А я скучаю по тебе... (с)

топ 100 блогов prostitutka_ket11.09.2014 Давно хотела побывать в Америке. Мы даже планировали с Машкой, и с Лизкой планировали. Или вообще втроём. Думали, прилетим в Нью-Йорк, съедим по стейку, возьмём в аренду кабриолет и будем гонять по разным штатам, изучая местность и жителей, а также фауну, ну и аутлеты, конечно. Аутлеты - первым делом. И аптеки.

Говорят, американцы ненавидят оленей, и енотов, и скунсов. А я вот не испытываю неприязни к тем, кого никогда в жизни не видела. Енот мне кажется милейшим созданием, олень сразу напоминает мультик про Бемби, а скунс - так вообще неведома зверушка, ну пахнет, да. Я не могу сказать, что прямо жажду узнать, какой запах оставляет после себя скунс, но думаю, что в жизни надо узнать многое, чтобы потом уверенно говорить, насколько ужасны скунсы.)

Знаете, для меня Америка - какой-то совсем иной отдельный мир. Вроде бы, та же планета, тоже люди живые, деревья, магазины. Но настолько иной менталитет, настолько всё по-другому, что всё это непременно хочется увидеть и рассмотреть. И кое-где даже пощупать.

Я собрала и подала документы на визу, теперь вот жду собеседования, но оно, блин, так не скоро. Зато теперь я сплю с телефоном в обнимку, каждый раз подпрыгивая от нетерпения, когда случается сообщение в вайбере. Коту очень не нравится, когда я вскакиваю с кровати, беспокоя его величество, пристроившееся на моей правой руке, и бегу курить и разговаривать на кухню. Хотя, чего это, кот должен радоваться, ему крупно повезло снова спать со мной в одной кровати.

* * * * *
Я теперь знаю, для чего нужны смайлики. Раньше мне казалось, что ими пользуются только дети. Ан нет, ещё и влюблённые, оказывается, нуждаются в этой, как казалось раньше, бесполезной фигне. Пока он был рядом, мы практически не переписывались, созванивались чаще, когда не вместе были, ну или ооочень редко перекидывались короткими пошлыми смсками. А теперь смайлики, и, прости господи, наклейки в вайбере. И свой язык у нас, кажется, рождается. Никому не расскажу - засмеют и не поймут. Но главное, что это НАШ язык. И нам так приятно, хорошо и весело. И это такое мимими - что ваще.

А ещё у меня настоящая сексоломка. Я как наркоман, не получаю своей дозы и потихонечку схожу с ума.
К хорошему быстро привыкаешь, а Паша хорош. И вот представьте: каждый день у меня был качественный регулярный секс (ну, кроме тех дней, что мы были в ссоре), а тут бах, и ничего. Я снова вспомнила, что такое фаллоимитатор, и целыми днями нахожусь в состоянии возбуждения. Когда мы общаемся в скайпе, я прямо сходу возбуждаюсь, а он улыбается, и просит показать сисечки. И я показываю, не, ну а чё?)

А ещё я научилась делать селфи. Сонная мордашка и длинная футболка, не накрашенная девочка с мокрыми волосами, пальцы с педикюром, торчащие из воды в ванной... Я отправляю ему всё. И он мне. Это такая игра: как будто мы рядом.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот прямо сейчас 20:05 на радио BBC мы будем говорить об интернете и блогах. Сижу в ...
Первое января было очень дождливое, как сезон дождей. К вечеру кончился дождь и мы гуляли, наслаждаясь свежестью, даже вода из крана шла прохладная. Я кроила кофточку и начала наметывать вытачки Был сегодня скайп с МаПой. Мама выписывает стихи, часто Пушкина и читает мне с ...
Число жертв теракта в Петербурге достигло четырнадцати … Фото: vk.com spb_today Еще древние римляне говорили: cui prodest? кому выгодно?  Кому угодно, только не ФСБ и прочим спецслужбам. Потому что в день визита в любой город России главы государства, все правоохранительные ...
Обычная студия ток-шоу. На сцене Ватник и Ведущий, в зале - зрители. Ведущий: Итак, дорогие зрители, сегодня мы поговорим о том, кто же все-таки сбил Боинг. Зрители хлопают ( Read more ... ) ...
Московский проспект у станции метро Электросила, вид на север. Утром было -18, ветер весьма освежающий. Сейчас -13, солнце по-прежнему яркое и вертушки под ветром в радужные кольца сливаются. Ещё один вид на север Сегодня второй вторник второго месяца года, как обычно собрание ...