Абэ...абы что не нужно говорить

топ 100 блогов limonov_eduard08.02.2016 Синдзо Абэ, - премьер Японии засобирался в Россию, куда его никто не приглашает,мечтая заключить с нами мирный договор.
Демагогически возмущается тем, что мол, как это так, через 70 лет после окончания 2-ой Мировой у Японии не подписан мирный договор с Россией.
Имея в виду, что после мирного договора он сможет с бОльшим успехом выцыганивать у  нас четыре острова Курильской гряды.

А нам мирный договор с Японией на фиг не нужен, живём без него 70 лет и намереваемся ещё 700 прожить.

Отпрыск прославленной, и якобы загадочной японской цивилизации, темноликий и темноволосый как демон Абэ, выбрал самый неудобный исторический момент чтобы приставать к нам с островами.

Не говоря уже о том, что только (не дай Бог!) поражение России в ядерной всемирной войне может  вернуть Японии Курилы (если Япония уцелеет в той же войне,вдруг), так ещё и Европа с США  в настоящее время ерепенятся, требуя от нас отдать Крым, и вот в этот момент ещё плаксивые японцы обозначились, только их нам и не хватало.

Забудьте все об уступках Россией территорий. Молите лучше Бога, чтобы мы у вас ещё что-то не отобрали, воспользовавшись  предлагающимися Историей случайностями.

Абэ...абы что не нужно говорить.
Любое правительство после путинского будет  хуже и злее к вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попробую дописывать о нашем путешествии. Не знаю, на сколько меня хватит. Я же привыкла писать в режиме дневник. Вечером записывать прожитый день. А написать потом не получается. Это совершенно другой жанр. Он предполагает тщательную работу над текстом. А не мой безконтрольный поток ...
В связи с "внезапно выпавшим" снегом авария на Университетской набережной в ...
Сегодня утром во время своей прогулки-пробежки по лесу встретила вот такое рыжее чудо. Увидела меня, сначала замерла, а потом стала прыгать с ветки на ветку, словно играла. А потом уставилась на меня, словно спрашивая "Орешки есть?" Нет. Тогда я побежала дальше. Настроение ...
Намедни Пух ждал Медведицу на улице. И никого не трогал. У Пуха есть такая странная привычка - никого не трогать. У других такой привычки нет. И вот проходя мимо никого не трогающего Пуха некий гражданин говорит: - Надо покурить! При этом гражданин курит сигарету. Пух как-то расслабился и ...
Официально инфо о взятии высоты Карачун пока на подтверждена. Народная молва говорит о ночной бомбардировке ее, но это только слухи — Александр Коц (@sashakots) 21 июня 2014 ...