А вот я думаю про Крым, Украину и Россию так

топ 100 блогов 13.03.2014

Известно, что по время сборища в Беловежской пуще руководителей трех союзных республик был поставлен вопрос и о границах , назначенных после переворота. Понятно, чтосамым насущным в этом был вопрос об определении Крыма.  Кравчук заявил Ельцину, что поддержит переворот только в том случае, если статус Крыма будет определен в рамках указа Президиума Верховного Совета СССР об административном переподчинении его госорганам УССР в 1954 году. На что Ельцин заявил, что в данный момент Крым России и на фиг не нужен. Главное сейчас «свалить» коммунистов. Поэтому пусть украинцы будут спокойны.  Крым ваш. И дабы не возникло сомнений в истинной дружбе двух братских народов, предложил добавить в этот список и Севастополь и заодно и весь Черноморский флот. Правда, кто-то Ельцина осторожно поправил, что насчет флота это уже с лишком, надо и России чего-то оставить. Тут же порешили, что флот Черноморский будет по-братски поделен. Интересная позиция была представителя Белоруссии Шушкевича. Он, было заикнулся о расширении границ своей страны до Вильнюса включительно, но два других братских союзника решили, что Белорусам и так хватит. Пусть белорусы скажут спасибо, что получили свободу вообще. Есть в этой истории не подтвержденный факт, что якобы Кравчук за Крым, Севастополь и Черноморский флот выставил Ельцину ящик настоящего шотландского виски. Вот только Шушкевичу пришлось всего лишь облизнуться. Ни дополнительных территорий для Белоруссии ни, даже, бутылки простой водки для самого себя. Хорошо, хоть, на мероприятии кормили и было даже красное вино плодовоягодное.

И так, СССР был поделен. И все оказались довольны. Ельцин потому, что получил поддержку у самых главных республик. Кравчук потому, что получил прекрасный подарок, а Шушкевич потому, что хоть морду не набили. Остался довольным и народ России, живший под жесточайшим гнетом коммунистов. Никому тогда и в голову даже не пришло протестовать против того, что русский Крым и русский Севастополь вместе с Черноморским флотом уже не русские. Самое интересное, что и сами крымчане вместе с севастопольцами тоже не протестовали. Все ждали манны небесной и, надев папоротниковые юбочки, стали плясать вокруг разожженных костров, доводя себя до экстаза криками «долой коммунистов» и «уничтожим мировое зло СССР». Никто даже и подумать не смел, выйти с лозунгами в поддержку русских, оказавшихся за пределами родины. Всем в России было глубоко наплевать, что их соотечественников давят и гнобят в странах Балтии. Убивают в республиках Закавказья и в новоиспеченных странах Востока. Мужчины кричали «ура», а дамы в воздух чепчики бросали.

В 1993 году всенародно избранный президент России Ельцин вообще реши поставить точку и, дабы, сохранить свое зашатавшееся кресло, вывел танки в центр Москвы и просто-напросто расстрелял из пушек тех, кто пытался донести до народа частицу разума. Весь мир рукоплескал человеку, расстрелявшему законный парламент страны. Ельцина стали принимать и обласкивать как Америка, так и государства Европы. Ну, прямо, как сейчас с украинским лидером Яценюком. Россияне, наверное, уже думать совсем не могут из-за своих мозгов, затуманенным поиском «бобла».  Проведите параллель.  Ведь в России в 1993 году произошло абсолютно тоже самое, что на Украине в 2014 году. Чего разоряться-то и десятитысячными толпами бегать с флагами (кстати сказать, меня очень умиляет, когда братаются два государственных стяга, замаравших себя в крови соотечественников). А чего раньше-то не бегали? Чего молчали-то? Чего разоряетесь, если в вашей стране как и на Украине все происходило по схожему сценарию с той же Чечней.  Оглянитесь. Один к одному. Так что же вы имеете против тех, кто сделал тоже самое, что и вы когда-то сами? Откуда вдруг появилась эта братская любовь к униженному народу?

Ну, а крымчане только что проснулись? Раньше их все устраивало, а сейчас вдруг стало не то?           

