рейтинг блогов

А я не правильная пчела;)

топ 100 блогов olga_fink22.01.2013 Недавно у своего френда, у Саши А я не правильная пчела;)a_poli  видела пост про женские сумочки. Он там рассуждал о женском стиле и образе девушки, а так же спорил с Ксюшей по поводу предназначения женской сумочки.
"Мне же кажется, что сумки должны быть, так сказать, функциональными, вместительными" - сказал он.

А мне сначала дико хотелось ему возразить, но потом посидела-подумала, а ведь сумки разные бывают, но все они подчеркивают завершенность того или иного образа. А образов - огого сколько;)

А я не правильная пчела;)


У меня вот есть и клатч, под красивое вечернее платье и повседневная сумка подходящая под все, есть несколько сумок разных по цветам. И вообще, с меня на бывшей моей работе смеялись, что я помешена на сумках. У меня их очень много;)

А еще я редко сижу на месте и меня чаще всего можно увидеть в кроссовках, чем на каблуках, поэтому спортивных сумок у меня несколько, таких, которые на поясе мотыляются, но ведь лучше всего - это рюкзак! У меня есть большой - походный - отличная вместительная вещь, но для каждодневной носки вряд ли сгодится;)

В том же посте Саша поделился сайтом, где он будет подарок своей любимой выбирать, я из любопытства заглянула туда и поняла, что в моем гардеробе сумок мне не хватает;)
Мне понравился вот такой стильный рюкзак;)))

А я не правильная пчела;)

Девулечки мои, расскажите-ка, а вы какой стиль предпочитаете? Какие сумочки носите? Есть еще такие же помешанные как и я?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Анна Матвеева Посмотрел «Левиафана» Звягинцева. По нынешним временам всеобщего ура-одобрямса и камедиклаба — необычное кино. Жесткое, прямое, показывающее жизнь в России такой, какая она есть. Схватка за справедливость человека, который делает дело, с коррумпированным снизу доверх ...
Посмотрел по наводке. Сильно задумался. Фильм не без косяков, как, впрочем, и "Мы из будущего". А вот понравился. По-моему, едва ли не первый российский фильм, кроме "Брестской Крепости", где особист - нормальный дядька. У которого первая мысль не "выполнить план по посадкам", а ...
Эдмунд Дюлак родился в 1882 году в буржуазной тулузской семье, не чуждой искусства. Эдмунд начал рисовать очень рано. Его школьные годы прошли в небольшом лицее в Тулузе. Получив в 1899 году степень бакалавра, Дюлак поступает в Тулузский университет на факультет права. ...
Правда секси? источник еще девушек из плейбоя ПОСМОТРЕТЬ еще секси девочек ПОСМОТРЕТЬ ...
С 1962 года по 1968 год я учился в Московском институте тонкой химической технологии им.М.В.Ломоносова это химфак бывшего Второго МГУ. Во втором МГУ было три факультета: медицинский, педагогический и химический. В 30-м году по решению Правительства СССР 2-е МГУ было ликвидировано, а ...