А время, а время свой убыстряет ход

топ 100 блогов olga khid03.01.2012 А время, а время свой убыстряет ход


Понедельник.

Второй день Нового Года.

Законные выходные новогодние дни.

А вы меня всё о работе.

- Знаю ли как воплотить в жизнь столь сложную и многогранную Программу?

- Могу ли я себе представить механизм, который заведёт и поведёт этот ЛОКОМОТИВ.
-Способна ли я удержать штурвал столь огромного лайнера?

-Давно необходима женщина, владеющая глобальным умом и трезвым взглядом на действительность!
Готова ли я морально взять на себя все эти обязательства?))))

Вопросы, вопросы, вопросы...

И ни одного ответа, дельного совета, ни одного предложения реального соучастия и сотрудничества.

- Я со своей стороны готова приступить к воплощению в жизнь всего, что написано в ПРОГРАММЕ.

Но поскольку это труд коллективный мне всё же НЕОБХОДИМА квалифицированная, профессиональная, сплочённая команда.

Как вести ЛАЙНЕР, и по какому курсу знаю.

Все лоции и карты у меня есть, но я больше не буду давать бесплатных всеобщих советов, не в плане меркантильности, а в плане того, что их используют не те, не там, и не по назначению.

В этом аполитическом и социальном кавардаке, который творится в нашей жизни, и особенно усилился в предвыборный период, на поверхность всплыли все самые нелицеприятные черты и приёмы привычной предвыборной кухни.

Здесь помимо внутренних разборок и драчек за место под солнцем усилились и внешние влияния - вливания, которыми на волне возмущения безнравственностью нынешней власти искусно манипулируют те, кто мало чем отличаются от тех, против кого направлен гнев народа.

- Шило на мыло менять не устали?

- Быть марионетками в искусных руках манипуляторов не надоело?


Для того что бы реально изменить жизнь в лучшую сторону необходимы реальные усилия направленные именно в этом направлении.

Необходимо научиться говорить ПРАВДУ И ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ.

Не принимать с улыбкой отчёты о доходах всех кандидатов в президенты от правящей партии и всех двадцать лет сосуществующих и тесно сотрудничающих с властью партий, где в гараже одна старая волга и участок в на полтора гектара.

Потребовать реального расследования всех скрытых доходов, оформлений имущества и баснословных доходов на которые уже и нулей не хватает, на подставных лиц.

Всех, каждого кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ СТРАНЫ.

С этого на данном предвыборном этапе необходимо начинать.

И созыв Всенародного Референдума.

Но не теми, кто организовывает Болотную и Сахарова, так как Немцов, Касьянов прекрасно заявили о себе уже, будучи у власти.

Мало могу сказать об Алексее Навальном, он в основном собрал вокруг себя сторонников разоблачительной деятельностью по распилу и откату.

У меня нет достоверной информации, каким образом он начал свою деятельность.

Слухи, которые ходят, что он является одним из цветных проектов спецслужб США, могут оказаться как слухами так и не только ими.

В громких делах, которые он поднимает, в любом случае всегда присутствуют интересы и немалые корпораций именно этой страны.

НО эти интересы у нас опекают на всех уровнях и сегодняшней власти.

Тот же метрополитен отданный Когану и финансируемый из бюджета.

Сколково, которое только осваивает бюджетные деньги, без видимых результатов, увидеть их, мол, можно не раньше двадцатых, тридцатых годов этого века, хорошо, хоть этого)))

А сколько воды за это время, вместе с бюджетными деньгами утечет….

Мне вспоминается прошлогоднее воззвание Березовского, которое где-то есть у меня в комментариях.
Там основной мотив и посыл звучал так:

- У меня все есть, я заработал много денег и мне их не потратить до конца дней своих на себя, я хочу теперь работать на свой народ и своё государство!

Тогда не верилось, и процесс в Лондоне только подтвердил всю двуличность заявлений таких радетелей за народ.

И так во всём.

Ничего при подобном подходе не изменится.

Начинать необходимо с изобличения ЛЖИ, начиная с исторических подлогов и заканчивая персональной ответственностью всех, кто греет руки у казны ГОСУДАРСТВА и народа.

Начинать необходимо с восстановления истинного РАВНОВЕСИЯ во всех сферах нашей жизни.
С ПРОГРАММЫ.

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ, ЧТО БЫ МЫ СМОГЛИ НАЧАТЬ ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ В ЭТОМ 2012 году.

Смогли, совершили поистине поворотный этап в развитии государства и нашей с Вами жизни.
Зависит это не только от меня, а от всех, кто готов трудиться на принципах, изложенных в ПРОГРАММЕ и начинать совместно воплощать её в жизнь.

Ничего нового, но пока мы не приступим к работе, ничего нового и не будет.

Будет старая телега и разбитая колея и ВОЗ по-прежнему останется « И НЫНЕ ТАМ».

Так, что дело за Вами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если меня спросят, что это, я без обиняков отвечу: рабочее место писателя, обустроено по последнему слову лежебоки (но не лентяя). Вот так, лежа на боку перед компьютером последние два десятка лет, я и написала весь нехилый объем своих книг и статей. Кто-то мне наверняка позавидует, но я ...
Фаберже - это не только яйца, красивости и ювелирка. Фаберже - это прежде всего серебро. Им занимались в Санкт-Петербурге, и оно отличается от московского серебра. Северное серебро - это всякая галантерея, отполированная до зеркального блеска, и ювелирные изделия. Москва - это посуда ...
Очередной предвыборный "проброс": Медведеву предложили заменить 83 региона на 20 агломераций - (т.е. ликвидировали деревню, теперь на очереди малые города) Я немного занимался этой темой и потому могу кое-чего посоветовать тем, кому это ...
Человек способный получить все что он хочет, миллиардер и знаток искусства Джеймс Stunt встретил наконец (как он утверждает) девушку своей мечты в очаровательной высокородной леди. в интервью The Steeple Times’ Мэтью Steeples, признался, что первый раз в своей жизни потерпел ...
Это квартира директора концертного агенства в старом московском доме. Автор проекта: дизайнер Анастасия Брандт, Instagram: @brandt.interiors Основная идея проекта: создать функциональное пространство для работы, жизни и приема гостей Срок реализации: 1 месяц (проект), 4 месяца ...