Аавстралийский жених-миллиардер бросил 46-летнюю невесту накануне свадьбы

топ 100 блогов 16vik0927.10.2016 Похоже, что мечтам Мэрайи Кери о счастливой и полноценной семье не суждено было сбыться. Иностранные таблоиды утверждают, что жених 46-летней певицы бросил ее накануне свадьбы.

жених-миллиардер
Еще в начале лета прошлого года журналисты всерьез заинтересовались личной жизнью Мэрайи Кэри И, как оказалось, не зря!Тогда певицу несколько раз видели в компании австралийского миллиардера Джеймса Пакера.

Больше полугода паре удавалось скрывать свои отношения, как в конце января этого года в СМИ появилась информация, что Мэрайя и Джеймс обручились, после чего начали активную подготовку к свадьбе.
Уже было решено, что свадьба должна была пройти на Карибских островах, а главной ее изюминкой должна была стать трансляция в прямом эфире во время реалити-шоу.

Аавстралийский жених-миллиардер бросил 46-летнюю невесту накануне свадьбы 2

Однако сегодня в ряде мировых СМИ появилась информация, что 48-летний миллиардер ушел от 46-летней певицы. Что стало причиной расставания пары прямо накануне свадьбы, пока неизвестно. По некоторым данным, мужчину неприятно удивляли слишком большие траты своей избранницы на шопинг и подготовку к торжеству.

Аавстралийский жених-миллиардер бросил 46-летнюю невесту накануне свадьбы 3

Одним из доказательств тому, что в отношениях Мэрайи Кери и Джеймса Пакера явно наступил кризис, может послужить и тот факт, что бизнесмен не присутствовал рядом с любимой и ее детьми во время вечеринки в честь Хэллоуина, которую певица устроила на минувших выходных в одном из местных ресторанов Лос-Анджелеса.

Аавстралийский жених-миллиардер бросил 46-летнюю невесту накануне свадьбы 4
По информации источника ранее Мэрайя Кэри была замужем за музыкантом Ником Кэнноном, в браке с которым у нее родилось двое близнецов Монро и Мороккан, которым сейчас по пять лет.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим доброго паталогоанатома ...
Приехал за флещкой в Юлмарт. Полдня думал, какую брать, 32Г подороже или 16Г, но за 400 рублей. Такая ниибическая очередь на выдачу! Развернулся, пошел домой ...
Поехали в лесок, особо не надеясь на грибы, так как два дня стояла жара. Но нет, грузди были, правда надо было хорошо искать, прятались в листьях. Вот и искала бугорки — разгребешь — а там красавцы мохнатые. Я корзинку маленькую, муж пакетик набрали. ...
Д авно не писал о питерских аутентичных ресторанчиках. Достаточно бюджетное место, если учесть что от Невского до ресторанчика 10 минут пешком. Люблю такие странные места... тем более что похоже побывать в Японии уже не получится даже на танке... Ресторанчик находится у ДЛТ. ...
Лена Костюченко написала очень личный, но очень серьезный текст про трагедию в Орландо. Её размышления «Почему ориентация убитых в Орландо — это важно» можно прочитать как  сайте «Новой» , так и в ЖЖ газеты . Фото: EPA Меня несколько удивило, что ни на сайте «Новой», ни в Ж ...