Тут, правда, я должен сделать небольшое отступление и прояснить перед читателем свою позицию насчет происходящих событий. Моя позиция однозначна как сейчас, так и много лет назад. Крым должен быть русским! Черноморский флот должен быть русским! Севастополь просто обязан быть русским, а русских должно защищать русское государство.

Крым наконец-то решил заявить о себе. Это правильно. Но…крымчане опять, как и в 91-м году ломятся не задумываясь о том, что их ждет дальше. Понятно, что в составе России у пенсионеров будут пенсии немного побольше, чем сейчас. Ну, а остальные? Безработица, коррупция, бомжи, беспризорность все это навалится на них с огромной силой. Но еще, кроме того, они сам закладывают под свое устройство просто ядерную бомбу, расширяя права крымских татар. Эти ребята очень не простые. Ведь не зря их депортировали и не за красивые глаза им запрещали прописку в Крыму. Они как были такими они и останутся навсегда. Нелюбовь к русским у них просто в крови. А тут им дают офигенные права и возможности. Просто дарят им статус государственного языка, а те уже начинают выдвигать требования о полной реабилитации за предательства в Отечественную войну. Понятно, что правительство Крыма идет на такие уступки с надеждой на поддержку крымских татар в референдуме. Но, если посмотреть, то и без них там все решится положительно. Так зачем так рисковать. Ведь лет через пяток-десяток все может кардинально перемениться. Крым станет исламским и тогда переворот в Киеве покажется детской игрой в песочнице. Все таки я еще раз убеждаюсь, насколько разумна и правильная политика по национальному вопросу была у коммунистов. Все просто и надежно.

Вот прочитал, что я написал и подумал:— «А чего это я завелся»? Ну, если честно, то мне просто смешно, как одни, которые в принципе сам пришли к власти путем переворота, обвиняют в перевороте тех, кто брал с первых пример. Ну, а уж совсем смешно смотреть на ребят из ЕС и главного американского темного парнишку, который лобызается с представителем тех, кто когда-то так хотел подчинить мир себе.

Резюме: Безусловно, Россия поддержит Крым, но махнет рукой на юго-восточную область Украины с русскоязычным населением. Далее никуда Кремль не денется и через какое-то время будет с улыбочкой пожимать руку реакционному Киеву. Крым войдет в состав России и унаследствует все негативные моменты государства и более, чем 50% пожалеют о выборе 16-го марта.

Теперь про Яроша и Сашу Билого. Видимо кончилась в России служба государственной безопасности, раз такие ребята живут, действуют и ничего не боятся. Ну, что же, флаг вам в руки, дорогие россияне и всевышний в помощь. Хотя это всевышний сейчас и сам нудлается в чьей-то помощи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смотреть фильм Свидетель онлайн   Название фильма: Свидетель /Witness Длительность: 112 мин. Рубрики: Драма , Криминал, Триллеры Год: 1984 Фильм снят в: США Режиссёр фильма: Питер Уир Актёр: Лукас Хаас, Келли МакГиллис, Йозеф Зоммер, ...
Виктор Леванов выложил замечательное видео, на котором запечатлен визит российских правозащитников в посольство США аккурат в день принятия Совфедом закона "об иностранных агентах", 18 июля. Фигуранты видео: Людмила Алексеева, лидер ...
1. Чистый чайник  после одного закипания покрывается коркой камня на стенках, про дно вообще молчу. Соседи то же  жалуются, даже заставили вад поменять воду  в маагарей маим (ха-ха). Вопрос -  есть ли какие то нормы жесткости воды и можно ли проверить воду за денюшку ? ...
Уважаемые, какие варианты существуют для "умной" и удобной организации мусора под раковиной? У нас там балаган:(( Я хотела икеевский выдвижной вариант, но почему-то после промеров оказалось, что он не влезает. Мы разделяем мусор, нужно "общее" ведро, поменьше для "упаковок", для ...
7. Демонстрация своей силы, прочности и устойчивости. Никаких иных целей в переговорах с Россией, будь они явными или сепаратными, Запад не преследует и преследовать не будет, кто бы ни победил на выборах в США. Все прочие переговорные цели Запада ...