- А зачем тебе столько салфеток? - Кино буду смотреть - Мелодраму? - Не

топ 100 блогов gollashkino24.10.2017

Посмотрел индийское кино. Теперь хочется все к херам разнести, во имя справедливости! Но для начала я станцую...

... и про кино!!! Объявление для всех голландских френдов.
На этой неделе аж две премьеры! Спешите увидеть!

В воскресение 29 октября в Pathe премьера фильма "Матильда".

- А зачем тебе столько салфеток? - Кино буду смотреть - Мелодраму? - Не

В четверг 26 октября во многих голландских арт кинотеатрах
премьера фильма "Кроткая". Спешите увидеть!


- А зачем тебе столько салфеток? - Кино буду смотреть - Мелодраму? - Не

Тут от всей души подселось мне на фильмы в последнее время и с огромнейшим удовольствием смотрю и сериалы, и кинчики, все премьеры что только показывают. Из увиденного и понравившегося:

  1. Однозначно "Аритмия". Смотрела на одном дыхании... когда она танцевать начала в дверях кухни, а он на неё смотрел, я думала и глаза лопнут от слёз.. сцена с ножом под жопой зашкаливает в мимишности. Фильм настолько задушевный, настолько о самых человечных поступках, о жалости и милосердии, что я буду смотреть этот фильм ещё раз, его надо пересматривать. Крутила песню "Наше лето" все выходные.
  2. "Как извести любовницу за семь дней" 4 серии, играет моя любимка Ольга Медынич. Если вам нужно отдохнуть, то самое то. Лёгкий, смешной и добрый фильм. Только бесила одна и та зже домашняя пижама на этой домохозяйке. Такой козырный дом, у всех машины крутые, да она сутками в одном и том же по дому ходит. Зажмотничали на реквизите!
  3. Сериал "Отличница". Играет сын Ефремовa, нравится мне ещё по "Лондонграду". Остальных не запомнила. Очень понравился фильм. Вроде и незамысловатый, но так хорошо играют, прямо жалко, что и закончился.
  4. "Гостиница "Россия". пока на 10й серии. Ну что сказать, товарищи, ожидала большего. Затянули сериал, уже тошно смотреть на заставки видов и улиц Москвы. Все герои жуют сопли, как сонные мухи какие-то, как будто им отвечать взападлу. Но уже раз подсела, то смотрю, куда деться.
  5. Если делать нечего и лень заморачиваться, то рекомендую "Бабушку лёгкого поведения", что-то из разряда "Ёлки"
  6. Из импортного начала смотреть сериал “Субyрра”. Кто смотрел и кому понравился сериал "Гоморра", то это из той же серии, только про Рим. Жду не дождусь 3й сезон "Гоморры", мне очень понравился фильм.
  7. Из импортного ещё смотрели ночью с Галочкой сестрой "Оно", тряслись под одеялом, я спать боялась. Ух, замутили ж фильм. На мой взгляд это самая лучшая экранизация Стивена Kинга. Вот кто раньше боялся клоунов, тот после фильма вообще ссаться при их виде будет. Дети хорошо сыграли, просто отлично, хорошо они и шутки вставили, там пацан, что хохмил, я просто ему жирную пятерку за шутки ставлю.. Ну, скажем так если совсем честно, что можно было и пострашнее фильм сделать.


Ну как-то вкратце так. Что смотрите? Что советуете? Из фильмов начну смотреть "Пока ночь не разлучит", тот же режиссёр, что и "Аритмию" снимал, плюс Яценко играет. Сейчас вот быстренько к зубному на чистку зубов слетаю и самое время *мряка на улице* смотреть кино, пить вино и жамкаться с мужем под пледиком.

В общем, ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии © Роберт Хэкман Иногда мне кажется, что некоторые цивилизации соревнуются между собой — кто бездарнее профукает все свои ресурсы и возможности. Одни нации вкладываются в пирамиды, другие надрываются на строительстве Ангкор-Вата, третьи не могут построить ни одного города, ...
8 мая. Москва. Начало работ, правда. Наверняка закончили типа наряжать. Хабаровск. Начальником там гнида жириковская некто Дегтярев. В моей семье погибло двое: папин отец и мамин брат. Дед- без вести пропавший в 41- м. Только год назад мы с двоюродным братом узнали, что он ...
Не мог пройти мимо такой "значимой" новости. Боевики «Правого сектора» под красно-черными флагами нагрянули 31 мая около полудня в Терновку Днепропетровской области. Когда местные жители узнали о незваных гостях — люди вышли на улицу с подручным «оружием». Более 50 человек в масках с ...
Неожиданные открытия таят в себе антресоли, до которых не можешь дотянуться, даже стоя на табуретке. Сегодня, пользуясь тем, что открытие дачного сезона временно откладывается, решила таки дотянуться. Стоя на цыпочках, попыталась изобразить ласточку и чуть не навернулась. Тогда на помощь ...
Пусть весенняя погода и не торопится нас радовать, AdMe.ru уверен: абсолютно во всем можно увидеть позитивные стороны. И если вам чуть-чуть не хватает оптимизма, мы готов ...