рейтинг блогов

А зачем нам хорошие отношения с США ?

топ 100 блогов verola13.05.2015 Русская служба BBC накануне визита Керри в Сочи опросила прохожих на улицах Москвы — нужно ли/возможно ли улучшение отношений России и США?

Люди такие милые:

  • США провинились перед Россией и теперь должны "сами всё это закончить".

  • Великодушные россияне даже не очень сердятся на тяжелейшие проступки США — хотя "на Украине такое устроили" и "не дают нам стать главными в мире".


А зачем нам хорошие отношения с США ?

Общаясь с людими вокруг себя, вижу как эффективно работает официальные версия. Оказывается, Керри поехал в Сочи прощения просить. Оказывается США ждёт просто ужасное будущее, всё будет ужасно и у них и их союзников. Почему ужасно, что именно? "А всё у них будет ужасно".

Получается, что можно читать Фрицморгена и будешь знать, что твои знакомые будут говорить через месяц. Нагнетается одно и то же — по всем каналам и со зверской силой. А Фриц даёт нам очень раннюю сводку этих методичек.

Какой-то произошёл перелом в пропаганде. ЧСВ (Чувство Собственного Величия) достигло максимума. Зачем милитаризация? Чтобы воевать с США. Они на нас нападают? Они нас учат жить, и они нас не любят. Они нас не любят.

Они нас не любят. Да, за это можно и термоядом по башке шандарахнуть!

Оставить комментарий

ссср 13.05.2015 17:07
может по вам термоядом
Архив записей в блогах:
Так так так. Девятого июня в российском сегменте энторнета появился нелепый вброс, что, якобы, квалифицированные российские пилоты и даже (страшно сказать) командиры воздушных судов (КВС) массово уезжают из Великой России с Крымом в Прекрасный Китай! Речь может идти о нескольких ...
...Ко мне приходят некоторые люди и просят: «Исцели меня, я слышал, что ты можешь мне помочь». Однако эти люди хотят получить помощь, не прикладывая никаких усилий. К примеру, ты говоришь человеку: «Не ешь сладкое, соверши эту жертву, чтобы тебе помог Бог». А они тебе отвечают: «Почему? ...
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Входящая в "Альфа-групп" инвесткомпания "А1" сообщила о закрытии сделки по продаже девелоперу "Гранель" части территории Московского шинного завода (МШЗ). Как указывается в сообщении, девелопер построит на территории завода на Шарикоподшипниковской ...
...
...