант. Молодой любовник тоже оказывается хорошим парнем и тоже приходит к ним в гости. Все мучаются, но вроде всё налаживается, и она начинает жить с брюнетом.

Однако, она желает от него ребёнка, который никак не зачинается, доктора говорят, что всё нормально, просто надо подождать. Она принимает решение отдохнуть друг от друга и уезжает к блондину (они давно спят в разных комнатах) и дочери. Брюнет возвращается к постоянной любовнице, которая терпеливо ждёт, когда тот одумается.

Через какое-то время героиня сообщает брюнету, что беременна от него! Но брюнет как-то немного устал что ли от эксцентричности его возлюбленной и немного оттягивает свой приезд, они, кстати, в разных странах живут (в переписке же она то хочет его видеть, то не хочет), а в это время у неё происходит выкидыш, и она велит не приезжать.

Всё понемногу налаживается, все успокаиваются, и брюнет едет в те края со своей уравновешенной и симпатичной любовницей, чтобы сообщить друзьям, что он женится на любовнице. Однако, к ним идёт один, блондин советует не приводить избранницу.

Все приветливы и вроде счастливы, она предлагает покататься на её машине, они разъезжают втроём по красивым окрестностям, выходят пройтись. Потом она приглашает брюнета проехаться с ней и о чём-то поговорить. Улыбается и говорит блондину: смотри на нас. Выруливает машину к озеру и не жмёт на тормоза на мостике. Ещё один прыжок в реку и двойная смерть.

----------------------------------------------------------------------

Вот как?) Собрать вокруг себя кучу красивых интересных мужчин и так издеваться над ними? Эта тоненькая красивая женщина по сути ад и погибель для мужчин. Они, кстати, признавали, что она — Королева.

Интересно, у неё был дар подбирать мягкотелых мужчин или даже волевые со временем теряли волю к сопротивлению... Правда, брюнет попытался вырваться. Концовка говорит о том, что она, наверное, совсем уж психопатка.

В жизни я таких не видела. Знала девушку, которая крутила мужчинами, как хотела, и зачастую параллельно вела какие-то отношения, но она была уравновешенной и ... как кошечка. Очень сексапильная и сексуальная, добрая и милая, «сами предложат и сами все дадут». Но она обламывалась на мужчинах, которые не прощали измену, если узнавали о ней, встречались такие, но были и другие, которых это не волновало.

Другая встречалась одновременно с двумя, и они это знали, но как-то мирились с таким фактом.

Но вот такой Королевы, которая хочет и верховодить, и... сама не знает, чего хочет (?) не встречала.

Но ведь и сложно узнать о чём-то таком, надо быть как-то вовлечённым в это и наблюдать или знать от общих друзей, а не все ведь нараспашку живут.

А вы встречали таких женщин? Пусть не такой драматичный конец, но женщин, которых привлекают отношения Королевы и Пажей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белорусская спринтерша Крысцина Цимановская (Krystsina Tsimanouskaya) получила польскую визу, убежав-таки от властей своей страны, которые хотели заставить ее вернуться в Беларусь. Ситуация меняется с каждым часом, но Крысцина Цимановская, похоже, в безопасности. 24-летняя ...
Ну что ж... Со времени первого предъявления истории публике прошла почти неделя, высказались все заинтересованные стороны. Была предъявлена и проанализирована "царица доказательств" и наконец Ъ предъявил полную и, повидимому, окончательную версию России того, что ...
Прорыв автобусов с "титушками" на трассе Константиновка-Артемовск, в ходе которого подельники Семенченко получили по голове за попытки вмешиваться в бизнес серьезных людей. Хотя казалось бы, история карателей-гомосеков из "Торнадо" должна была навести их на мысль, что в сферу ...
Поиск по содержанию газеты на сайте «Коммерсанта» за последний месяц, который событийно выдался более чем насыщенным по этому делу, выдал всего девять материалов с упоминанием Pussy Riot. Только в двух из них группа была заметным героем – в ...
Сегодня умер Стив Джобс. Личность, конечно, неординарная, но мне хотелось бы вспомнить другого человека, нашего соотечественника, которого убили 20 лет назад. Игоря Талькова уже 20 лет, как нет среди нас Но его строки актуальны и сейчас. Покажите ...