А зачем президенту Национальная гвардия, когда у него «под ружьем» целый Народный фронт имеется | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров05.04.2012

Путин пообещал регулярно встречаться с активистами реформируемого ОНФ

НОВО-ОГАРЕВО, 3 апр - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин пообещал "не очень часто, но регулярно" встречаться с активистами Общероссийского народного фронта в рамках преобразования его в общественную организацию.

Глава правительства и избранный президент провел во вторник в своей подмосковной резиденции встречу с членами координационного совета ОНФ и отметил, что Фронт можно оформить как общественное движение. Сейчас ОНФ не имеет юридического статуса и представляет собой объединение единомышленников. Путин также не исключил, что может возглавить координационный совет нового движения.

ОНФ был создан в мае 2011 года по инициативе Путина, который предложил войти в это объединение любым общественным организациям, коллективам предприятий и гражданам, разделяющим взгляды "Единой России.

 А зачем президенту Национальная гвардия, когда у него «под ружьем» целый Народный фронт имеется | Александр Рохмистров

Тут вот пресс-секретарь Владимира Путина в беседе с журналистами опроверг информацию о возможном создании в России новой силовой структуры - Национальной гвардии президента. И в правду зачем, когда тут целый фронт «резервистов» имеется? Верховный главнокомандующий отдаст приказ и все как один «под ружье встанут» - оборонять завоеванные политические позиции.

Ну а дабы оппозиция особо не шалила, я так думаю что в скором времени «боевые дружины фронтовиков», учения какие-нибудь на площадях проведут. Дабы показать назойливому и неугомонному противнику, свою мощь, выучку и силу.

Да уж! Не позавидуешь в такой ситуации редеющим с каждым днем отрядам оппозиционного ополчения. Сдается мне, командиры у них больно «жидковаты», да и особых побед за ними в последнее время что-то не замечалось. Ну коли нет достойного вожака, тут и среди личного состава брожения всякие начинаются.

Вот такая у нас значит «фронтовая» демократия получается. У кого-то «под ружьем» полки неисчислимые, а других, по одному с белыми ленточками по площадям отлавливают.

Александр Рохмистров    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Стоило только кому-то вбросить в информационное пространство Украины словосочетание «экономическое чудо», и сразу все майдавошки подхватили «ура, экономическое чудо», «ага, ватники, съели – у нас чудо». А в чём, собственно, заключается это чудо? Какие показатели выросли? Какие новые произв ...
                                                                                ...
Знакомство, ухаживание, любовь, женитьба, дети, проблемы, разочарование, скандалы, ссоры, развод, алименты.  Схем довольно много и, конечно, причин для брака или развода тоже предостаточно. Влюбившись, не желая потерять возлюбленную, женишься, ...
Про выкопанное Черное море и генетику, идущую от Геракла, говорят их самые "выдающиеся" историки. Но все это, тем не менее, пока не легло в научную основу Украины. Не стало ...