aakalinin: если кто не читал сайт молодой гвардии -

топ 100 блогов aakalinin — 24.08.2010 если кто не читал сайт молодой гвардии - читайте обязательно. это очень очень очень.
Фашистские подпевалы! Да, только так и можно назвать тех, кто поет оды во славу банды молодчиков, разгромивших администрацию тихого подмосковного города, тех, кто со сцены призывает «поджигать ночью машины ментов»!

Они сознательно стараются подвести под свою антинародную деятельность какую-то внятную, удобоваримую базу, но пусть их потуги вас не обманут. Поддержка фашиствующих боевиков, забросавших камнями и бутылками здание городской администрации в Химках и атаковавших автомобили - вот их главная цель.

Во мраке своих подвалов, столь же темных, сколь и их душонки, они строят дьявольские козни, щедрой рукой раздавая налево и направо премии в 30 сребреников за предательство самого дорогого, что может быть у человека - собственной Отчизны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если я не права , а я не права , поправьте меня. Многие считают выход из тела особым ...
Сиенна Миллер и Джуд Лоу пошопились вчера где-то в Западном ...
Новые подробности голосования за кандидатов в президенты. В июне «Новая» опубликовала расследование, посвященное фальсификациям на президентских выборах. Волонтеры отсматривали видео с избирательных участков и сравнивали число проголосовавших с числом избирателей, вписанное в ...
Но 700 килорублей - таки дороговато :( ...
    Ну хорошо. Представим, что выиграли. В смысле МЫ. Какие МЫ это пускай каждый сам для себя решает.               А как же ОНИ? Как ОСТАЛЬНЫЕ? Ну те, которые вышли из зоны комфорта, вписались, потратились, сплотились и помогли?     ...