Абсолютный источник жизни и здоровья

топ 100 блогов Валерий Ушаков30.04.2011

Шумная и малоэффективная борьба с курением, алкоголизмом наркомафией,  коррупцией, терроризмом, нигилизмом,  экстремизмом и  другими вредными социальными явлениями сама по себе уже превратилась в зловредно алчную инфернальную вакханалию, подрывающую общественное совершенствование, здоровье, безопасность и благополучие.

Судите сами, если исходить из материальной заинтересованности, то для обоснования бюджетных затрат на борьбу с вредными социальными явлениями, необходимо шантажировать общество этими явлениями и угрозами, отвлекая  общественное внимание от решения абсолютных вопросов актуального жизнеутверждающего развития общества. Между тем, именно продвижение общества по актуальному пути жизнеутверждающего совершенствования и благотворного развития, определяет деятельность по производству социальной свободы и счастья, которое приводит к минимизации  социальных пороков, избавлению от дегенеративных пережитков и вредных привычек.

Сознательному, разумному и добросовестному гражданину России предельно очевидно, что именно актуальная жизнеутверждающая деятельность является абсолютным источником духовной силы, которая делает человека и общество счастливым, поскольку он убедился в этом на практике создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины в социальной действительности. Причем духовная сущность разума личности, как раз и состоит в сознательном стремлении обеспечения совершенствования и роста за счет создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины в социальной действительности.

Иными словами, для поддержания духовного тонуса благотворного роста и совершенствования разума человеку разумному, как воздух, необходима актуальная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности, которая является источником духовной силы и абсолютного жизнеутверждающего опыта. Причем жизнеутверждающий опыт совершенствования и абсолютной любви становиться абсолютным жизнеутверждающим инстинктом личности, который всегда приходит на помощь в виде мудрой мысли в трудные минуты.

Очевидно, что для эффективного создания актуальных моментов истины в социальной действительности и обеспечения роста разума человеку необходимы сознательность, разумность и добросовестность. Откуда взять эти человеческие и гражданские качества?! Лично у меня от рождения была элементарная совесть, а начальный капитал сознательности и разумности мне удалось почерпнуть из начального понимания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

В сущности Конституции России заложено, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования, а истина – это абсолютная сущность, выраженная жизнеутверждающим методом благотворного совершенствования.  Фактически лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года – это абсолютный методический момент истины в международном сознании, пользуясь которым любой сознательный гражданин России может создавать оперативные моменты истины в социальной действительности.

Например, на сегодняшний день абсолютным вопросом государственного совершенствования России является вопрос конституционной нормализации заведомо лживой, унизительной и преступной трактовки жизни насаждаемой в общественном сознании России с 1954 года, что якобы жизнь – это форма существования материи или белкового тела. Очевидно, что насаждение заведомо лживой трактовки жизни в общественном сознании России вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это прямое покушение на уничтожение России.

Почему гаранты Конституции России не замечают публичного преступления против России в общественном сознании России, но при этом помпезно демонстрируют крайнюю озабоченность, например, профилактикой наркомафии или проведением олимпиады? Это отдельный вопрос. Для сознательного гражданина и разумного человека важно быть в курсе абсолютных вопросов актуального жизнеутверждающего развития своей страны и обеспечить духовную защиту России даже в случае, если гаранты Конституции изменят присяге и ринуться в преисподнюю. Хроническая измена лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это самая вредная привычка, которая кардинально уничтожает человеческую личность.

Однако для профилактики инфернального экстремизма провальной вертикали и обеспечения духовной безопасности России сознательному гражданину России необходимо сегодня создавать актуальные моменты истины в виде, например, таких юридических актов, как заявления о возбуждении уголовного дела по факту публичного насаждения заведомо лживой трактовки жизни в общественном сознании России. Если гарант Конституции России публично отрекается от абсолютного права на жизнь, то нормальному гражданину России не стоит следовать примеру инфернальных психопатов. Обратите внимание, даже известный вор, сидящий в тюрьме, замалчивает очевидный факт публичного преступления против России, предателей, сидящих в Кремле.

В сложившихся обстоятельствах нормальному гражданину России следует спокойно, сознательно, разумно и методично встать на защиту духовной безопасности России и практическому проведению в социальную жизнь лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Ведь актуальная жизнеутверждающая деятельность не имеет разумной альтернативы.

В свете понимания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года становиться понятной по существу новозаветная заповедь «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Фактически новозаветная заповедь означает, что активная и актуальная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности является абсолютным источником движущей силы личного и общественного развития.

Таким образом, России де-юре перешла от поиска абсолютной сущности жизни к ее практическому воплощению. Теперь сознательным гражданам России надо подтвердить де-факто свою приверженность абсолютному праву на жизнь.

Кстати говоря, я давно и надежно избавился от вредных привычек, которые мешают актуальной жизнеутверждающей деятельности. Причем актуальная жизнеутверждающая деятельность стала для меня самой полезной и абсолютной привычкой, приносящей абсолютное удовольствие качественного роста сознания.

 

Мой император – метод жизни,

А сущность – вечная любовь,

Жизнь созидаю вдохновеньем,

Творя сознаньем роста новь.

 

29 апреля 2011 года      С  уважением     Ушаков В. В.


------------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук...
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. ………………………..…………?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю как у вас, а в Москве погода явно постаралась в честь Дня шоколада. Некоторая пасмурность и ветреность прямо настраивают на чашку горячего шоколада. А пока густой божественный напиток на стадии приготовления, посмотрите как выглядит лист какао дерева под оком продвинутого ...
Минутка всё того же менталитета. Примерно пару недель (хотя, наверное, даже больше) из-за дефицита времени не читал новости о буднях многонациональной жизни любимого нашего Мордора. Решил наверстать упущенное и несколько фалломорфировал от накала "древних, красивых традиций" ...
В вашем доме будет светло днем и ночью, когда вы посетите интернет магазин люстры, бра, светильники "Абажур". Тут abazhurs.ru большой выбор качественной современной продукции разных брендов. Казалось бы, люстра висит на потолке или бра прикреплено к стене и пусть себе там и висит, ни ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
На сайте od-news.com появилась новость " Глава РПЦЗ, обращаясь к верующим в Одессе, назвал Московскую патриархию советской лже-церковью " следующего содержания: "Отцы нашей Русской Зарубежной церкви говорили, что самым страшным преступлением советской власти, даже в сравнении с ...